Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » Как вы относитесь к другим нациям?>>>>


Как вы относитесь к другим нациям?>>>>

Сообщений 61 страница 90 из 255

61

Dимиург написал(а):

В старину детей питались зачать так, чтобы кульминационная стадия беременности приходилась на зиму-весну. Ибо летом надо работать. А работали даже женщины. И вообще, мы живем в современном цивилизованном мире, не сравнивай то что сейчас с тем, что было раньше.

Вот именно. Природа налагала ограничения, которые поддерживали здоровье людей.

Dимиург написал(а):

Ну в России вымирания я не замечаю...

В России нет такого большого смешения как вы думаете. Вот на западе полно митисов и т.п. А каков процент бесплодия?! САМЫЙ ВЫСОКИЙ!

Dимиург написал(а):

Мы говорим о десятках тысячалетий

Если тебя щас в тундру переселить ты помрёшь очень скоро. У тебя столько времени нету.

Dимиург написал(а):

Должен? Где такое написано?

В генах.

Dимиург написал(а):

Нефиг бичики жрать и бутерброды, а также питаться в фаст фудах.

Я говорю о растительной пищи.

LedyMorgan написал(а):

Можно узнать источник сего утверждения?

Фильм ВВС...) Много есть в инете, просто теперь мне не найти.

0

62

О, да. Теперь фильм BBC будет хорошей источниковой базой. Блин, смешно. Я тесно связана и с археологией, и с антропологией, и с историей, могу сказать, что, ссылаться на средства массовой дезинформации бывает вредно

0

63

LedyMorgan написал(а):

массовой дезинформации бывает вредно

согласен, но других источников нет в мире!

0

64

Скажу кратно !!!!!!и ясно !!!Для меня эт выгледит так !!!!!!!Если человек хороший эт не зависит от нации !!!!Мне похуя казах или немец или беларус или татар к примеру !!!Мне главное важно отношение с целовеком !!!!!Я не смотрю на нацыю я смотрю на отношение !!!!короче нет разницы в расе человека в каждой расе есть Гниды и есть хорошие люди вот и всё !!!!!!! :glasses:

0

65

Elside написал(а):

Во-первых: Самый старый скелет найден помоему в Америке, но точно не в Африке! А почему?! Должно быть иначе!!!
Во-вторых: Мигрировать в другие климатические условия просто невозможно, если ты не имеешь достаточного развития, то есть неандертальцы не могли мигрировать!
В-третьих: Русская равнина была после Ледникового периода как тундра!!! Ещё очень долгое время! По-этому в восточную Европу никто не мог мигрировать в принципе.
И вообще зачем людям мигрировать на север, они что ёбнулись?! Там климат хуже! Кстати обмен веществ, гормональный баланс и многое другое, включая самые ярко выраженные физические признаки изменяются в соответствии с климатом. То есть человек не мог бы нормально жить в другом климате, только если климат сам медленно изменяется на его территории человек постепенно приспособится к нему, но оооооочень медленно.

Советую поехать  в редакцию "Нейшенел географик" и рассказать им что они не правы, и в их передачи рассказали бред, интересно что они ответят ;) (Думаю НГ компетентен как источник в данном вопросе, а инфу можно сказать взял от туда).

0

66

Вот ссылка на забавную находку!!!

0

67

Elside написал(а):

Вот ссылка на забавную находку!!!

Фотошоп. На втором фото револьвер  :idea:

Отредактировано dezart (2008-04-26 00:02:48)

0

68

dezart написал(а):

Фотошоп. На втором фото револьвер

В любом случае кроме этих фоток есть очень много подобных находок во всех концах мира, из самых разных источников.

0

69

Elside написал(а):

В любом случае кроме этих фоток есть очень много подобных находок во всех концах мира, из самых разных источников.

Я теперь понимаю откуда ты набрался всякого г. Ты слишком доверчив тогда, когда этого не надо.

0

70

dezart написал(а):

Я теперь понимаю откуда ты набрался всякого г. Ты слишком доверчив тогда, когда этого не надо.

Скажи мне почему ты отрицаешь существование людей-гигантов ведь их существование имеет простейшее объяснение.

0

71

Elside написал(а):

Скажи мне почему ты отрицаешь существование людей-гигантов

Где я говорил что отрицаю?

