Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » Как вы относитесь к другим нациям?>>>>


Как вы относитесь к другим нациям?>>>>

Сообщений 121 страница 150 из 255

121

Elside написал(а):

Согласен, а СССР были неразумны?)

Воевать в северной стране при морозах в обмундировании состоящей из суконной шапки и легкой шинели - показатель глупости. То, что не пошли на Хельсинки - показатель разумности, так как на территории Финляндии вести войну с партизанами - самоубийство.

Elside написал(а):

Кстати македонцы - славяне!!! Так что Македонский - подтверждение их виличия =)

:) Славяне заселили эту территорию в средние века.LedyMorgan как специалист выскажись на эту тему.

Elside написал(а):

Ты заявлял, что Мессопатамия - Ирак! А не Египет!! Было?

Так мессопотамия и есть Ирак  :D
LedyMorgan поведуй нам где находится двуречье, и было ли там когда-нибудь геополитическое образование "Египет".

Elside написал(а):

ФАКТ или нет?!

Где ты этих фактов накопался?

Elside написал(а):

На западе куча земель, более влажный климат. Или великая Эллада испугалась славян?)))

Во первых: Какие славяне на западе от Элады?
Во вторых: Персия страна богатая.
В третьих: Возможно были причины о которых знали только греки и специалисты в области истории, коими мы с тобой не являемся.

Elside написал(а):

Или я опять чего-то не того начитался?

Чингисхан не был белым, а то что называлось "белым" лишь показатель географического расположения. Я по привычки подумал что ты сейчас будешь мне лечить о цвете кожи Батухана или Чингисхана.

Elside написал(а):

Дороги через степь в то время, проложенные кочевниками, которые вообще нихера никогда ничего не строили на постоянку... это было бы великим!!!

Бля... Татары не были кочевниками.
Устройство ямской системы:
Через определенное растояние на пути располагались стоянки с лошадьми и жратвой.
Для чего?
Послали гонца. Скачет гонец. Лошадь устала. Яма. Гонец ставит уставшую лошадь и берет свежую. Скачет дальше, до следующей ямы или пункта назначения.
7 класс.

Elside написал(а):

ДА... а ты замечал, что это к тому же не СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ, а прелагательное?!

Могу огорчить... Оно прилагательное потому что самоназвание... Задорнов сатирик.

0

122

dezart написал(а):

Воевать в северной стране при морозах в обмундировании состоящей из суконной шапки и легкой шинели - показатель глупости

Поздравляю... ты обосрал Германский Рейх.

dezart написал(а):

Славяне заселили эту территорию в средние века.LedyMorgan как специалист выскажись на эту тему.

Ага, многие так утверждают... а другие историки утверждают, что они мигрировали с юга на север.
1. То есть македонцев небыло?!
2. Историю расселения славян отвергаю;
3. Другие историки утверждают вообще всё наоборот: Славяне мигрировали с Юга на Север, Немцы с Севера на Юг;
4. Славяне всегда мигрировали в глухие территории от кочевников, каких-либо других врагов, нах им лезть в Европу?!
5. Многие известные люди разных веков, в том числе Христиане и даже один монах заявляли: ВСЯ ИСТОРИЯ ДРЕВНОСТИ НАПИСАНА В СРЕДНИЕ ВЕКА.
Вообще когда появился печатный станок, он находился в распоряжении Церкви и Власти, подчиняющейся церкви. Так вот что хотели, то и печатали, невзирая на истинность. Христиане не так давно утверждали, что у словян небыло письменности вообще до кириллицы. А сегодня уже согласились, что была, ТО ЕСТЬ ПИЗДЕЛИ?! Так почему ты думаешься, что всё остальное не пиздёшь?

А теперь скажи... всё человечество по теории эволюции вышло из средиземноморского бассейна!!! Так? А славяне, как ты только что сказал, с Севера.
dezart, ты щас заявил, что славяне не имеют общего просихождения с остальным человечеством, что само собой указывает на их происхождение по Арийской теории! Запутался?! Определись: вместе со всеми с юга, или с севера?!  :glasses: 

dezart написал(а):

и было ли там когда-нибудь геополитическое образование "Египет".

Я те о том и говорю: написано что там была Ассирия, которая победила Египет, так как мог быть египет, если ему там дали пиздюлей?! На карте же было вроде нарисовано...

dezart написал(а):

Где ты этих фактов накопался?

Найди полный список славянских народов.

dezart написал(а):

Во первых: Какие славяне на западе от Элады?

Да макидонцы например, гыыыы...
А вообще если Скифы с русских територий в Европу пришли, значит славяне)) логично?
А ещё прикольно исследование англичан по теме Короля Артура! Всё указывает на происзождение от скифов, а скифы откуда пришли?!
Отсюда такое понятие как АРИСТОКРАТ - АРИй СТО КРАТный, и таких слов целый словарь...

dezart написал(а):

Во вторых: Персия страна богатая.

Ты сам сказал что надо было расселяться... я бы предпочёл Европу, чем персию... чисто из-за климата.

dezart написал(а):

Возможно были причины о которых знали только греки и специалисты в области истории, коими мы с тобой не являемся.

Пусть тогда историки расскажут, только вот нигде ненаписано! Написано что он был одержим идеей Империи!!! От моря до моря.
А что касается греков... то причины были!!! Им пиздёлей наверно получать на западе не хотелось... там фалангами не повоюешь, а иначе они не могут!!! Но славян там не было, как ты сказал, от кого пиздюлей то тогда получать?!

dezart написал(а):

Я по привычки подумал что ты сейчас будешь мне лечить о цвете кожи Батухана или Чингисхана.

