Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » В чём заключается суть сатанизма?>>


В чём заключается суть сатанизма?>>

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Анзибаэль написал(а):

Первое - почему? Второе - кто запретит? третье - поздно. Четвертое - какая конкретно расовая состовляющая русской нации является потомками арийцев?

Смешение рас выраждет людей, и я знаю, что генетика утверждает наоборот, но генетика затыкается, когда речь идёт о ТЕЛЕГОНИИ. Запрещать не надо, речь идёт о умнейших людях, умнейшая часть воздержится без запрета. Поздно? кто сказал? Рассовое наследие передаётся по мужской линии, если даже с негритянкой, то в конце концов можно осветлить, это тоже факт - видел передачу: там негритянка с голубыми глазами, папа русский, мама из Африки, но наглядный факт, что у евреев по женской, это я собственными глазами видел, папа-еврей, мама-русская, и всё потомство чисто русские.

ВиаЛ написал(а):

Телемит от слова "Телема". Телема это учение Алистера Кройли

Кроули из-за кризиса христианства стал изучать магию, я читал на их сайте, но это школа! Школ много, я говорю о Розенкрейцере, который был в начале. Вся магия начинается в Европе после того, как крестоносцы-тамплиеры возвращаются с востока и притаскивают горы древнейших рукописей и артефактов. Здесь и начинается разбор полётов, в результате которого, Тамплиеры принимают для себя самосозданную религию, и объявляют тайное противостояние Ватикану. Именно Ватикан после окончания крестовых походов уничтожает Тамплиеров, он просто устраивает поголовное истребление. В основе знаний лежала колода карт Тарота(Тот Атлант, изумрудные скрижали), а смысл ей в том что она - зашифрованные, по четырём системам символизма(Числа, Цвета, Формы, Позы) законы мироздания.
Колоду расшифровали и поняли как устроен мир, что означают Религиозные истории(про Адама и Еву например), после чего сделали и такой вывод как то, что нет плохого и хорошего, вообще-то добра и зла, но в Сантиях точно подмечено, что Добро и Зло - это ОТНОСИТЕЛЬНОЕ совершенство и несовершенство, то есть это абсолютно относительная величина, ей просто нет, это условность как север и юг, они всегда выше и ниже того места где ты находишься. Отсюда пропадает смысл стремления в высшии миры, ибо рай всегда будет выше, а ад ниже, где бы ты не находился для тебя твой мир - обыденность, ВСЕГДА!!!
Так что сказали про КАРТЫ ТАРОТА?!

ВиаЛ написал(а):

Нет у нас пирамид. Фальш.

Ну значит меня глаза обманули, но я их точно же видел, ЧУДЕСА! А вообще пирамиды не значит как в египте, это просто два холма в пропорции 2 к 3-ём, они ведь землёй и растительностью покрыты.

ВиаЛ написал(а):

Дедушка Ленин работал на немцев которым не был выгоден Восточный фронт. После прихода к власти в марте 1918 года был подписан мир с Германией... Март 1918 объявили черным месяцем Российской дипломатии...

Финансировали Ленина из Швейцарии, это не скрывается там ведь все крупнейшии щета. А вот Гитлер который гнобил евреев, выпустил всех миллиардеров-евреев из германии перед началом истребления, то есть миллиардеров выпустили, а нищих в печку! Потом он орал про необходимые ресурсы и деньги, пошёл на восток войной, а под боком жила сытая швейцария чьи банки ломились от золота, почему не напал? У него и особняк был в швейцарских Альпах. Самое интересное, что евреи-миллиардеры жили там же в Швейцарии и никто их не трогал, но ещё интереснее, что Гитлер тоже имел честь получать деньги из Швейцарских банков, кстати Гитлер и Ленин жили в Германии на одной улице в разное время конечно))) Один еврей сказал, что если бы он хотел объединить всех евреев мира, то он бы начал их уничтожать, что собственно и зделал Гитлер, в результате создание Израиля. Ещё забавней, что Гитлер и сам был еврей на четверть, это доказано уже давно, его биографию раскопали сразу после войны. И это не удивительно, потому что было много выдающихся евреев, которые ненавидели свой народ, даже один еврей-поэт, написал стих, про свой стыд за своё происхождение и ненависть к делам евреев.

ВиаЛ написал(а):

Бла, бла, бла... Этруссы это не самоназвание народа. Мы рашин вообще, давай строить от этого гипотезы. Можно и финский - венуа. Что общего между Венуа ("Русский" по фински) и Этрус?

