Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » В чём заключается суть сатанизма?>>


В чём заключается суть сатанизма?>>

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Роксана написал(а):

приведи мне пример действия, от которго человек не получаем самоудовлетворения, которое он делает не для себя.

Моему парню было грустно, я это заметила  и сделала ему меньет,  которым я брезгую.

0

92

Ветер
Надо было его заставить смотреть полчаса смешного видео,ищи легких путей .

0

93

К стати.... на счёт меньета!
Уважаемая Ветер! Хотелось бы знать - изменилось ли настроение твоего парня которому ты сделала МЕНЬЕТ?
И каковым стало твоё настроение, после того как ты его свершила вопреки ощущению брезгливости?

0

94

Он повеселел, а мое настроение ни капли не изменилось, хотя отношения с этим человеком меня сильно тяготят, но бросить его не могу. Он увлекается магией, боюсь , что приворот или науз. Помочь не кому. Буду признательна, если кто что подскажет.

0

95

ага. мы подскажем, ещё как подскажем). Например, можно затрахать парня до смерти. Лучший мужчина - мёртвый мужчина. Тяготить не будет, только вонять станет))). :D

0

96

gore написал(а):

апример, можно затрахать парня до смерти.

21 одна палка убивает мужика

0

97

Я вот, что заметила, хотя знакомые говорят, что я преувеличиваю, что с общением с ним в моей жизни появилось много проблем, у меня и  до него была нелегкая жизнь, а это все пошло под откос: работа, деньги, немногочисленные друзья, отношения с родоками  возврат старых траблов.  Возможно ли такое  негативно влияние  человека, и в следствии, чего оно может произойти? Я знаю один достаточно эффективный отворот , делающийся в церкви. Так значит пошла туда с четким намерением его осуществить, а как  пришла, руки словно свинцом налило, отсюда и вывод - значит приворот.

В форумах иногда читаешь: благотворный ли тандем маг-маг,  воин-воин, ведьма-колдун. Раньше я не знала ответа на этот вопрос, а просто размышлять о нем я не могла в следствии того , что я  в первую очередь практик . Сейчас я могу твердо сказать: ни в коем    случае.

Отредактировано Ветер (2009-01-11 12:32:01)

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » В чём заключается суть сатанизма?>>