Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Последнее интервью>>Адольф Гитлер


Последнее интервью>>Адольф Гитлер

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

No_LIfE написал(а):

на этих делах и строиться история нашего государства

а я то думал она строиться из подсолнеечных семечек

мы не рассматриваем ещё кучу других факторов тех времён, а делаем такие 100%е выводы, и с уверенностью заявляем..

0

32

Omni написал(а):

мы не рассматриваем ещё кучу других факторов тех времён, а делаем такие 100%е выводы, и с уверенностью заявляем..

что евреям пора валить  в свой израиль

0

33

Tyr написал(а):

у власти был грузин Сталин

Хахахаа... мда... херовое знание у тя трагедии века!) Основной геноцид творили большевики сразу после прихода к власти, а Грузин пришёл к власти уничтожив их и изменив все векторы большевистской власти. Кстати есть слух о его принадлежности к царским спецслужбам. Ибо такой поворот событий, который устроил Сталин, свидетельствует о его враждебности к большевикам-евреям.
Что касается Гулага, то он не является средством геноцида, не имеет к нем у прямого отношения, и был создан с экономическими и военными целями!)

В японии оказываться национализм сейчас )

У Японцев в характере есть вечная черта:"Если мир против нас, значит с миром что-то не так!!!". Это единственный народ, который вечно противопоставлял себя остальному миру и хоть там капитализм, демократия... но менталитет сугубо националистический. Это видно даже по их жизни, почитанию своей культуры... Они даже если слушают какой-нить рок, то японский и так относительно всего.

Tyr написал(а):

Возможно, просто ктото не хочет

Ну давай скажи как определить истинные намерения человека!!! Под честное слово верить?)

Tyr написал(а):

Во главе с грузином Берией

Ты совмещаешь разные временные периоды)

No_LIfE написал(а):

пусть живут в своем израиле и не вылазят от туда

Они в своё время успели так насрать на ближнем востоке всем народам, что их теперь все соседи ненавидят!)

0

34

Elside написал(а):

Хахахаа... мда... херовое знание у тя трагедии века!)

Ога камрад, зато у тебя видать хорошие знания трагедий того века, прям все льется и льется . Ну ладно, по порядку:

1.

Elside написал(а):

Основной геноцид творили большевики сразу после прихода к власти

Геноцид кого, "буржуев" ? И не надо тут говорить что русских, так как среди революционеров в основном были русские и не надо тут тереть разную байду про большевиков евреев, жидо-масонские орден, заговоры инопланетян и прочую хрень.

2.

Elside написал(а):

Ибо такой поворот событий, который устроил Сталин, свидетельствует о его враждебности к большевикам-евреям.

А Сталин наверное не большевиком был, а был наверное меньшевиком или того хуже, капиталистом.  :crazyfun:

3.

Elside написал(а):

Они даже если слушают какой-нить рок, то японский и так относительно всего.

Думаю найдется куча японцев которые слушают не только j-rock, но и разные другие виды рока и метала на иностранных языках.

4.

Elside написал(а):

Ты совмещаешь разные временные периоды)

А ну да, Сталин и Берия работали в разные временные периоды. Наверное Берия работал еще с Александром Невским, а я то думал  :'(

5.

Elside написал(а):

Ну давай скажи как определить истинные намерения человека!!! Под честное слово верить?)

По поступкам. И не надо тут опять заливать что все евреи ублюдки поголовно, это будет попахивать не компетентностью . Вообщем как говорят закон для всех един.

+1

35

Tyr написал(а):

Геноцид кого, "буржуев" ?

Давай! Скажи мне, что русское дворянство было не русским =)))

Tyr написал(а):

про большевиков евреев

:rofl:
Ты фотки посмотри, фамилии... речи некоторые почитай)))

Tyr написал(а):

А Сталин наверное не большевиком был

Идеей большевиков была Всемирная Революция, а Сталин начал строить обособленную империю... разницу замечаешь?))