Именно САМОНАЗВАНИЕ и они его отстаивают уже пол века как минимум, у них даже в прошлом или позапрошлом году был бунт против правительства, более того есть один грешок у историков Греции и Рима, они придумывали названия для племён, таким образом два историка живших в одно время один и тот же народ называли разными именами, и хер разберёт кто есть кто там у них. То есть разные племена одного народа получали разные названия и потом уже считались разными народами. Вот я к премеру Челябинец, а другой Москвич, а про то что мы Русские оба никто нигде не напишет, вот и получается, что к разным народам относимся, а через века кто его разберйт по сгнившим документам. Говорю же посмотри ссылочку, там стооооооолько доказательств, правда про полосатые хуи там нету, а жалко:
http://urabook.narod.ru/part1/index.html
http://urabook.narod.ru/part2/index.html
КСТАТИ ИМЯ СУМАСШЕДШЕГО ГЕНИЯ: ПЛАТОН-ЛУКАШЕВИЧ!!!

Отредактировано Elside (2008-04-09 00:35:01)

0

32

Elside написал(а):

Существуют теории о внеземном происхождении людей, так вот написаны они со слов Перуна, который не был богом, а был чем-то вроде миссионера, он прилитал на землю из других галактик, чтобы дать учение местной колонии.

Ой, вам это сам Перун сказал? Так долго смеялся... Вы, господин, делаете благое дело - веселите людей

Elside написал(а):

Предсказано о евреях, как о серой рассе, которая главное зло на планете.

Чем евреи всем мешают? Христа завалили, жалко? Может не нравится что людей у них много талантливых? Засунуть бы ваш антисемитизм в ваш анальный проход...

Elside написал(а):

За полярным кругом раскопали несколько городов, и они древнее вашей Шумерской цивилизации на несколько порядков лет. ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ,

За полярным кругом.... ЛЕД. Изучаем географию...

Elside написал(а):

3. Наука что-нибудь рассказывает про храмы Майа. Которые представляют собой сараи из грязи и камней, но построенные на руинах более древних Храмов.

Храмы Майа это величественные пирамиды.

Elside написал(а):

В любой религии есть неофициальное разделение на приближённых учеников, простых учеников и толпу. Так вот приближённые знают одно, простые другое, а толпа третье, но никто не знает что на самом деле знает их учитель, вот так-то и создавались религии. Поэтому говоря "Верховные язычники", я имел ввиду тех, кто имел доступ к книге.

"Верховный язычник" это не титул! Аналоги: Верховный человек, Верховный школьник, Верховный студент.

Elside написал(а):

то Гитлер создал около 70 окультных институтов,

Мне известны два:
1. СС
2. Ананербе
Не подскажите названия остальных 68?

Elside написал(а):

ОЙ, вы же искренне верите, что письменность появилась только благодаря Кириллу и Мефодию, а до крещения русские вообще жили на деревьях, а?

Я в отличии от вас в школе учился и знаю что жили славяни, была письминость у них. У вас глюки, я не писал такого.

Elside написал(а):

Естественно слышал, но не ЧИТАЛ!

В чем разница от того, сказал ли поп или вы прочитали сами?

Elside написал(а):

ЭТО ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО ТАМПЛИЕРЫ и другие подобные адепты, история их знаний начинается с первого фараона Египта

Бедные тамплиеры :)

Elside написал(а):

Они изучают каббалу, которая учит о том как пишутся молитвы, символы и т.п..

Каббала это иудейская(не еврейская, потому что евреи бывают как христианами, так и сатанистами. Это название народа) мистика. Автор каббалы Равин живший в X веке.

Elside написал(а):

Наверное миллиардов пять людей живёт веря в светлое будущее, в прогресс, эволюцию и т.п.. Признать Арийскую теорию за реальность - значит поставить раком все государства перед Русскими, как главными потомками Ариев,

Почитайте Бхават Гиту и вы искренне будете верить что имено индусы прямые предки Арийцев, а не славяне. Там и описание ядерных войн, летательных аппаратов, путешествий междупланетами и многое другое... Этак "Звездные Войны" 5000 летней давности, хоть сейчас бери и снимай...

Elside написал(а):

В основе знаний лежала колода карт Тарота

Ее в Европу принесли цыгане.

Elside написал(а):

я читал на их сайте, но это школа! Школ

Убежище Пана школа? Это орден.

Elside написал(а):

Финансировали Ленина из Швейцарии

Ленин корчится в Мавзолеи.
Ленина финансировала Германия. В Швейцарии, как и во Франции он скрывался.

Elside написал(а):

А вот Гитлер который гнобил евреев, выпустил всех миллиардеров-евреев из германии перед началом истребления, то есть миллиардеров выпустили, а нищих в печку!

До 42 года мог любой еврей покинуть Германию. Гитлер же видел в евреях главную причину нищеты Германии. Первым делом, после расстрела парламента, он раскулачил евреев.