Ты так постоянно по привычке делаешь, ты мне столько уже привил, что я сам в шоке  ^^

dezart написал(а):

Устройство ямской системы:

Это создал чингисхан, который также раздавал пластинки с изображением орла, которые обязывали выдавать еду и лошадей.
Это тем не менее не является дорогой в понимании западного человека. Вообще подумай... зимой всё занесёт снегом, а весной зарастёт травой. Асфальт и то положить проблемно, СОЮЗ доказал.

dezart написал(а):

7 класс.

Между нашими школами эпоха, так что ...

dezart написал(а):

Бля... Татары не были кочевниками.

Охуеть, они в таком климате чё жрали то? Посевами кормились?! ...в теплицах.

dezart написал(а):

Оно прилагательное потому что самоназвание

ХАХАХАХАХАХАХАХХАААААААА... ну правельно, а кто назвать должен был?! Великие греческие историки?! Понимаешь 7 000 лет назад "Великой" Эллады не было, и к сожалению нам пришлось самим назваться. Хахахаааа... Наши предки наверно ОООООООООЧЕНЬ сожалели об этом))) А кстати, Греки не сами себя назвали?! Они же историю писали!
Так чем я огорчиться должен?!
Кстати Россиия(а точнее РАССЕЯ) от слова РАССЕИТЬ. Согласно переселению из Даарии, народ мигрировал из Даарии(Арктика) по Уральскому хребту на Южный урал. Русская равнина была затоплена во время вселенского потопа. С Южного урала расселялись(то есть рассеивались) на Восток, по сибири...
Если тебя смущает наличие континента в Арктики, то:
1. Виал говорил о размывании целых гор, которые превратились в валуны.
2. Есть карта срисованная в 16 веке с пирамид в Гизе!!! С ПИРАМИ В ГИЗЕ СРИСОВАЛИ КАРТУ АРКТИКИ. Такде известна карта Антарктиды, нарисованная со спутниковой точностью. Срисована в то же время с древней карты, арабской кажется.
Вот ссылки на инфу о карте:
1. http://historic.ru/lostcivil/giperbor/g … erb1.shtml
2. http://www.liveinternet.ru/users/2334818/post68507907/
3. Книжка: http://www.firebook.narod.ru/Predmet.doc

Отредактировано Elside (2008-05-13 11:01:46)

0

123

Вот галерея Гипербореи и других, там про лабиринты на кольском полуострове и т.п.:
http://historic.ru/lostcivil/giperbor/g … ndex.shtml

0

124

Незнаю... картинки уже рисовать или как... Попробую на словах.

Поздравляю... ты обосрал Германский Рейх.

Отличие от Советского Союза Третьего рейха в том, что немцы собирались завоевать страну до наступления холодов, а советские пошли в холод.
Второе отличие, самое главное, немцы солдат своих "жалели" - ротами на верную смерть, т.е. в штыковую на линию, не посылали.
Посмотри на мой народ. Фины вас во время ВОВ жалели. Если во время блокады Ленинграда немцы палили во все что увидят, фины же стреляли только в случаях вашего приближения, т.е. наступления. (Это для общего развития скажем)

Ага, многие так утверждают... а другие историки утверждают, что они мигрировали с юга на север.

Википедия:

По данным исторического языкознания, письменных источников и археологии славяне VI—VII вв. проживали на территории Центральной и Восточной Европы, простиравшейся от рек Эльбы и Одера на западе, через бассейн Вислы, до верховьев Днестра и среднего течения Днепра на востоке.

1. То есть македонцев небыло?!

Материал из Википедии:

Генетический характер македонского народа г
оворит о том, что нынешние македонцы возникли как продукт смешения славянских племён болгарской группы, которые появились на территории Македонии в начале VII века, с местным населением Подтверждение этой версии можно найти в разных антропологических и генетических исследованиях, которые констатируют, что у македонцев на около 30% славянские гены, а остальные 70% характеризуются как генетический материал народов, населявших Македонию перед приходом славян

В начале VII века, т.е. в Средние века.

2. Историю расселения славян отвергаю;

Ты много чего отвергаешь :) Я боюсь что скоро и император Юлий Цезарь станет славянином.  :D

4. Славяне всегда мигрировали в глухие территории от кочевников, каких-либо других врагов, нах им лезть в Европу?!

Спроси у них. Можешь у вещего Олега спросить.

Вообще когда появился печатный станок, он находился в распоряжении Церкви и Власти, подчиняющейся церкви. Так вот что хотели, то и печатали, невзирая на истинность.

Ты хочешь сказать что до появления печатного станка не было письменности?

Elside написал(а):

А теперь скажи... всё человечество по теории эволюции вышло из средиземноморского бассейна!!! Так? А славяне, как ты только что сказал, с Севера.
dezart, ты щас заявил, что славяне не имеют общего просихождения с остальным человечеством, что само собой указывает на их происхождение по Арийской теории! Запутался?! Определись: вместе со всеми с юга, или с севера?!

Ты думаешь что появилось человечество и сразу с ним русские, китайцы, армяне.. т.е. ты считаешь что разделение на народы произошло в столетие- два столетия?
Краткий курс антропологии для дошкольной группы от Дэзарта :) :
Понимаешь Европу заселял такой подвид, названый условно, как неандертальцы. Европа был их ареалом обитания. Потом пришли кроманьонцы (не русские, не евреи, не армяне) и уничтожили этот подвид. Потом они расселились по всем пригодным для того местам. Далее роды (племена) стали объединяться в союзы. Позже эти союзы выработали общую культуру и язык (язык способ отличие своего от чужака).  Эти союзы стали народностями. Славяне - народность, образование которой пришлось северней греческой народности. Потом народности преобразуются в народы, народы в нации.
Я думаю так понятно и ребенку из детсада.

Ты заявлял, что Мессопатамия - Ирак! А не Египет!! Было?

