Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » Как вы относитесь к другим нациям?>>>>


Как вы относитесь к другим нациям?>>>>

Сообщений 151 страница 180 из 255

151

Светозар написал(а):

Боль это сигнал о повреждении организма постижение боли это причинение вреда своему телу.

Человек изначально не осознают свой дух, он зациклен на метерии...
Если человек осознаёт, что его тело не совсем он сам, то он может боль игнорить боль.

0

152

Elside написал(а):

Если человек осознаёт, что его тело не совсем он сам, то он может боль игнорить боль.

а ты сможеш вынести любую боль ?

0

153

Светозар написал(а):

а ты сможеш вынести любую боль ?

Ну если она связана с увечиями... то осознание возможности поколечится вызывает сильное беспокойство... иначе говоря про боль я уже не помню... а одолевает страх перед увечиями. А так... простую боль... в зависимости от собранности разума. Если я достаточно бодр, то могу терпеть... покрайне мере когда мне вырезали вросшии ногти... я терпел. Могу точно сказать что моё сознание претупляет рефлексы... то есть если я прикоснусь к горячему, то руку сразу не отдёрну... рефлекторно, а только осознанно. В розенкрейцеровских практиках такое было... практик должен был подавить в себе рефлексы.

0

154

Есkи терпеть боль,сильную,наступит просто шок,понизится сильно давление,и человек теряет сознание.

Отредактировано Koleson (2008-05-23 13:17:27)

0

155

Koleson написал(а):

Есои терпеть боль,сильную,наступит просто шок,понизится сильно давление,и человек теряет сознание.

Никто не говорил "терпеть", это другое.

0

156

Светозар написал(а):

а ты сможеш вынести любую боль ?

Не один человек не может вынести ужасную боль. Скорей он умрет от болевого шока.
Вы все не правильно поняли мысль Becner.

0

157

я плохо себе представляю как головной мозг может подавить действие спинного

0

158

dezart написал(а):

Не один человек не может вынести ужасную боль

Ну йоги в таких делах упрожняются... думаю им по силам.

0

159

Elside b и каак же заставить организм перестать реагировать на боль ?

0

160

Светозар написал(а):

Elside b и каак же заставить организм перестать реагировать на боль ?

Тело? Никак...

0

161

Elside написал(а):

Тело? Никак...

Так если тело никак. То боль будет по любому. Чтобы не чувствовать боль или не реагировать на нее нужно чтобы сознание было отключено от тела. Все равно прервать поток импульсов от спинного мозга к головному.

0

162

Светозар написал(а):

Чтобы не чувствовать боль или не реагировать на нее нужно чтобы сознание было отключено от тела

Что бы не реагировать на боль... можно вывести астральное тело из раненой части тела...
можно соредоточить внимание на боли и нервы перегорят...
можно перегрузить нервы другой инфой... отвлечь внимание.
Тело чувствовать будет всегда, а твоё сознание нет.

0

163

Elside написал(а):

Тело чувствовать будет всегда, а твоё сознание нет.

Значит будет и реакция на болевое раздражение со стороны организма+ боль болью а повреждение повреждением тобиш польза будет но временная.

0

164

Светозар написал(а):

Значит будет и реакция на болевое раздражение со стороны организма+ боль болью а повреждение повреждением тобиш польза будет но временная.

Кароч смотри:
Астральный мир называют миром эмоций, потому что он формируется энергией, которая выделяется и структурируется в соответствии с эмоциями.
Когда ты игноришь боль... то ты сохраняешь энергию, которая идёт на восстановление и сопротивление повреждениям.
К примеру славянские кастовые войны сражались в состоянии транса, находясь к примеру во втором внимании(термин Кастанеды), это приводило к тому, что в момент получения раны астральное тело не получает повреждений... поэтому остаётся абсолютно целостным, не теряет энергии, а когда после боя возвращается то вся энергия уходит на метаболизм.
К примеру Берсеркеры... они славились не яростью, а умением игнорировать боль в совершенстве, поэтому на водили на врагов впечатление бессмертия. Берсеркеры сражались до конца боя даже со смертельными ранами, что вызывало у врагов ужас. Правда здесь была их огромная ошибка... большая часть войнов умерала от смертельных ран уже после боя... так они просто вымерли. Славяне правда пользовались более развитыми техниками, они например подвешивали люльку с ребёнком к входной двери, когда дверь открывалась - ударяла по люльке, и тело младенца инстинктивно группировалось. Потом в возрасте года ребёнка ложили на пол и бросали по полу в его сторону шиповоные шарики. Ребёнок долго плакал от уколов, но постепенно начинал уворчавиться, кол-во шариков увеличивали до двух трёх, бросая по очереди потом все вместе... Таким образом к 18 годам вырабатывали молниеносную реакцию на боль. Такие войны вырастали людьми с идеально развитыми реакциями, интуицией. Прос них много написали арабские путешественники, но это воспринимается как сказка, ибо выглядит нереально. Например то, что стрелы отлитаю в сторону по взмаху меча, или отскакивают от кожи, хотя это просто правельный угол наклона тела по отношени к стреле и она просто со скальзывает оставляя царапины. Они идеально управляли энергией тела. Например есть на востоке старички которые ходят по натянутой бумаге... и он не рвётся... много всего, этому сейчас учит в основном Цигун в Китае.
Управляя энергией, астральным телом ты реально воздействуешь на физическую материю... игнорируя боль ты уменьшаешь ущерб от неё!
Точнее не игнорировать - это не совсем верное слово, больше подходит "пропускать", "сливаться", "соединяться" с ней.
Так же ты можешь, концентрируя сознание на ране, ускорять её заживление... просто представляя, что это так!!!

