Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » Как часто Вы пьете, имеется в виду алкогольный напитки


Как часто Вы пьете, имеется в виду алкогольный напитки

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Как часто Вы пьете?
каждый день

7% - 2
несколько раз в неделю

25% - 7
раз в неделю

10% - 3
раз в месяц

17% - 5
только по праздникам

25% - 7
вообще не пью , это вредно

14% - 4
Голосов: 28

1

Хотелось бы спросить у уважаемых форумчан: как часто вы употребляете алкогольные напити .

0

2

Литр или 2 пива почти каждый день перед сном , иначе бессонница  :(

0

3

бухаю по выходным. два дня. может и среди недели бутылочку выпью

0

4

Пью крайне редко и в малых дозах. Хотя было одно время когда мы фестивалили, что на утро не помнили где мы и кто мы

0

5

Иногда выпиваю. Бутылочку другую пива. Но стараюсь держатся на ногах. В основном по выходным. Иногда в будни

0

6

пью часто и много, в виду частых эмоциональных перегрузок

0

7

Раньше пил часто и много.Теперь уже нет,бутылку - две в неделю,но иногда и больше =)

0

8

прям сообщество анонимных алкоголиков)

0

9

Если пьете часто страйтесь пить в минимальных дозах .

0

10

Koleson написал(а):

Если пьете часто страйтесь пить в минимальных дозах .

не вижу смысла) т.к теряется первоначальный смысл питья

0

11

Можно пить просто для расширения сосудов .Например у меня после бутылочки пива сразу все спазмы проходят , сосуды расширяются к голове больше крови идет , перестает зажимать в висках в общем хорошо мне и от небольших доз, а на следуещее утро голова свежее чем предыдущего дня , жаль нельзя пить каждый день .

Отредактировано Koleson (2008-08-01 00:41:59)

0

12

Очень редко,только по праздникам,а от эмоциональных перегрузок сигаретами спасаюсь

0

13

Да можно иногда попить пива но очень редко на мой взгляд зачем становится алкашом ?! :glasses:

0

14

worgnikone

Да можно иногда попить пива но очень редко на мой взгляд зачем становится алкашом ?!

Да ты прав ,зачем ? :cool:

Отредактировано Koleson (2008-08-05 01:38:13)

0

15

Koleson написал(а):

Да ты прав ,зачем ?

Ну для меня так не зачем так как я уже своё отпил до умата блин ......после смерти матери .......так что если им становится так в самой без вылозной ситуации :tired:

0

16

Во главе стоит желание…

0

17

Velial написал(а):

Во главе стоит желание…

желание чего?
быть пьяным?
а для чего? а что если это один из самых доступных сейчас способов?

0

18

Omni написал(а):

желание чего?
быть пьяным?
а для чего? а что если это один из самых доступных сейчас способов?

Желание получить то, что хочешь. Пить не значит быть пьяным. Быть пьяным – значит не уметь пить.

0

19

А как алкоголь помогает исполнению желаний ?

0

20

Не желаний, а желания.
Алкоголь изменяет биохимические процессы в организме, вследствие чего  возникают определенные реакции (ответы) организма и человек получает определенные ощущения не свойственные до того. Ежели, эти ощущения дают преимущество в работе организма, психики, почему их тогда не использовать? И если появляется желание получить это преимущество, почему им не воспользоваться?
Главное во всем различать благо для себя и вред, пользуя только первое.

0

21

Не знаю на сколько это правда , но  вот наткнулся на интересную информацию :

Исключение спиртного из жизни не приносит пользы организму, как многие думают, считают неврологи. По их словам, умеренное потребление алкогольных напитков – более разумный выбор для поддержания хорошего здоровья.

Люди, которые максимально ограничивают питьё алкоголя или вообще отказываются от него, имеют уменьшение числа нервных клеток в мозговой области под названием гиппокамп. Правильная работа гиппокампа критически важна для навыков изучения, памяти и регулирования настроения, объясняют американские врачи.

Если мозг не способен образовать новые нейроны, его функциональность снижается и, как следствие, появляются предпосылки для депрессии.

Отредактировано Blacklight (2008-08-15 20:44:15)

0

22

О ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ВЛИЯНИИ ПИВА НА ЗДОРОВЬЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ http://www.propivo.ru/sens/01/12.html

В литературе можно найти достаточно разные данные, но обычно приводятся цифры в пределах от 20 до 80 г алкоголя в день. В среднем в качестве оптимальной выступает ежедневная доза алкоголя примерно в 40 г, что соответствует приблизительно литру пива в день [1, 5, 6].

В конечном итоге, медики в последнее время сходятся во мнении, что мужчинам можно выпивать от 1 до 4 пол-литровых бутылок пива в течение дня (но ни в коем случае, например, за вечер). Для женщин цифры такие же, только в расчете на емкость пива 0,33л. Для любителей пива очень важно, что при его умеренном потреблении положительные свойства алкоголя проявляются именно в пиве - благодаря замечательной сбалансированности его состава и физиологическим эффектам.

0

23

Практически каждый день,когда есть деньги или когда хорошее настроение и есть компания

0

24

Спивается молодежь

0

25

LedyMorgan написал(а):

Спивается молодежь

чяьб корова мычала)

0

26

Только по прздникам.

0

27

с пывом завязал (чет не охота мне ранней импотенции). пью теперь красное вино, и то редко и совсем немного

0

28

ABIGOR_VIANE написал(а):

с пывом завязал (чет не охота мне ранней импотенции). пью теперь красное вино, и то редко и совсем немного

Она развивается только при малых дозах употребления напитка  :D

0

29

Velial написал(а):

Она развивается только при малых дозах употребления напитка

хехе. а если "глушить" балонами пиво, то нет? так, всего лишь почки посадишь? :canthearyou:

0

30

ABIGOR_VIANE написал(а):

так, всего лишь почки посадишь?

и печень  :D

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » Как часто Вы пьете, имеется в виду алкогольный напитки