Tyr написал(а):

был наверное меньшевиком или того хуже, капиталистом

Нет... он закончил семинарию =)))

Tyr написал(а):

А ну да, Сталин и Берия работали в разные временные периоды

Уничтожение дворянства было раньше правления Сталина и Берии, ты опять видишь то что хочешь?)))

Tyr написал(а):

Вообщем как говорят закон для всех един.

В писаниях Моисея почему то другое сказано =)))

0

36

Elside это лажа написана в девяностых годах. Могу кинуть мыло автора (этого интервью, "протоколов сионистов 78 г" и прочего)
На вопрос мой ответ: нет.
"Не давай советы тем, кому они не нужны" (с) ЛаВей
В любом случае евгеника как наука беспочвена и потерпела крах еще при 3 рейхе (от избранных арийцев в 90% рождались люди страдающие синдромом дауна, а гении человечества как один шизофреники)
Черчиль - умный политик, предвидел войну(за что его и не любили в народе до самой войны.) Гитлер это ёбнутый психопат не умеющий держать эмоции(кроме того инцестник - Ева Браун его жена и родная племяница(читай Отто Штраусера), написавший свою книгу благодаря физическому насилию в его сторону (он заябывал зэков - они его пиздили, в итоге предложили записать все на бумагу... Так родилась "Моя борьба").
Ангел Ада ты меня смешишь. Ты называешь себя сатанистом, но при этом придерживаешься идиотской хернёй которой место было 2000 лет назад. Антисемитизм имеет под собой христианскую почву. Любой антисемит это хрюс, хотя бы по вере в свою догму. не спорила бы с язычником(родновером)так как любой язычник борется с сионитской оккупации и если он против тебя значит ты сама поддерживаешь сионизм (через идею антисемитизма и борьбы с ней сионисты (не евреи по нац.признаку) контролируют общественность. До тех пор пока будут антисемиты будет существовать главное оружие сионистов - идея гонения на евреев, унижения их прав... )

Отредактировано dezart (2008-07-24 02:15:22)

-2

37

dezart написал(а):

Антисемитизм имеет под собой христианскую почву

хаха

dezart написал(а):

Любой антисемит это хрюс

да уж))) это при том, что на форуме не я одна против евреев в России, ты утверждаешь, что все мы хрюсы?  :D

0

38

Becner написал(а):

Давайте представим, что евреев не стало. Найдутся другие.

ты уверен?
вот скажите, почему издавна ИМЕННО евреев уничтожали, притесняли и ненавидели? если евреев не станет, никакая другая нация их место не займет

0

39

Ангел Ада написал(а):

вот скажите, почему издавна ИМЕННО евреев уничтожали, притесняли и ненавидели? если евреев не станет, никакая другая нация их место не займет

ммда...

0

40

Ангел Ада написал(а):

хаха

Как аргументировано :)
Корни антисемитизма в том, что евреи распяли хрюста. В средневековой Европе евреев за это считали пособниками дьявола.

Ангел Ада написал(а):

да уж))) это при том, что на форуме не я одна против евреев в России, ты утверждаешь, что все мы хрюсы?

Да.

Ангел Ада написал(а):

вот скажите, почему издавна ИМЕННО евреев уничтожали, притесняли и ненавидели?

dezart написал(а):

Корни антисемитизма в том, что евреи распяли хрюста. В средневековой Европе евреев за это считали пособниками дьявола.

да, это говорит о том, что какими уродами они были, такими и остались

Это видимо фраза про славян-алкоголиков?

"Тогда палачествовали Каганович, Ягода, Френкель, Фирин, Урицкий, Раппапорт и полсотни других евреев." (с)

Фирин, Урицкий, Ягода это славянские фамилии...

после прочитанного складывается ощущение что некоторые тут не славяне а именно евреи что так их защищают эти жиды всегда были такими высокомерными и наглыми  готовыми на все для процветания своей нации

После прочитанного складывается ощущение что некоторые рабы (славяне) возомнили себя арийцами. Ваша нация говно. Оно будет говном пока у вы будете считать других говном. "Арийцы". Какие вы в жопу арийцы? Я ариец ибо суомилайсет. Все вы, обезъяны, равны перед суомилайсет.
П.С.: Фотографии истинных русских:
http://i030.radikal.ru/0806/1f/389275c171b1.jpg
П.П.С.: Нравится такой подход?