0

72

Вернусь немного назад.
''Переходной формы между неандертальцами и человеком не найдено!''
Не найдено и не найдут, генотип неандертальца и человека различен. То есть неандерталец- что то типа тупиковой формы развития.
''Самые старые скелеты людей найдены в одном слое сразу на всех континентах и сразу всех четырех расс''
Существует теория расогенеза, исходя из которой: 1 шаг- разделение на западных и восточных(синанропы, схожие черты с монголоидами), нижний палеолит; 2 шаг- эпоха мустье, верхний палеолит. Восточные разделились на внутриконтинентальных (монголы), прибрежные(китайцы), американоиды(краснокожие); 3 шаг- постоянное смешение, метисы.
''И вообще почему Африка???''
Место обитания шимпанзе и горилл, братьев наших:)) - Африка. Привет от Дарвина:))

Отредактировано LedyMorgan (2008-04-26 20:51:28)

0

73

LedyMorgan написал(а):

шимпанзе и горилл

Почему они в отличии от нас до сих пор волосатые и дикии?!
И вообще, из того, что первые люди были малочисленны, возникает вопрос:"как они смогли избежать внутрисемейного кровосмешения, которое ведёт к выраждению вида?"!!!
И главное!!! Происхождение жизни по Дарвину опровергает закон термодинамики, кажется.
ЕМУ ТОЖЕ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ЛЕГКОГО ГОРЕНИЯ В АДУ. Его же церковь до сих пор проклинает)))

LedyMorgan написал(а):

неандерталец- что то типа тупиковой формы развития.

Я оговорился, там другой паралельный вид, но генетического родства тоже не найдено. Более того, определили, что он и человек не могут дать потомства. То есть родства нет!!! ПО ПОВОДУ ПОТОМСТВА ПРОШУ НЕ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ =)
Другой момент: Неандерталец был более приспособленным к суровым условиям, но в Ледниковый период выжил якобы другой.

0

74

Homo Sapiens Sapiens уничтожило Homo Sapiens Neandertales

0

75

Punch написал(а):

Homo Sapiens Sapiens

:dontknow:

0

76

Punch написал(а):

Homo Sapiens Sapiens

Классно сказано: Человек Разумный Разумный  ^^

0

77

Dezart, это научный термин вообще то

0

78

LedyMorgan написал(а):

Dezart, это научный термин вообще то

Я не против, просто классно сказано.

0

79

Punch написал(а):

Homo Sapiens Sapiens

А нас как правельно тогда называть? Человек супер разуный, трирАзумный?! Млять скоро слова придётся придумывать...

0

80

Слова-то придумают. Только вот через ступень сапиенс сапиенс еще не переступили, чтобы о более совершенной форме говорить. Многие так вообще в обратную сторону развиваться начали. Деградация прогрессирует, достижение человечества, млять

0

81

LedyMorgan написал(а):

Деградация прогрессирует, достижение человечества, млять

Ну так надо пользоваться! Управлять как рабами.

0

82

человек-мешок с костями и мясом, нация-цвет мешка
ах да... личность тут не берётся

+1

83

Omni написал(а):

человек-мешок с костями и мясом, нация-цвет мешка
ах да... личность тут не берётся

То, что я с Dимиургом с 21 апреля пытаюсь объяснить.

0

84

dezart написал(а):

То, что я с Dимиургом с 21 апреля пытаюсь объяснить.

я не читал тему, т.к мне она не показалась содержательной

0

85

Omni написал(а):

личность тут не берётся

Личность надо воспитать, а цвет мешка - это базовый потенциал: гармональный баланс, количество и качечество пасивно усвоенной информации, генетическая память и многое другое. А белые мешки имеют за плечами века прогресса, в отличии от чёрных(приехавших недавно из африки) и жёлтых, которые только сохраняют то что дали им когда-то белые... посмотрите на азиатов: япония до поражения в войне культивировала себя и ничего нового не изобретала, за то как расцвела после 46г. Китай - то же самое, пока не освободили их от японцев, не дали коммунизм и технологии, они нихера не делали, да и сейчас только размножаются да размножают, а качественного улучшения нет... Я что не прав, вы мне скажите...
С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС, КАК НИ КАК ДЕНЬ ПОБЕДЫ РУССКИХ И РУБИНОВОЙ ПЕНТАГРАММЫ(как говорят оккультисты)  :flag:

Отредактировано Elside (2008-05-09 09:10:46)

0

86

Elside написал(а):

белые мешки имеют за плечами века прогресса, в отличии от чёрных(приехавших недавно из африки) и жёлтых, которые только сохраняют то что дали им когда-то белые...

Ты просто не понимаешь что у каждого народа своя культура и путь развития. То, что белые навязали черным (африканцам) свою культуру - не показатель превосходства. Члену племени N хорошо и без интернета, и без льняной одежды.
У Азиатов тоже культура и свои философы.
Ты считаешь что белая цивилизация (оторванная от природы со своими противоестественными заповедями) по какой-то причине лучше, хотя на самом деле это не так (далеко не так).

Elside написал(а):

япония до поражения в войне культивировала себя и ничего нового не изобретала, за то как расцвела после 46г. Китай - то же самое, пока не освободили их от японцев, не дали коммунизм и технологии, они нихера не делали, да и сейчас только размножаются да размножают, а качественного улучшения нет... Я что не прав, вы мне скажите..

Во всем не прав. Почитай книжки по истории Азии.