Отредактировано Elside (2008-05-24 01:27:52)

0

165

dezart написал(а):

1. Путем постоянных тренировок, духовных практик подготавливаться к существованию в первичном Хаосе2. Подготавливать мир к наступлению Галактического Эона, нового и совершенного миропорядка.

1. ты и так существуеш в первичном хаосе. просто ты структурированый элемент в этом бардаке. и черпаеш из хаоса энергию. это 2естествееное состояние живого.
2. есле смысл в тоб чтоб обеденится с хаосом то в точке соеденения тебя уже не будет. точнее небудет ничего что может сказать "я" будет хаос.
3. определения "миропорядок" и хаос противоречат друг другу. есле ты за хаос то какой тебе нахер порядок.

может я просто недогоняю что ты хочеш сказать...

0

166

ТОРН написал(а):

определения "миропорядок" и хаос противоречат друг другу. есле ты за хаос то какой тебе нахер порядок.
может я просто недогоняю что ты хочеш сказать...

Меня интересует как тёмные сатанюки умудряются сочитать Разум... и Хаос. Упорядоченость и беспорядок. Как они умудряются думать о том, чтобы сделать из себя проводник тёмной энергии, если тёмная энергия имеет антигравитацию... Это типа провести в себя и лопнуть как яйцо в микроволновке?

0

167

Вы вроде пишите не по теме,не заметили?  :)

0

168

К другим нациям отношусь нейтрально. И вообще нужно уважать чужую культуру.

0

169

Светозар написал(а):

И вообще нужно уважать чужую культуру.

зачем?

0

170

Aeskathon написал(а):

зачем?

относись к другим так как хочеш чтобы относились к тебе. Если мы не будем уважать  других то кто будет уважать нас.

0

171

Светозар написал(а):

относись к другим так как хочеш чтобы относились к тебе.

ты ещё не понял всей порочности этого высказывания?

Светозар написал(а):

Если мы не будем уважать  других то кто будет уважать нас.

а нахера это уважение сдалось?

0

172

Aeskathon написал(а):

ты ещё не понял всей порочности этого высказывания?

ну ка поясни....

Aeskathon написал(а):

а нахера это уважение сдалось?

Эгоистично немного звучит) буду делать что хочу и пусть думают что хотят по твоему так должно быть ? Это путь одиночки человек с таким мышлением в итоге останется один.

0

173

Светозар написал(а):

ну ка поясни....

такое отношение чревато тем, что тебя будут наёбывать на каждом повороте

Светозар написал(а):

Эгоистично немного звучит) буду делать что хочу и пусть думают что хотят по твоему так должно быть ?

не люблю людей. они тупые. они слишком много о себе думают. у них дебильные идеи и дебильные занятия.

Светозар написал(а):

Это путь одиночки человек с таким мышлением в итоге останется один.

да

0

174

Aeskathon написал(а):

не люблю людей. они тупые. они слишком много о себе думают. у них дебильные идеи и дебильные занятия.

так ты тоже человек

Aeskathon написал(а):

такое отношение чревато тем, что тебя будут наёбывать на каждом повороте

конечно среди среди подонков это правило не работает

0

175

Светозар написал(а):

так ты тоже человек

так это и ко мне относится

0

176

Aeskathon написал(а):

так это и ко мне относится

значит и себя нелюбиш ?

0

177

Светозар написал(а):

значит

значит

0

178

Aeskathon написал(а):

значит

со мной тоже бывает такая фигня но с тобой это постоянно. Остается тогда только ненавидеть либо стать льдышкой)

0

179

Светозар написал(а):

со мной тоже бывает такая фигня но с тобой это постоянно. Остается тогда только ненавидеть либо стать льдышкой)

могу дать жизненный совет
чем меньше анализируешь себя, людей, жизнь и т.д., тем меньше вероятность, что осознаешь, что вокруг одно сплошное говно =)

0

180

Aeskathon написал(а):

чем меньше анализируешь себя, людей, жизнь и т.д., тем меньше вероятность, что осознаешь, что вокруг одно сплошное говно =)

уже поздновато я проанализировал но пытаюсь теперь ничего * не видеть и не слышать*. Болят глаза и уши))

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » Как вы относитесь к другим нациям?>>>>