Отредактировано dezart (2008-07-25 06:18:49)

+2

41

вот ваше истинное обезьянье лицо...
http://i030.radikal.ru/0806/62/4145addb31b6.jpg
http://i052.radikal.ru/0806/04/90e0c346e27b.jpg
http://i056.radikal.ru/0806/9d/981dd8611fb9.jpg

http://i058.radikal.ru/0806/67/7e4754590a9a.jpg

http://i011.radikal.ru/0806/17/1034c65ae553.jpg
"Арийцы" бля. Вы бы со своей нацией разобрались бы, а не лезли с разборками с евреями или кем-нибудь еще

0

42

dezart, нашел подборку фоток алкоголиков и довольный  :D

0

43

dezart написал(а):

вот ваше истинное обезьянье лицо...

если я не ошибаюсь, ты писал, что у тебя жена русская. И как же ты бедненький живешь с представительнецей нации с обезьяньим лицом 0_о?
:crazy:

+1

44

dezart написал(а):

После прочитанного складывается ощущение что некоторые рабы (славяне) возомнили себя арийцами. Ваша нация говно. Оно будет говном пока у вы будете считать других говном. "Арийцы". Какие вы в жопу арийцы? Я ариец ибо суомилайсет. Все вы, обезъяны, равны перед суомилайсет.

смотрите какие мы крутые если ты считаешь русских говно выйди на улицу и прокричи это посмотрим кто после этого станет обезьяной
суомилайсет хренов

+1

45

dezart написал(а):

Elside это лажа написана в девяностых годах. Могу кинуть мыло автора (этого интервью, "протоколов сионистов 78 г" и прочего)

Что касается "Протоколов Сионских Мудрецов", то ета лажа почему то сбывается, сейчас как раз тот период, когда идут постоянные войны и на етой почве создаются объединения типа НАТО, и глобализация вообще. Чипование тоже в америке уже пропагандируется.

dezart написал(а):

На вопрос мой ответ: нет.

Не замечаешь разницы между Красной империей, с пентаграммой в качестве символа, и мировой революцией со свастикой на нашивках?!

dezart написал(а):

Антисемитизм имеет под собой христианскую почву

Откуда он тогда в среде масульман? Тем более, что они так ненавидели христиан.

dezart написал(а):

сионисты (не евреи по нац.признаку)

Безусловно, но как относится тем не менее к делам евреев, или их святые книги тоже сионистская подделка?

dezart написал(а):

Корни антисемитизма в том, что евреи распяли хрюста

Так! А мусульмане тоже его пожалели? О_о

dezart написал(а):

"Арийцы" бля. Вы бы со своей нацией разобрались бы, а не лезли с разборками с евреями или кем-нибудь еще

Не показатель ума... равнять всю нацию под убогое меньшинство. Лучшие, всемирноизвестные люди тоже были с такими рожами?! Вообще-ТО! Конкретно я, по крайней мере, выступаю за белых вообще, а не за русских в частности. Так какой смысл в твоих противопоставления(разделениях, может быть) суомилайсетов и русских?!
Фото, вот к чему они? Давай покажем фотку подыхающего, слабого животного и скажем что вот они все такие!!! Где тут разум?

0

46

dezart написал(а):

П.П.С.: Нравится такой подход?

:cool:

0

47

No_LIfE написал(а):

смотрите какие мы крутые если ты считаешь русских говно выйди на улицу и прокричи это посмотрим кто после этого станет обезьяной

вот да. отцитированную мной фразу написал яркий представитель славянского народа.

Elside написал(а):

Чипование тоже в америке уже пропагандируется.

чипование -- закономерность при нашем техническом развитии.