0

87

dezart написал(а):

Ты просто не понимаешь что у каждого народа своя культура и путь развития

Я не сравниваю груши с яблоками, кто лучше кто хуже, пусть все мирно живут, но дома у себя! Эволюция идёт от чёрных к белым!!! Мы за развитие или за деградацию путём очернения белых?!

dezart написал(а):

Члену племени N хорошо и без интернета, и без льняной одежды

Многим да! Но чего тогда эти суки в Европу и Россию лезут, хорошо говоришь, спроси таджиков хорошо им когда электричество по часам дают, когда работать негде?! Посмотри на Европу, там уже давно осадное положение, там такие эмиграционные законы, что преезжему шагу ступить нельзя из своего селения. В германии правительство само расселяет приезжих, по провинции в основном, иначе как во Франции будут негритянские бунты. Нельзя допускать пучкования приезжих, иначе пиздец... будет наша Россиия как Сербия, сначало Косово отдали скоро ещё чего-нибудь отдадут...

dezart написал(а):

У Азиатов тоже культура и свои философы.

Философы?! Чё то я не заметил чтобы Буддисты и другие куда-нибудь мигрировали. Едут только китайцы, которые официально коммунисты - атеисты тобишь.
И какая философия у этих рабов системы?!

dezart написал(а):

Ты считаешь что белая цивилизация (оторванная от природы со своими противоестественными заповедями) по какой-то причине лучше, хотя на самом деле это не так (далеко не так).

Оторвана она от природы из-за капиталистов, которые стали причиной индустриального века, но сейчас постиндустриальное время и развитие скоро пойдёт обратно к природе. Сам посмотри сколько людей ударились в йогу и т.п. фигню - стремятся к духовному, природному...

dezart написал(а):

Во всем не прав. Почитай книжки по истории Азии.

"Японское экономическое чудо" после чего началось?!
Китай до завоевания Японцами как жил?! Феодально можно сказать, они всегда воевали друг с другом точно также как русские князья, как европейские феодалы... если их не объединял внешний враг.
Японцами всегда правили генералы, каждый брал власть через вооружённое восстание и наверно ни один не умер своей смертью, ибо его убивали в новом восстании. Прославился и умер своей смертью один генерал, который запретил колёсный транспорт, что сделало невозможным собрать войско для восстания, оружие перемещать невозможно на спинах животных...
Власть коммунистов в Азии кто установливал и поддерживал?! Если бы не СССР, то все там были бы только колониями США... а не независимыми государствами.

0

88

ОЙ-ё... Началось.
Объясняю с русским матом.

Elside написал(а):

Эволюция идёт от чёрных к белым!!!

Источник

Elside написал(а):

во Франции будут негритянские бунты

Нехер было рабов вести.

Elside написал(а):

Но чего тогда эти суки в Европу и Россию лезут,

Негроиды не лезут ни в Россию, ни в Европу. Исключение студенты. Плохие нигеры-студенты? А какого хуя еще век назад русские студенты лезли в Европу?
Далее.
Какого хуя белые лезу в Азию, Африку, Америку, Австралию? Какого хуя ты залез на Урал?
Если ты такой патриот белой рассы и славян - вперед на Днепр, а не на Урал.

Elside написал(а):

спроси таджиков хорошо им когда электричество по часам дают, когда работать негде?!

Какого хуя твои предки их завоевывали? Какого хуя разоряли? Получи подарок от предков, они забирают своё в России, работают на самых черных работах, за которую ты (истинный ариец) только под прицелом бы взялся.

Elside написал(а):

И какая философия у этих рабов системы?!

Конфуционизм, Даосизм... Получше твоего Задорного и Лукашевича

Elside написал(а):

И какая философия у этих рабов системы?!

Русские рабы системы. Круче только Камбоджи.

Elside написал(а):

Оторвана она от природы из-за капиталистов,

А капитализм придумал негр?

Elside написал(а):

"Японское экономическое чудо" после чего началось?!

После написания "Кайдзена", философского труда по управлению персоналом.

Elside написал(а):

Власть коммунистов в Азии кто установливал и поддерживал?! Если бы не СССР, то все там были бы только колониями США... а не независимыми государствами.

Лучше быть колонией США, чем каждую ночь ложиться спать со страхом того, что за тобой приедут.

0

89

Elside написал(а):

Едут только китайцы, которые официально коммунисты - атеисты тобишь.
И какая философия у этих рабов системы?!

заработать денежку побольше, да живот набить потуже

Elside написал(а):

Оторвана она от природы из-за капиталистов, которые стали причиной индустриального века, но сейчас постиндустриальное время и развитие скоро пойдёт обратно к природе. Сам посмотри сколько людей ударились в йогу и т.п. фигню - стремятся к духовному, природному...

а успеют ли?

dezart написал(а):

Лучше быть колонией США, чем каждую ночь ложиться спать со страхом того, что за тобой приедут.

не факт что что-то изменится если быть колонией

Отредактировано Omni (2008-05-09 16:01:42)

+1

90

Omni написал(а):

не факт что что-то изменится если быть колонией

Смотря чья колония.

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » Как вы относитесь к другим нациям?>>>>