Мессопотамия - это территория которая находится в районе рек Тигр и Ефрат. В древности эту территорию заселяли шумеры, древнейший народ. Шумеры не славяне. У Шумеров вообще нет потомков в современном мире. Почему? Просто:
Языки делятся на две группы:
1. Тянущийся или певчий (русский, английский, армянский, китайский, язык племени Умбо-Юмбо)
2. Щелкающий
К первой группе относятся все современные языки, кроме языка одного африканского племени(название племени не помню). Шумерский язык относился ко второй группе.
Шумеры вымерли, пришли ассиры, потом персы, потом греки...
На территории мессопотамии в современности находится геополитическое образование "Ирак".
На территории мессопотамии никогда не находилось геополитическое образование "Египет".
На карте это хорошо видно.

АРИСТОКРАТ - АРИй СТО КРАТный,

Слово "Аристократ" образовано от древнего греческого и означает "Почтенный". Не слушай Задорнова - он не лингвист и не историк.
Заебалось. Придется раскрыть тайну слова "Ариец"
Слово Арий образовано от "Вырий". Вырий это не ар, и не земля. Это царство мертвых. Слово Вырий эволюционировало в Ирий, а людей живущих в Ирии, т.е. мертвых, стали называть "Ирийцами". Далее эволюция, далее слово "Ариец". Все.

Ты сам сказал что надо было расселяться... я бы предпочёл Европу, чем персию... чисто из-за климата.

Я бы предпочел уничтожить врага на востоке, захватить его богатства и заселить его, уже обработанную и пригодную для расева, землю Это лучше чем рубить сто лет деревья Великого Леса и бороться с медведями, львами и стаями волков.

Elside написал(а):

Пусть тогда историки расскажут, только вот нигде ненаписано! Написано что он был одержим идеей Империи!!! От моря до моря.

Путаешь с Батуханом. Батухан мечтал об империи от Восточного моря до моря Галлов.

Elside написал(а):

Это тем не менее не является дорогой в понимании западного человека. Вообще подумай... зимой всё занесёт снегом, а весной зарастёт травой. Асфальт и то положить проблемно, СОЮЗ доказал.

:) "В понимании западного человека" :)
Ямская система просуществовала до СССР. Если это не дороги, то что?

Elside написал(а):

Между нашими школами эпоха, так что ...

Ну, ты меня отправил... Эпоха... Я учился не в Российской Империи :)

Elside написал(а):

Охуеть, они в таком климате чё жрали то? Посевами кормились?! ...в теплицах.

Кто тебе сказал что татары это степные кочевники?
Степные кочевники, как и другие кочевники, не образовывали государств.

Elside написал(а):

ХАХАХАХАХАХАХАХХАААААААА...

Любое самоназвание народа является прилагательным. В перевод на другой язык самоназвание может быть и существительным, но в родном языке оно остается прилагательным.
PS: Дал мне Велезар, тот знакомый язычник, книжку подтверждающей твои взгляды. Называется "Артания" - стиль фэнтази. Читаю, интересно. У меня главный герой уже за ножнами попер.

Отредактировано dezart (2008-05-13 15:39:33)

0

125

Хехе. Много забавных вещей узнала, хоть историю переписывай.
''македонцы-славяне!!! Так что Македонский- подтверждает их виличия''
Elside, ты в школу вообще ходил? У тебя не только с историей проблемы, но и русский хромает:)) Македонцы- смесь местного населения (куда входили античные македонцы) с южными славянами. Те македонцы о которых говоришь ты появились в начале 7 века НАШЕЙ ЭРЫ, как поведал нам Великий и Ужасный, а Александр Македонский жил с 356 по 323 ДО НАШЕЙ ЭРЫ. Это так, к слову:))
''Месопотания- Ирак! А не Египет!!''
Северная граница- Армянское нагорье, южная- Персидский залив, восточная- Иранское нагорье, юго- западная- сирийско- месопотамская степь, между реками Гуфрат( Ефрат) и Тигр. Месопотамия с ГРЕЧЕСКОГО переводится как 'междуречье', а то Elside опять переведет нам щас в стиле 'а-ля Задорнов'. Себя же они называли по городам, в которых жили.
''На западе куча земель, более влажный климат. Или великая Эллада испугалась славян?''
Войны с персами длились оооочень долго. Изначально захват Балканской Греции рассматривался как власть над всем восточным Средиземноморьем. Греки были вынуждены сопротивляться, надоело гнуть шеи. Начались патриотические восстания, которые позже стали национальной идеей.

0

126

мля нацисты долбо*бы потому что любой генетик вам скажет что от смешения крови гены становятся более сильными!!!! метисы всегда сильней чем их прародители
да и дьяволу наплевать какой цвет кожи у вас!

+1

127

''А вообще Скифы с русских территорий в Европу пришли, значит славяне)) логично?''
Нихуя не логично. Скифы находились на территории от Дуная до Дона, куда позже пришли славяне. Есть версия, что славяне произошли от этих самых скифов. НЕ скифы от аццких славян, а наоборот.
''А еще прикольно исследование англичан по теме Короля Артура! Все указывает на происхождение от скифов''
Млять, тогда Филипп 14- абориген из Австралии.
''Я бы предпочел Европу, чем персию...чисто из-за климата''
Только вот почему то на протяжении всей истории людей несет в Азию, в пустыни, в Индию.
''А кстати, Греки не сами себя назвали?!''
Нет, не сами, их так римляне назвали. Себя они называли ''эллины'. Почитай Плутарха. Не боись, его жизнеописания рассматриваются как исторический источник, руки массонов здесь нет:))

0

128

NecroS дело говорит. Еще первобытные люди поняли, что браки между родственниками- вырождение вида. Возьмите браки внутри нации на протяжении длительного периода- вот вам и деградация. Новая кровь только приветствуется:)) Мне всегда метисы нравились:))

0

129

dezart написал(а):