Elside написал(а):

Потом он орал про необходимые ресурсы и деньги, пошёл на восток войной, а под боком жила сытая швейцария чьи банки ломились от золота, почему не напал?

:D Он захватил Чехославакию и Австрию, потом вместе с СССР разделили Польшу, после война пошла на запад и только в 1941, на третьем году войны, после захвата Франции и постоянной бомбежки Англии, Третий Рейх напал на СССР.

Elside написал(а):

Именно САМОНАЗВАНИЕ и они его отстаивают уже пол века как минимум,

ЗАЧЕМ отстаивать САМОНАЗВАНИЕ?

Elside написал(а):

ни придумывали названия для племён

Вам господинВиаЛ написал:

ВиаЛ написал(а):

Мы рашин вообще, давай строить от этого гипотезы. Можно и финский - венуа. Что общего между Венуа ("Русский" по фински)

Давайте будем обижаться на финнов и англичан, отстаивать свое САМОНАЗВАНИЕ.
Все это глупо. Столько маразма я не был готов прочитать на подобном ресурсе, хотя один человек пишет.

0

33

vault написал(а):

Ой, вам это сам Перун сказал? Так долго смеялся... Вы, господин, делаете благое дело - веселите людей

Ой, конечно, люди ведь единственный разум во вселенной, и солнце тоже во круг Земли вращается, она ведь центр всего как и человек)))

vault написал(а):

Чем евреи всем мешают? Христа завалили, жалко? Может не нравится что людей у них много талантливых? Засунуть бы ваш антисемитизм в ваш анальный проход...

Вы Талмуда прочитайте, то как он велел Евреям к другим народам относится. Кого антисимитизм? Я против палестинцев, например, ничего против не имею, вы вроде умный человек, мне показалось, а кто такие СИМИТЫ не знаете))) СТЫДНО)))

vault написал(а):

За полярным кругом.... ЛЕД. Изучаем географию...

За полярным кругом север России, и промёрзшая земля, смотрите карту))) Или по вашему ВиаЛ на льдине живёт? Он же вроде северянин.

vault написал(а):

Храмы Майа это величественные пирамиды.

Посмотрите внимательно фильмы, и поймёте что такое величественные и что такое их сараи из камней.

vault написал(а):

"Верховный язычник" это не титул!

Повторяю: "Поэтому говоря "Верховные язычники", я имел ввиду тех, кто имел доступ к книге."

vault написал(а):

Мне известны два:
1. СС
2. Ананербе
Не подскажите названия остальных 68?

СС - это военная организация, или я ошибаюсь. Ананербе - это исследовательская организация, организовывавшая экспедиции.

vault написал(а):

Я в отличии от вас в школе учился

Действительно, я её предпочитал прогуливать)))

vault написал(а):

В чем разница от того, сказал ли поп или вы прочитали сами?

Главным образом разница в том, что поп подойдя на улице не станет на изусть пересказывать все эти истории.

vault написал(а):

мистика.

А вы не верите в магию?

vault написал(а):

Почитайте Бхават Гиту и вы искренне будете верить что имено индусы прямые предки Арийцев, а не славяне. Там и описание ядерных войн, летательных аппаратов, путешествий междупланетами и многое другое... Этак "Звездные Войны" 5000 летней давности, хоть сейчас бери и снимай...

Индийцы? Да древние Риши были Арийцами, а в ведах есть некие Асуры, они и есть Арийцы. Будда был белым. Безусловно! Но там сказано что белые люди пришли из-за северных гор!!! То есть Арийцы пришли из-за северных гор и дали религию Индийцам. Кстати Санскрит - священный язык жрецов, очень сложный по граматике, язык который похож на русский настолько же, насколько украинский!

vault написал(а):

Ее в Европу принесли цыгане.

Циганская колода - 36 карт!!! А Колода Тарота 78 кажется.

vault написал(а):

Убежище Пана школа? Это орден.

Убежище пана - сайт. Телемиты - это школа, они начали учиться по книгам Кроули. А то как себя назовут не имеет значения. Есть например два массонских сайта: Орден и Братство и оба настоящии.

vault написал(а):

В Швейцарии

В Швейцарии хранят деньги все богатейшии люди! Там счета!!!

vault написал(а):

Гитлер же видел в евреях главную причину нищеты Германии.

Я читал Mein Kampf.

vault написал(а):

Третий Рейх напал на СССР.

Именно восточный фронт он объяснял нехваткой ресурсов. Посмотрите карту и сравните что есть в Европе и что есть на советской територии из ресурсов.
Захват Австрии мотивирован тем что у них тот же язык, Гитлер в первую очередь воссоединял немецко говорящии народы.

vault написал(а):

ЗАЧЕМ отстаивать САМОНАЗВАНИЕ?

НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОРДОСТЬ, видимо вам она не свойственна, хотя вы наверно еврей? И ксати какие талантливые Евреи были?!)))

vault написал(а):

Давайте будем обижаться на финнов и англичан, отстаивать свое САМОНАЗВАНИЕ.

Финов, Англичан? Они отдельные государства и не пишут НАШУ ИСТОРИЮ ТАК КАК ИМ ХОЧЕТСЯ!!! А именно об этом идёт речь - ИСКАЖЕНИЕ ИСТОРИИ!!!

0

34

Elside написал(а):

Ой, конечно, люди ведь единственный разум во вселенной, и солнце тоже во круг Земли вращается, она ведь центр всего как и человек)))

Серьезно, тебе это Перун сказал?

Elside написал(а):

Вы Талмуда прочитайте, то как он велел Евреям к другим народам относится. Кого антисимитизм? Я против палестинцев, например, ничего против не имею, вы вроде умный человек, мне показалось, а кто такие СИМИТЫ не знаете))) СТЫДНО)))

:rofl: Я под столом и стулом. Палестинцы не относятся к семитам? Ржу не могу! С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ РУССКИЕ НЕ СЛАВЯНЕ - шутка из того же разряда.
Занешь библия писалась для того народа, в те времена. В древности было нормой долбить младенцев головой о камни после захвата вражеского города. В те времена была такая мораль. Это было нормально и правильно. Не было понятия гуманизм. Все не из твоего племени - звери. И евреев истребляли.

Elside написал(а):

Убежище пана - сайт. Телемиты - это школа, они начали учиться по книгам Кроули.

Убежище Пана не сайт, Убежище Пана - Российское отделение OTO, базируются они в городе МОСКВА. Сходи к ним и спроси: http://www.oto.ru/
Телема это учение Алистера Кроули.

Elside написал(а):

Посмотрите внимательно фильмы, и поймёте что такое величественные и что такое их сараи из камней.

Зачем смотреть фильмы? Я своими глазами их видел, по сравнению с Египетскими пирамидами они величественны.

Elside написал(а):

СС - это военная организация, или я ошибаюсь. Ананербе - это исследовательская организация, организовывавшая экспедиции.

СС это мистический орден во главе которого стоял гер Гиммлер, у них были обряды, степени посвящения... Ананербе (нем. "Наследие предков") дочерняя организация СС.

Elside написал(а):

Главным образом разница в том, что поп подойдя на улице не станет на изусть пересказывать все эти истории.

Поп просто не подойдет он в храме живет) Я поражаюсь вашей ограниченностью.

Elside написал(а):

Кстати Санскрит - священный язык жрецов, очень сложный по граматике, язык который похож на русский настолько же, насколько украинский!

Дубль два: я под сталом)))) Санскрит похож на русский!!!!!!!!!!!!!!!!!
Переводи:

Хайнта перен пюрит

Elside написал(а):

Тарота

Где ты выкопал слово Тарота?
Набор из 36 карт это игровой набор для развлечения скучающего люда.

Elside написал(а):

Именно восточный фронт он объяснял нехваткой ресурсов.

Он ненавидил русских и коммунистов. Германиии Лига Наций разрешила наращивать войска из-за обещания Фюлера избавить мир от красной заразы. "Коричневые и Красные задавят себя сами"(с)

Elside написал(а):

Захват Австрии мотивирован тем что у них тот же язык, Гитлер в первую очередь воссоединял немецко говорящии народы.

Просто Гитлер был австрийцем.

Elside написал(а):

И ксати какие талантливые Евреи были?!)))

Эйнштейн, Бор, Тесла (по матери), Ульянов, Бартенштейн... Этот список можно тянуть.

Elside написал(а):

хотя вы наверно еврей?

Это делает меня хуже? Можно сказать что я татар.

Elside написал(а):

Финов, Англичан? Они отдельные государства и не пишут НАШУ ИСТОРИЮ ТАК КАК ИМ ХОЧЕТСЯ!!!

Авторы варяжского происхождения власти на Руси были русские? Ха-ха. Зря вы школу прогуливали.

Elside написал(а):

НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОРДОСТЬ

У ВАС НЕТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГОРДОСТИ! КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТЕРПЕТЬ ТО, ЧТО ФИНЫ НАЗЫВАЮТ ТЕБЯ ВЕНУА?

Elside написал(а):

Будда был белым.

Гаутама был индусом. Белым его называли не из-за цвета кожи. Белый значит с юга.

0

35

vault написал(а):

КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТЕРПЕТЬ ТО, ЧТО ФИНЫ НАЗЫВАЮТ ТЕБЯ ВЕНУА?

:) Есть такой мат у чухов - "Руссо"

0

36

vault написал(а):

СС это мистический орден во главе которого стоял гер Гиммлер, у них были обряды, степени посвящения... Ананербе (нем. "Наследие предков") дочерняя организация СС.