0

48

Aeskathon написал(а):

чипование -- закономерность при нашем техническом развитии.

Так всё закономерно: обращение в христианство, уничтожение иноверцев... всё нормально.

0

49

PS: За правду минусы не ставят (с)

0

50

dezart написал(а):

Ты прочитала пару статеек про злых евреев, я прочитал пару статеек про алкоголиков-русскмх...

а тут и читать ничего не надо, жиды в России почему-то во власть лезут, хотя русские в Израиле не правят, вот первая причины их не любить.

dezart написал(а):

я лично набил морду трем нацистам как свободный гражданин.

а они, как свободные граждане, регулярно избивают хачей)))

dezart написал(а):

Главный Админ Форума "Бездна" Панч - карел по национальности.

не еврей же))

dezart написал(а):

PS: За правду минусы не ставят (с)

была бы правда...)))

0

51

я лично набил морду трем нацистам как свободный гражданин

Почему некоторые обособленные белые народы считают себя неьелыми? У суомилайсетов Украинский комплекс?!

Оскорбления по национальным признакам преследуются законом форума(говорю как модер).

А ты, суомилайсет, не пизди на нашу славянскую письменность...  :rolleyes:
"ХРЕНЪ"  - ето такая руна славянская, означает гармонию  :D

Евреи распяли пророка Иссу

А кто-то тут говорил, что по их версии Иса в Индию мигрировал...

Равнять целый народ из-за пару ублюдков распявших Христа

Угу, мне как сатанинскому меньшинству прям дался етот Иисус...
Тем более я не агитирую за равнение или т.п. просто если среди толпы есть опасные элементы и их нельзя распознать, то надо оградиться от всех!

+1

52

Ангел Ада написал(а):

а тут и читать ничего не надо, жиды в России почему-то во власть лезут, хотя русские в Израиле не правят, вот первая причины их не любить.

чёрная зависть, кулаки чешутся аж) может лучше стоит тебе другим занятся? вышиванием крестиком или маме помоги посуду вымой, а то зависть то до нервного срыва ещё доведёт

0

53

Omni написал(а):

чёрная зависть, кулаки чешутся аж) может лучше стоит тебе другим занятся? вышиванием крестиком или маме помоги посуду вымой, а то зависть то до нервного срыва ещё доведёт

чёт не понимаю, чему завидовать-то????

0

54

Ангел Ада написал(а):

чёт не понимаю

Ангел Ада написал(а):

жиды в России почему-то во власть лезут, хотя русские в Израиле не правят, вот первая причины их не любить.

0

55

Omni, ты думаешь я завидую тому, что они лезут во власть в России?
ржу нимагу :D

0

56

завидовать тут нечему, гнать их надо из России :insane:

0

57

Ангел Ада, назови причину, почему 'гнать их надо из России'?

0

58

LedyMorgan, мы тут столько о жидах спорили, я уже все сказала по этому поводу и опять тот же вопрос "почему"...
нефиг им сдесь делать!!! России - русскую власть! Есть у них страна своя, Израиль называется, вот там пусть че хотят делают!

0

59

Хы. Такой ответ я и ждала в данном случае. Все же это зависть. Евреи сильный народ, не смотря на гонения они добиваются достаточно высокого положения, чему ленивый русский Ваня, пролежавший на печи 33 года дико завидует:))

0

60

я не понимаю где вы тут зависть усмотрели? разве если ты кого-то ненавидишь, то сразу завидуешь? Дурацкая логика.

LedyMorgan написал(а):

Евреи сильный народ, не смотря на гонения они добиваются достаточно высокого положения, чему ленивый русский Ваня, пролежавший на печи 33 года дико завидует:))

ха! что в России мало выдающихся РУССКИХ ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ??? Музыкантов, писателей, правителей, ученых? В России совсем не было войн и революций, русский народ всю свою историю беспечно лежал на печи?  очень интересная позиция :D  :D

Отредактировано Ангел Ада (2008-07-30 20:56:31)

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Последнее интервью>>Адольф Гитлер