Отличие от Советского Союза Третьего рейха в том, что немцы собирались завоевать страну до наступления холодов, а советские пошли в холод

Знаешь... тут посчитали и получилось, что танки в принципе даже если поедут до москвы без остановок на заправку, починку, ночёвку и бои. То всё равно шансы не велики!!! Просто дароги так и так развезёт от танков... передние роют яму задним... дожди и вообще. Неужели Германцы этого не знали. Ты кстати читал "Ледокол"?!

dezart написал(а):

Второе отличие, самое главное, немцы солдат своих "жалели" - ротами на верную смерть, т.е. в штыковую на линию, не посылали.
Посмотри на мой народ. Фины вас во время ВОВ жалели. Если во время блокады Ленинграда немцы палили во все что увидят, фины же стреляли только в случаях вашего приближения, т.е. наступления. (Это для общего развития скажем)

Ну... тогда фины тупые... уж извини!!! ты сам это сказал, косвенно. А вообще фины в войну не особо отличились, сколько финам и сколько немцам топать... а немцы прошли больше.

dezart написал(а):

болгарской группы

А болгары в славянскую семью не вступают?! Они тоже как бы были и в Европе.

dezart написал(а):

Ты много чего отвергаешь  Я боюсь что скоро и император Юлий Цезарь станет славянином.

Нах нам Юлий?! Нам своих хватает. Ты же отверг Статью о Асирии, а почему?!

dezart написал(а):

Спроси у них. Можешь у вещего Олега спросить.

Ну придумай хоть один довод, ведь всему есть объяснение.

dezart написал(а):

Путаешь с Батуханом. Батухан мечтал об империи от Восточного моря до моря Галлов.

Чингисхан: от восточного до западного!!! Он первей ведь был?

dezart написал(а):

Если это не дороги, то что?

Посмотри Европейские, Американские дороги - вот это дорога, а там маршруты с перевалочными пунктами.

dezart написал(а):

Я учился не в Российской Империи

В Советской, её уж нет.

dezart написал(а):

Кто тебе сказал что татары это степные кочевники?

Было много умных арабов, которые об этом писали, ещё в то время. Понимаешь, современные южноуральские татары - вообще не татары, просто их дофига и названия никто не знает. То что теперь живут оседло, не значит что всегда так жили.

dezart написал(а):

Степные кочевники, как и другие кочевники, не образовывали государств.

Млин. Естественно, только Чингисхан был иных целей. Он собрал все племена и начал строить Империю. Спиздил золотой трон у китайского Императора, обойдя стену у побережья, где ему здались наёмники.

dezart написал(а):

Называется "Артания" - стиль фэнтази. Читаю, интересно.

Ненаю такой.

dezart написал(а):

Любое самоназвание народа является прилагательным

Да? А как же суомалайсет - дети неба. А славяне, тоже прилагательное, или перевели?

LedyMorgan написал(а):

''Месопотания- Ирак

Несомневался. Только я ему говорил про прошлое, а он про настоящее.

LedyMorgan написал(а):

Себя же они называли по городам, в которых жили.

А города?

NecroS написал(а):

мля нацисты долбо*бы потому что любой генетик вам скажет что от смешения крови гены становятся более сильными!!!! метисы всегда сильней чем их прародители

Материализм. Ты материалист?

Ванга написал(а):

Что сильнее — родственная или духовная связь? Ответ: «Сильнее духовная связь».

NecroS написал(а):

всегда сильней чем их прародители

Негры ещё сильней!!! Но русская традиция основана на метафизике!!! Самый тупой пример:"кирпичи ломать руками", кирпич прочнее кости!!!

LedyMorgan написал(а):

Нихуя не логично. Скифы находились на территории от Дуная до Дона, куда позже пришли славяне. Есть версия, что славяне произошли от этих самых скифов. НЕ скифы от аццких славян, а наоборот.

Одни туда, другие обратно. объясни:
1. Мотивы тех и других;
2. Как они не встретились;
3. Почему не убили или не перемешались;

LedyMorgan написал(а):

Есть версия, что славяне произошли от этих самых скифов.

А разница? Одно и то же в своё время... неважно как называются.

LedyMorgan написал(а):

''А еще прикольно исследование англичан по теме Короля Артура! Все указывает на происхождение от скифов''

Англичане сами сняли фильм, какие сомнения. Или они сами свою историю фальсифицируют?!

LedyMorgan написал(а):

Только вот почему то на протяжении всей истории людей несет в Азию, в пустыни, в Индию.

Экзотические товары! Но грекам то переселяться надо.

LedyMorgan написал(а):

Себя они называли ''эллины'

Прилагательное?

LedyMorgan написал(а):

руки массонов здесь нет

А почему вы массонов упоминаете?

LedyMorgan написал(а):

протяжении длительного периода- вот вам и деградация

Как тогда сохранились Арийцы в северно-восточной германии, которых посадил в инкубатор?!

LedyMorgan написал(а):

Мне всегда метисы нравились:))

Смотри... смертная казнь... по древним законам.

LedyMorgan написал(а):

Почитай Плутарха

Кроме Элинов об Элинах кто-нибудь писал?!
Я знаю... арабы писали, только что-нибудь осталось?!
Тот де вопрос про Рим.
Вот если бы вам русским дали писать истоию русских... вы бы конечно обосрали всё.
Но я например, все любящие Родину русские написали бы всё преувеличенно хорошо, даже невероятно преувеличенно...