СС (нем. Schutzstaffeln — охранные отряды) — вооружённые элитные формирования Национал-социалистической немецкой рабочей партии (НСДАП) в 1923—1945 годах. Отряды СС с самого начала входили в состав штурмовых отрядов, с 1934 года СС была отделена от штурмовых отрядов и стала входить только в НСДАП. В конце 1930-х годов численность СС составляла 300 тыс. человек, представляя собой резерв вооруженных сил. С декабря 1934 началось расширение частей СС, получившее название «Части усиления СС». В июне 1940 они стали иметь официальный статус войск СС. В начале 1945 года их численность составляла 1 млн человек. В ходе Нюрнбергского процесса СС были объявлены преступной организацией.
(с) Педивикия

vault написал(а):

Где ты выкопал слово Тарота?

англ -- tarot
читается, впрочем, всё равно таро

0

37

vault написал(а):

Серьезно, тебе это Перун сказал?

Ну, это ваши убеждения, как мне казалось, вам же смешна теория инопланетного зарождения жизни, которую таковой не считают учёные.

vault написал(а):

Я под столом и стулом. Палестинцы не относятся к семитам

Wikipedia написал(а):

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Семиты — представители народов, говорящих на семитских языках. Традиционно упоминается общее происхождение от библейского персонажа Сима, однако подобные заявления имеют скорее мифический характер. Также наука подвергает сомнениям какую-либо значимость этого понятия, выходящую за языковые рамки.

Wikipedia написал(а):

Семи́тские языки́ — семья языков, распространенных на Ближнем Востоке, в Северной Африке и в Восточной Африке; входит в макросемью афразийских языков, которая объединяет несколько крупных языковых семей, связанных отношениями отдалённого родства. Общее число носителей семитских языков превышает 370 млн.
Из современных семитских языков наиболее широко распространен арабский язык, следом за ним по численности носителей идут амхарский, иврит и тигринья.
На семитских языках в течение тысячелетий говорит население Ближнего Востока.
К семье семитских языков относятся языки:
финикийский (использовался жителями современного Ливана в II—I тысячелетиях до н. э.).
ассирийский и вавилонский (оба языка были распространены на территории Ирака в III—I тыс. до н. э.).
арамейский (был разговорным на территории современной Сирии, Месопотамии в начале I тыс. н. э.).
арабский.
иврит.
новоассирийский.

Семиты - все жители Ближнего востока и более, то есть Палестинцы - семиты, даже все Арабы - семиты!!!
А против Арабов, Палестинцев и многих других я ничего не имею, так по вашему я АНТИСЕМИТ, господин Скептик?! )))

vault написал(а):

В древности было нормой долбить младенцев головой о камни после захвата вражеского города. В те времена была такая мораль.

Мдаааааа?! Что-то Будда и Кришна, с Заратустрой не учили башкой о камни долбить! ИЛИ Я ОПЯТЬ ЧТО-ТО ПУТАЮ?!)))

vault написал(а):

Телема это учение Алистера Кроули.

А учение не тождественно школе?

vault написал(а):

Зачем смотреть фильмы? Я своими глазами их видел, по сравнению с Египетскими пирамидами они величественны.

В фильме на многое обращают глаза слова авторов, вы так верите своей внимательности и осведомлённости в таких темах, можете видеть многие ньюансы!!! Просто посмотрите "Город Богов", и судите сами.

vault написал(а):

СС это мистический орден во главе которого стоял гер Гиммлер, у них были обряды, степени посвящения... Ананербе (нем. "Наследие предков") дочерняя организация СС.

Aeskathon тебе ответил.

vault написал(а):

Поп просто не подойдет он в храме живет) Я поражаюсь вашей ограниченностью.

Не ты ли разорялся, что агитации полно на улице, что только слепой не увидет, глухой не услышет. А тут уже в храм зайти надо! Вы сами себе противоречите))) Брезгую я!!! Нищие заборы храма облепили!!! Заразиться чем-нибудь можно!!!

vault написал(а):

Дубль два: я под сталом)))) Санскрит похож на русский!!!!!!!!!!!!!!!!!

Wikipedia написал(а):

Санскритский язык, какова бы ни была его древность, обладает удивительной структурой, более совершенной, чем греческий язык, более богатой, чем латинский, и более прекрасной, чем каждый из них, но носящей в себе настолько близкое родство с этими двумя языками как в корнях глаголов, так и в формах грамматики, что не могло быть порождено случайностью, родство настолько сильное, что ни один филолог, который занялся бы исследованием этих трех языков, не сможет не поверить тому, что они все произошли из одного общего источника, который, быть может, уже более не существует.
О источнике здесь опять же: http://urabook.narod.ru/index.html.
О Санскрите: http://urabook.narod.ru/part2/chapter3.html#suns.
О Этруссках: http://urabook.narod.ru/part2/chapter2. … rm_etruss.