Отредактировано Elside (2008-05-13 22:10:01)

0

130

''А города?''
И названия городов сами себе придумывали- Ур, Лагаш, Эбл.
''объясни: 1. Мотивы тех и других''
Мотивы, по которым славяне из скифов произошли, или мотивы расселения скифов на этой территории? Вопрос не поняла
'Англичане сами сняли фильм, какие сомнения.'
Ты про мультик Король Артур и минипуты (кажется так назывался, точно не помню). Не верь художественным фильмам:))
''Но грекам то переселяться надо''
Ага. Вот они и расширяли границы. И в Египет пытались сунуться, и в Индию пошли.
''Прилагательное?''
Я греческий только начала учить, как до раздела Прилагательное дойду, обязательно скажу.
''А почему вы массонов упоминаете?''
Да тебе всюду мерещится, что историю специально фальсифицировали, что ни на какую литературу надеяться нельзя- всюду обман и заговор, а истинны только арийские веды и Платон- Лукашевич
''Смотри...смертная казнь...по древним законам''
Хорошо, руби мне голову:)) Только не сжигайте, я жару не люблю.
''Кроме Элинов об Элинах кто- нибудь писал?!''
Млять. Я же говорю, они себя так называли. Пришли римляне, заморачиваться не стали, назвали их греками. Даже период такой был в истории Греции ''эллинистический''. А Грецию они, эллины, называли Эллада, может слышал где нибудь
''Но я например, все любящие Родину русские написали бы все преувеличенно хорошо''
Молодец. Флаг тебе в руки. И кол осиновый в задницу. Преувеличенный. Невероятно преувеличенный. Мне как то пох, русские, не русские. Я на это смотрю в самую последнюю очередь. Ты скоро, как евреи, будешь считать русских богоизбранным народом. Когда будешь писать историю русских не забудь отметить о том, что они Истинные Арийцы.

0

131

LedyMorgan написал(а):

И названия городов сами себе придумывали

Народы названы по городам. Города изходя из чего названы?!

LedyMorgan написал(а):

Вопрос не поняла

Почему словяне и скифы расселялись именно так!

LedyMorgan написал(а):

Не верь художественным фильмам:))

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ!!! ВВС или ещё чей-то.

LedyMorgan написал(а):

И в Египет пытались сунуться, и в Индию пошли.

В Индию?! Я понимаю китайцы Сибирь хотят занять. Гитлер западную Россию. Греция и Индия - можно сказать разны концы континента, почти. Греки значит хотели пересилиться в другой конец континента? При том что между ними будут огромные территории, заселённые азиатами. Два вопроса: Это надумать для них возможно?! И сколько надо выпить?

LedyMorgan написал(а):

как до раздела Прилагательное дойду, обязательно скажу.

Ты порсто скажи, может ли прилагательное превратиться в существительно при переводе. При том, что имена собственные в принципе переводить нельзя!

LedyMorgan написал(а):

что историю специально фальсифицировали

Мне кажется?! Это вообще-то признаный общественностью факт. Каждая власть переписывает историю в угоду себе. А массоны - планетарная община, главное для которых этика!!! И заговоры - не их профиль. Вообще Массонский орден создан Розенкрейцерами из Готики и Вольных каменьщиков. Идея: сохранение знаний в символизме, который будет хранить массонство. Потому что Тамплиеров Ватикан приказал уничтожить, так как после восточных походов они привезли с собой для изучение множество древних артефактов и рукописей. В результате этого поняли как сильно пиздит церковь, и создали свою религию. Religion - в переводе по Лукашевичу - переобъединение(RE - пере LEGION - объединение; Римские военные "легионы" к примеру.) Что соответствует также оккультным знаниям о сути возникновения и структуры религий. Заметьте Лукашевич и Розенкрейцеры дают религии общее значение, не имея никакой связи друг с другом!!!

LedyMorgan написал(а):

арийские веды

Ведическая секта - фанатики, но в отличии от вас сатанистов, неоязычников, они на основе НАУЧНЫХ открытий, известных всему миру, поясняют смысл обрядов славян, многих выражений и символов. Ответьте на вопрос - что означают фразы: "толочь воду в ступе", "вилами на воде писано".

LedyMorgan написал(а):

Млять. Я же говорю, они себя так называли

Я тя спрашиваю: "есть источники свидетельствующии о Элинской(греческой) культуре написанные не Элинами(греками) и Римлянами?!"

LedyMorgan написал(а):

Молодец. Флаг тебе в руки. И кол осиновый в задницу. Преувеличенный. Невероятно преувеличенный. Мне как то пох, русские, не русские. Я на это смотрю в самую последнюю очередь. Ты скоро, как евреи, будешь считать русских богоизбранным народом. Когда будешь писать историю русских не забудь отметить о том, что они Истинные Арийцы.

:D  :D  :D
Я те попытался сказать, что если народ пишет о себе сам, то он приувеличивает своё величие.
А в ответ истерика!!!  :D  :D  :D
Я читал файлиг о том, что нельзя спорить с женщинами, потому что им приходилось тысячилетиями выживать в мужском обществе, и они за неимением силы выбрали хитрость. К примеру когда женщина заходит в споре в тупик, она делает упрёк на постороннию тему и обижается. Именно это ты сейчас так любезно продемонстрировала.
P.S. Я, так же как и рассы, мужчин и женьщин не делю на лучших и худших. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРИЯНТЬ ВО ВНИМАНИЕ ПРЕДИДУЩУЮ ФРАЗУ!!!

LedyMorgan написал(а):

Ты скоро, как евреи, будешь считать русских богоизбранным народом

Вот за то и не любят евреев в первую очередь.

Отредактировано Elside (2008-05-14 01:35:28)

0

132

Уважаемые! Когда я прочитал эту тему мне захотелось повеситься!
Я ужасаюсь полным незнанием античной истории некоторых субъектов... Впервые я начал жалеть по настоящему что покинул школу... Пусть будет низкой зарплата, пусть я буду "всего лишь педагогом", но такое видеть мне жалко... Мне жалко что фантасты и юмористы овладели разумом молодежи... Мне жалко что они зубрят тиви-гуру наизусть, забыв про Геродота... Мне жалко, что их разумы захватили призрачные тени "всемирных заговоров" ...

+3

133

Elside генетика и ломание кирпичей руками охрененное сравнение, поумней ничего не придумал?))))))))))) и причём тут метафизика? тогда может быть нам всем начать трахаться со своими сёстрами, братьями? нет? почему ты же говоришь что духовная связь прочней генетической и ничего страшного в этом нет! А нация это та же семья только глобальнее!!!  я не говорю про то что к примеру русские не должны жениться на русских, нет, пусть женятся, но иногда смешение кровей с другими рассами должно быть чтобы расса не вымирала!

0

134

NecroS написал(а):

Elside генетика и ломание кирпичей руками охрененное сравнение, поумней ничего не придумал?)))))))))))

При взаимосвязи физического и метафизического. А ломание керпечей как небольшое доказательство, что материя - далеко не всё, что есть.

Эгрон написал(а):

призрачные тени "всемирных заговоров"

Назови хоть один момент в истории, когда в мире не было полярности.

0

135

Becner написал(а):

Демон

А что такое демон?  :D

Becner написал(а):

И вот это вот достойно уважения?

Почитай про известнейшии подвиги русских в ВОВ. Даже немцы уважали русских больше чем ты!!! Ты большой и страшный сатанист не будешь какаться и писиться в таком случае?!
НАЗОВИ ТРИ ОСНОВНЫХ СПОСОБА ПРЕОДОЛЕВАТЬ БОЛЬ!

Эгрон написал(а):

забыв про Геродота

Скажи мне как педагог, кроме греков о греках кто-нибудь писал?!

0

136

Неужели Германцы этого не знали.

Гитлер собирался провести парад немецких войск на красной площади 7 ноября. Наверное немецкие военноначальники были глупей тебя.

Ну... тогда фины тупые... уж извини!!! ты сам это сказал, косвенно. А вообще фины в войну не особо отличились, сколько финам и сколько немцам топать... а немцы прошли больше.

Вобще-то финам от Советского союза не очень много хотелось. Они собирались забрать территорию оккупированную СССР во время Русско-финской войны. Забрали и обороняли. Я вроде писал про менталитет. Единственное что они сделали сверх того это рота егерей в расположении немецкой армии.

А болгары в славянскую семью не вступают?!

Я же написал когда они появились на балканах... В 7 веке н.э. Почти тысячелетие после Македонского.

Чингисхан: от восточного до западного!!! Он первей ведь был?

Чингисхан был первым ханом. Может и он хотел, а не Батухан, империю... Я могу ошибаться...

В Советской, её уж нет.

Все равно отправил в древность. Я закончил школу в Российской Федерации. В Советском союзе я научился писать, считать и умножать столбиком. Ты думаешь в СССР считали по другому? Может буквы другие были?

То что теперь живут оседло, не значит что всегда так жили.

Нахуй кочевникам империя? Нахуй кочевникам вообще государство? Ты знаешь что у финнов первое национальное государство появилось в начале XX века? До этого Финляндия это слабонаселенная территория в составе Шведской, позже Российской империи.

Ненаю такой.

Почитай, книга интересная... Главный герой, кочевник, захотел руки дочери Царя Куябии. Царь Куябии ставит условие - ты мне мечь Перуна, я тебе дочь. Фишка в том, что мечь разделен на три части которые находятся в землях дивов.

Да? А как же суомалайсет - дети неба. А славяне, тоже прилагательное, или перевели?

Начнем с того, что перевод не точный. Карельский язык похож, так же как русский с украинским. Почитай вот этот сайт чтобы понять разницу: http://satanis.org/
Далее это прилагательное. На языке носителя названия.
Я же написал что на чужих языках перевод может быть и существительным и глаголом.
Правда я сказал что во всех, это не правда - я незнаю всех языков мира. В тех которые я знаю все имено так.

Смотри... смертная казнь... по древним законам.

:D

Becner написал(а):

Демон - ИМХО единственная форма существования, достойная уважения

+1. Хаотическое существование - единственная форма достойного существования, но этого еще надо достичь... У всех есть шанс, так как мы все проводники.

0

137

Мне национальность людей безразлична.Думаю для Сатанизма как идеологии, национальность людей неиграет роли.

0

138

dezart написал(а):

Гитлер собирался провести парад немецких войск на красной площади 7 ноября

Просто прочитай "Ледокол", а потом выскажишься по нему.

dezart написал(а):

Я же написал когда они появились на балканах

Там кто вообще жил?!

dezart написал(а):

Может буквы другие были?

Другие чем в Российской Империи.

dezart написал(а):

Ты думаешь в СССР считали по другому?

Я думаю другая идеология накладывала отпечаток на то, что говорят в школе относитльно истории и т.п..

dezart написал(а):

Ты знаешь что у финнов первое национальное государство появилось в начале XX века?

Вот именно национальных государств я большевикам никогда не прощу.

dezart написал(а):

Нахуй кочевникам вообще государство?

Чтобы они не воевали между собой!!! Ты про Чингисхана и его идеи почитай и поймешь.

dezart написал(а):

Фишка в том, что мечь разделен на три части которые находятся в землях дивов.

Мдя... дучше в инете купи книжку "Воин племени Россов" - там фэнтази нет, но зато много тренировочных практик из русской традиции описано =)

dezart написал(а):

я незнаю всех языков мира

А вот лукаашевич знал =) УЧИСЬ СТУДЕНТ

dezart написал(а):

http://satanis.org/

Это украинский до реформ последних или как, просто реформированный украинский почти непонятен =)

dezart написал(а):

Хаотическое существование - единственная форма достойного существования, но этого еще надо достичь...

Расскажите что такое демон.

0

139

Elside написал(а):

Там кто вообще жил?!

Греки

Elside написал(а):

Другие чем в Российской Империи.