Просто хроники:

Хроника "секретной археологии"
XVI век - Перу, в породе на серебряных рудниках обнаружен 18-см гвоздь. Возраст - сотни млн.лет
1840 г. - скелеты, возраст - 2 млн.лет
1852 г. - шт. Массачусетс, при взрыве в карьере в толще породы обнаружена ваза в виде колокола с инкрустацией в виде сложного цветочного узора.
1891 г. - разбив кусок угля американка мисс Калп обнаружила золотую цепочку весом около 200 г. Возраст угля - сотни млн.лет
1897 г. - рисунок на камне - 320-360 млн.лет
1830 г. (Филадельфия) мраморная глыба с вырезанной буквой <ПИ> - 35-40 млн.лет
1844 г. - золотая нить - 320-360 млн.лет
1844 г. - железный гвоздь - 360-408 млн.лет
1852 г., шт. Массачусетс - сосуд, 6 фигур - свыше 600 млн.лет
1856 г., США - полный скелет человека - 33-35 млн.лет
1871 г., Иллинойс - монета - 200-400 тыс.лет
1891 г., Иллинойс - золотая цепь - 260 млн.лет
19 век, Калифорния - остатки орудий труда, кости - 10-55 млн.лет
19 век, Иллинойс - скелет человека - 320 млн.лет
Конец XIX века, Италия - геологом Джузеппе Рагазони в отложениях обнаружены человеческие останки. Возраст - около 4 млн.лет
1950 г., Мексика - стоянка - 80-90 тыс.лет
1927 г., Невада - окаменевший след от ботинка, на подошве - двойной шов. Найден в отложениях возраста - 160-195 млн.лет
1928 г., - Оклахома, несколько бетонных блоков с полировкой - 36 млн.лет
1928 г. - шт. Оклахома, в угольной шахте обнаружены бетонные блоки кубической формы и фрагменты сложенной из них стены. Возраст - около 280 млн.лет
На мелководье у Галапагосских островов водолазы обнаружили 4-метровые столбы из полупрозрачного материала, на одном было вырезано клеймо в виде равностороннего треугольника. Алмазные резцы не брали неизвестный современной науке материал
1961 г., Сибирь - орудия труда - 1,5-2 млн.лет (опубл. В 1984 г.)
1983 г., Туркмения - отпечаток человеческой ноги - 15 млн.лет
1966 г., Калифорния - череп человека, близкий к современному - 55 млн.лет
1968 г., Огайо - стена с иероглифами - 45 млн.лет
1979 г., Танзания - отпечаток стоп человека - 4 млн.лет
60-е годы, Мексика - орудия труда - 250 тыс.лет. Возраст определялся
по урану
по трекам ядерных частиц
по гидрации вулканических пород
по выветриванию минеральных отложений
Тысячи каменных картин обнаружены в Перу (люди и динозавры, астрономы, разглядывающие небо в телескоп, операция по пересадке сердца,:). Выгравированы возможно около 60 млн. лет назад.
Западная Трансильвания. За последние несколько десятков лет шахтерами в городке Оттосдал в Западном Трансваале, Ю.Африка, найдены сотни металлических сфер, а) изготовленных из твердого голубого металла с белыми пятнами, б) полые шары с белым пористым центром. Волокнистая структура внутри и оболочка вокруг чрезвычайно тверды - невозможно поцарапать сталью. Возраст - 2800 млн.лет, т.е. 2,8 миллиарда лет. (Возраст Земли - около 6 млрд. лет. А <кроманьоньский человек> - не более 40 тыс.лет.)

vault написал(а):

Он ненавидил русских и коммунистов. Германиии Лига Наций разрешила наращивать войска из-за обещания Фюлера избавить мир от красной заразы. "Коричневые и Красные задавят себя сами"(с)

Напрягись и прочитай "Mein Kampf"!!! Там он сказал о русских достаточно и очень ошибся, как показала история!!!

vault написал(а):

Просто Гитлер был австрийцем.

Он наверно и Пруссом был, да? Ведь Пруссию, он тоже завоевал по причине языка!

vault написал(а):

Эйнштейн, Бор, Тесла (по матери), Ульянов, Бартенштейн...

Вынужден согласиться, но на слуху народа почему-то Пушкин, Гёте, Ницше, Бах, Моцарт, Чайковский, ... . Кстати Пушкин, Гёте, Два президента Америки: Рузвельт и Трумен, кажется. Все они были членами масонскоой ложи, и верили в то, чему не веришь ты!!!

Aeskathon написал(а):

Это делает меня хуже? Можно сказать что я татар.