Вобще-то буквы, которыми мы пользуемся, были такими же. Просто в СССР была реформа, которая упразднила бесполезные буквы.
Ё - было рекомендовано, но не обязательно при написании, печатании.

Elside написал(а):

Я думаю другая идеология накладывала отпечаток на то, что говорят в школе относитльно истории и т.п..

Историю в начальных классах не преподают.

Elside написал(а):

Вот именно национальных государств я большевикам никогда не прощу.

:) Ты думаешь национальные государства это следствие влияния СССР, а не естественного процесса?
Далее: ты говоришь что русские должны жить в русском государстве и межнациональные браки это вырождение. Почему ты не любишь национальные государства?

Elside написал(а):

Чтобы они не воевали между собой!!!

Зачем кочевнику мечтать об империи от моря до моря?

Elside написал(а):

А вот лукаашевич знал =) УЧИСЬ СТУДЕНТ

:) Все языки знать просто невозможно. Полностью один язык знать невозможно. Ты, я и остальные не знаем полностью русского языка. Англичанин не знает полностью английского.
Языки бывают разные - технические, литературные, разговорные

Elside написал(а):

Мдя... дучше в инете купи книжку "Воин племени Россов" - там фэнтази нет, но зато много тренировочных практик из русской традиции описано =)

Я собираюсь дочитать трилогию)

Elside написал(а):

просто реформированный украинский почти непонятен =)

Украинцам нормально.

Elside написал(а):

Расскажите что такое демон.

Демон (от греческого - божество, дух) - проявление божественной силы.

0

140

dezart написал(а):

Греки

До самой Англии никого?

dezart написал(а):

упразднила бесполезные буквы.

Безполезные?! Христиане тоже упразднили бесзполезные, безполезные в изложении их религии славянам. А было 48 букв. А изманение алфавита, ведёт к изменению языка. Вон славяне западные на Латинский алфавит перешли и их теперь русский хер поймёт.

dezart написал(а):

Ты думаешь национальные государства это следствие влияния СССР, а не естественного процесса?
Далее: ты говоришь что русские должны жить в русском государстве и межнациональные браки это вырождение. Почему ты не любишь национальные государства?

Большевики разделил Империю на субъекты по национальному признаку и установили национальную власть. В Российской империи везде власть была из Русских сформирована, в Азии и на Кавказе во всяком случаче, на счёт запада врятли. Так вот если бы не это деление, то хуй бы они отделились от нас, не имея своей власти.
Ненавижу?! Да, просто они возомнили себя самостоятельными и пиздец какими крутыми, что аж плевали на русских. Даже я помню, что "русский" вопринималось как что-то омерзительное, убогое, буд-то должно быть стыдно за это. Однако получив независимость эти придурки полезли обратно в Россию, за заработком. Объясни мне, почему я долже их уважать или просто терпеть?! Они плюнули нам в лицо, а потом полезли кормиться у нас. Я не имею права их не ненавидеть. К национальным государствам я отношусь нормально, кроме большинства из СНГ.

dezart написал(а):

Зачем кочевнику мечтать об империи от моря до моря?

Затем зачем все, увековечить себя и своих потомков!!!

dezart написал(а):

Все языки знать просто невозможно

Это понятно, но посвятил жизнь тому, чтобы изучить примерно 125 основных языков вместе с народными песнями, сказками, мифами. Именно разговорные, ибо они - носители культуры.
Тем более спорси у любого учителя иностранного языка, каждый последующий язык учится намного легче предидущего. Вообще почитай его работу, разберись сам прежде чем критиковать. Там примеров столько, что возразить просто невозможно.

dezart написал(а):

Украинцам нормально.

:huh:
Ты новости смотришь?! Они пиздец жалуются... особенно когда фильмы запретили на русском. В суде кстати запрещено говорить на русском, поэтому русскоговорящие вообще в суд обратиться не могут, а русскоговорящих там вся восточная Украина. Тем более объясни мне, почему Украинский реформируется под польский?!

dezart написал(а):

Демон (от греческого - божество, дух) - проявление божественной силы.

А демос - народ, так?!

0

141

Becner написал(а):

Три способа? Я назову один - стать частью Ада, стать болью.

черным мажемся? или кет не пошел?
раз в месяц находится чудило испытывающий сатанистов на шизу.

Becner написал(а):

Под воздействием боли, сейчас, я поведу себя немногим лучше обычных людей, но я стремлюсь к большему.

болевой порог у всех разный. и устойчивость к боли не развивается. это вегетативка. сокращаются нервы как ноги у мертвой жабы (биология 8 класс)
высокий болевой порог не показатель развитого духа или сатаниского ума. скорее наоборот. чему вы уважаемый наглядное пособие.

Becner написал(а):

Демон - разумная часть Ада, персонифицированное зло.

есть косяк что ада нет. а зло небывает разумным. зло последствие неполноценности субекта зла.

0

142

Becner написал(а):

Демон - разумная часть Ада, персонифицированное зло

Просто в демонологии, не помню где читал, демон - самое примитивное существо, которое просто жрёт энергию. Демон - не бог хаоса, вот именно что он - дух, с греческого. Бес по развитию намного выше, ибо он более разумен.

Becner написал(а):

Я назову один - стать частью Ада, стать болью.

Очень содержательно, главное не понятно и лишено практического смысла. Интересно Иисус тоже стал частью Ада перед тем как его отпиздили и повешали?

ТОРН написал(а):

болевой порог у всех разный

У Негров кстати выше. Но речь о том, чего достигнуть в силе каждый:
1. Выход в Астрал, хотябы частью тела(что потом повысит метаболизм);
2. Отвлечение мыслей на другое;
3. Остановка мыслей;
4. Ярость;
5. Сосредоточение на боли, что вызывает пережигание нервов, и как следствие приглушение сигнала.

ТОРН написал(а):

есть косяк что ада нет. а зло небывает разумным. зло последствие неполноценности субекта зла

Зло и Ад - относительные понятия, Зло - относительное несовершенство, поэтому представители зла уродливы и т.п., ибо несовершенны формой. И кто сказал что лучше совершенство и хуже зло, выживает всё таки примитивный, а не развитый, но быть примитивным само по себе не заслуга, надо как-то балансировать. Дёшево и сердито - золотая середина - вот высшее благо.

0

143

Elside написал(а):

3. Остановка мыслей;4. Ярость;5. Сосредоточение на боли, что вызывает пережигание нервов, и как следствие приглушение сигнала.

это называетс выброс адреналина. боль притупляется организм горит ка свеча. перепрыгнеш 5 метровый забор.

Elside написал(а):

Просто в демонологии, не помню где читал, демон - самое примитивное существо, которое просто жрёт энергию.

это лярвы и бесы. но последние типа приведений садятся тебе в мозг и рулят. а попы их гонять пытаются.

0

144

Becner написал(а):

Найдиде самого крутого русского, оторвите ему всё, что можно оторвать, распорите ему живот, вскройте череп и залейте туда кислоты, сдерите с него кожу, поджарьте его на медленном огне - он будет пищать как котёнок, и какаться под себя. И вот это вот достойно уважения?

ты достоин,  о великий русский?

Becner написал(а):

Под воздействием боли, сейчас, я поведу себя немногим лучше обычных людей, но я стремлюсь к большему.

теперь ты будеш не какаться, а писаться?

воткни себе нож в сердце чтоб "вспомнить" как течёт кровь по венам и в этот момент порассуждай о своей силе, о своей "нечеловечности"

0

145

Becner написал(а):

Вы сатанисты или кто?

Ооо... Здесь кого только нет...

Becner написал(а):

Ада нет? Бог создал этот мир не просто так, он создал его из хаоса. Наш мир - аквариум, всё что вне - хаос. Может ли рыбка жить вне аквариума? Для неё это Ад. Хаос несёт опасность для аквариума, и потому признаётся злом.

Потому признается деструктивным для мира причины и следствия, но злом не является. Зло - абстрактное понятие. То, что ты, считаешь злом может злом как таковым не являться. У них традиция такая - называть все своими именами. Зловещий путь назван зловещим для привлечения нестандартно мыслящих людей к учению. Думаешь "Левая сторона" = "Злая сторона"?

Becner написал(а):

"В огне и прахе, в проклятиях и боли мы штурмуем высочайшее." (с) Маледиктум

Мне тоже Сквар нравиться :)
Вобще я согласен с тобой.

0

146

Becner написал(а):

Стать частью Ада - значит понять боль, понять зло, говорить на языке боли, видеть красоту и многообразие форм страдания.

а какое место болит у демона? и как? а у сатаны что болит?

Becner написал(а):

Наш мир - аквариум, всё что вне - хаос.

верно. а сатана князь мира сего. материального и предматериального. . и твои демоны также антиэнтропийны как и ты ( они же тоже имеют структуру. хотябы структурированое сознание и способны к направленым дейстьвиям и заинтересованы в накоплении энергии а не в разбазаривании ее). есле ты за полную диструкцию то начни с аутодиструкции. христиане хорошо учат как избавится от самости. разложить ее на ничто. и то что ты прах-хаос и не более того они тоже учат. так ты тудаже?
друзья давайте все умрем
зачем нам жизни трепыханье... :D

Becner написал(а):

С хтоническими тварями не сталкилкивался никто?

а ты психбольных видел? вот и твои твари.  есле тебе писих образец для подрожания и поклонения... их действия на 90% нецелесообразны.
я практикую экзоцизм. и не только изгнание но и контроль. бес он и полезным бывает. и бывал в диспансере общался с мультипленами. их всего 12 на снг. ничего полезного. ни нам ни "аду"

Отредактировано ТОРН (2008-05-15 09:12:55)

0

147

ТОРН написал(а):

а какое место болит у демона? и как? а у сатаны что болит?

Писька у него болит, от освещения воды в церкви. Вообще физическая боль физическая, так нах вы её привязываете к демонам и бесам?
Если говорить о душевной, то тут бесам не повезло, жрать им хочется всегда.
Боль лишь сигнал, не больше не меньше, а сигнал можно игнорить.

Отредактировано Elside (2008-05-15 09:36:11)

0

148

есле ты за полную диструкцию

Хаос это Суть, а не форма. Хаос это все и одновременно ничто. Хаос породил все и Хаос во всем.
Для нашего мира, ограниченного законом причины и следствия, Хаос деструктивен, но в свою очередь конструктивный. Существование в Хаосе происходит без ограничения формой, что-то на подобие сил обладающих сознанием. У последователей есть два стремления:
1. Путем постоянных тренировок, духовных практик подготавливаться к существованию в первичном Хаосе
2. Подготавливать мир к наступлению Галактического Эона, нового и совершенного миропорядка.

0

149

Becner написал(а):

и боль сродни физической, тока неизмеримо сильнее.

Отчуждение - сила преодолевающая любую боль.

0

150

Becner написал(а):

Стать частью Ада - значит понять боль, понять зло, говорить на языке боли, видеть красоту и многообразие форм страдания. Это значит сделать хтоническое своим и одновременно стать злом по отношению к этому миру.

Какой то садо-мазохизм. Мучай других и себя чтобы стать частью Ада. Помойму кроме болячек такое познание ничего не принесет.

Becner написал(а):

Точно так, как люди стараются избавиться от боли. Высокий болевой порог подобен плохому зрению и только мешает в постижении Ада.

Боль это сигнал о повреждении организма постижение боли это причинение вреда своему телу.

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » Как вы относитесь к другим нациям?>>>>