Хуже? Вообще я говорил о евреях, имея в виду, не помню как называется, жёсткую религиозную группировку, Сионисты, кажется. Так вот они остальных евреев не считают за людей, а другие народы и падавно!!!

Aeskathon написал(а):

Это делает меня хуже? Можно сказать что я татар.

vault написал(а):

Авторы варяжского происхождения власти на Руси были русские? Ха-ха. Зря вы школу прогуливали.

У Соловьёва читал, ОН ЧТО СИОНИСТ?!))) А вообще есть описание Варягов, со слов Арабов, Греков и многих других, они по современным меркам не русские?! Внешней разницы нет, в отличии от Итальянцев, давящих Этруссов.

vault написал(а):

У ВАС НЕТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГОРДОСТИ! КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТЕРПЕТЬ ТО, ЧТО ФИНЫ НАЗЫВАЮТ ТЕБЯ ВЕНУА?

Пусть хоть как называют, это не искажает моего националдьного положения и происхождения, мы германцев тоже немцами называем, и это остаётся только в нашем лексиконе. И не надо говорить о том как должен русский реагировать даже на отношение Эстонцев к советским памятникам, хотя на самом деле, это был памятник Эстонскому солдату, который погиб сражаясь против немцев.

vault написал(а):

Гаутама был индусом. Белым его называли не из-за цвета кожи. Белый значит с юга.

ДА?! Что и на Китайском, и на Тайландском, и на Санскрите?!И Кришна тоже с ЮГА, южнее Индии только море, он был Земноводным?)

vault написал(а):

Где ты выкопал слово Тарота?
Набор из 36 карт это игровой набор для развлечения скучающего люда.

Aeskathon ответил где...) А люд взял карты откуда? Тем более 36 карт стоят в колоде Тарота особняком от остальным. Колода делится на мажорные и минорные арканы. Одни отражают понимание мира посвящёнными, а другие простыми людьми!

Роксана написал(а):

Ангел Ада, зря.. Я уважаю евреев. очень умный и талантливый народ.

Согласен!

Ангел Ада написал(а):

тем что живут в нашей стране (пусть валят к себе в Израиль) и тем что рвуться к власти, меня например бесит что Медведев-еврей наш президент!!!!!!!!!!

Согласен!

0

38

Elside написал(а):

Вы Талмуда прочитайте, то как он велел Евреям к другим народам относится. Кого антисимитизм? Я против палестинцев, например, ничего не имею, вы вроде умный человек, мне показалось, а кто такие СИМИТЫ не знаете))) СТЫДНО)))

Elside написал(а):

Семиты - все жители Ближнего востока и более, то есть Палестинцы - семиты, даже все Арабы - семиты!!!

Elside определись.

Elside написал(а):

чем греческий язык, более богатой, чем латинский, и более прекрасной, чем каждый из них, но носящей в себе настолько близкое родство с этими двумя языками

Elside написал(а):

анскрит - священный язык жрецов, очень сложный по граматике, язык который похож на русский настолько же, насколько украинский!

Elside русский имеет мало общего с латинским и греческим.

Elside написал(а):

Он наверно и Пруссом был, да? Ведь Пруссию, он тоже завоевал по причине языка!

Пруссия была в составе Германии. Их национальный язык не немецкий.

Elside написал(а):

Вынужден согласиться, но на слуху народа почему-то

Эйнштейн создал наш совеременный быт, был великим философом. Лично я каждый день пользуюсь атомной энергией, а Пушкин в школе остался.

Elside написал(а):

Авторы варяжского происхождения власти на Руси были русские?

Немец, фамилию подзабыл где-то в девятом классе.

Elside написал(а):

ДА?! Что и на Китайском, и на Тайландском, и на Санскрите?!И Кришна тоже с ЮГА, южнее Индии только море, он был Земноводным?)

Elside ты не прав. Вот меня в ПТЗ город в котором я живу называют северным, но я не живу на северном полюсе. Будду правда называли белым из-за этого.
ЗЫ1: Люди обвиняющие какой-то народ в чем-то просто сами не на что негодны.
ЗЫ2: Я не живу за полярным кругом. За полярным кругом несколько маленьких островов, Гренландия, льды и океан.
ЗЫ3: vault я изменил тебе ник как и просил, при этом пришлось заменить пароль. Новый пароль на почтовом ящике
ЗЫ4: Подучите оба историю
ЗЫ5: Я тоже смеялся насчет схожести Санскрита и Русского языка.

0

39

ВиаЛ написал(а):

а Пушкин в школе остался.

Ну... , Пушкин же духовное даёт, а вы только о газе, свете и т.д. думаете. Первый реактор постороили в СССР, так что Эйнштейн к нему не имеет прямого отношения.

ВиаЛ написал(а):

Немец, фамилию подзабыл где-то в девятом классе.

Соловьёв ссылался на славянские рукописи, не думаю, что он лжёт.

ВиаЛ написал(а):

Эйнштейн создал наш современный быт

Наш современный быт создаётся нашим разумом и только.

ВиаЛ написал(а):

Пруссия была в составе Германии. Их национальный язык не немецкий.

Почему же я в хрониках многократно слышел о вторжении туда германцев. Какой у Пруссии язык?

ВиаЛ написал(а):

Elside определись.

Просто слишком сложная формулировка, вы не правельно поняли:"я против палестинцев, например, ничего не имею"

ВиаЛ написал(а):

Elside русский имеет мало общего с латинским и греческим.

ВиаЛ написал(а):

Я тоже смеялся насчет схожести Санскрита и Русского языка.

РУССКИЙ, ЛАТИНСКИЙ, ИВРИТ, САНСКРИТ - единственные четыре языка, которые имеют чёткий алгоритм словообразования. Это объединяет четыре языка. В других языках слова с похожим смыслом могут иметь совершенно разные корни, связь даже если есть, то не рассматривается лингвистами, так как она хаотична. А в Русском любой ребёнок может собрать новые слова из преставок, корней, суфиксов!!!
Там упоминалась единая основа трёх языков и я дал ссылку на научную работу по этой основе, автор её Платон-Лукашевич, гениальный человек на мой взгляд.

Выше было отмечено, что санскрит - это слегка деформированный временем, особенностью речевого аппарата местных жителей русский язык (сокращения звучания слов, как слышится, так и пишется, сохранились разговорные (диалектные) варианты слов, выпали трудно произносимые звуки и их сочетания, упростились окончания, склонения, спряжения и т.п.). Можно убедиться в этом еще раз на приведенных ниже примерах :

Мать - мата, матри
Праматерь - праматри
тата - тата
дядя - дада
деверь - девар
сын - суни
сноха - снуша
свояк - свака
свекор - свакар
дева - деви

первый - пурва
два, две, двое - два, две, двая
три - три
тройка - трика
четыре - чатур, четверо - чатвара

вода - вада
мясо - ма(н)са
дрова - драва
роса - раса
небо, небеса - набха, набхаса
сушка - шушка
дом - дам(а)
простор - прастара (прастир)
дым - дхум
тьма - тама(с)

трава - трин (языковая петля : "трын-трава")
собака - кута (от "кутенок")
коза - букка (петля : "бука"- упрямый, угрюмый)
дать -да
сидеть - сад(а)
стоять - стха
любить - любх
падать - пад
пасти - паш
ведать - вед
сушить - суш
будить - будх
рушить - руш
печь - пач
плыть - плу
переплыть - переплу
отплыть - утплу
проплыть - праплу
отчалить - утчал
передать - парада

свой - сва
твой - тва
нас - нас
вас - вас
вам - вам
то - то
тот - тат (тад)
этот - этад
те - те
который - катара

когда - када
тогда - тада
всегда - сада

юный - юни
новый - нава
дурной - дур
ярый - яр

сухой - сукха
солнце - сурья (сурьма - красная)
огонь - агни
знания - веды (ведать)
Интересна интерпретация этимологии божества АСУРА ДЕВ : = прочтенному справа налево ВЕДА РУСА (как версия). Раньше писали и слева направо, и справа налево, и сверху вниз, и снизу вверх. Явно русский смысл у ведических имен : ВАРУНА - похож на Перуна; ВИШНУ - "высший" [2,4,8,33],. Устойчивость смысла пракорня ВС (ВШ) породила цепь [33] : ВЫСШИЙ - ВИШНЯ - ВЕЩИЙ - ВЕЧНОСТЬ - ВЕШНИЙ - ВИШНУ - ВЕСНА - ВСЕВЫШНИЙ -

В работах [7,22] приводятся названия рек русского Севера : Сундьба, Инога, Индоар, Синдош, Варна, Стрига, Свага, Сватка, Харина, Пана, Тора, Арза,:, - на санскрите, отмечается арийская этимология многих понятий древнерусской северной культуры. Отсюда делается вывод о связи индоарийцев и русских и о глубокой древности России. Это верно. Понятно также, почему первоисточником этого взаимопроникновения культур считается Индия. Именно индийские Веды сохранили и древний язык, и свидетельства этой связи. На Руси они были утеряны, уничтожены.

Некоторые такие же искажения существуют в российской глубинке:"тогда - тада".

0

40

Elside написал(а):

Первый реактор постороили в СССР, так что Эйнштейн к нему не имеет прямого отношения.

Что? Мальчик иди в школу.

Elside написал(а):

Соловьёв ссылался на славянские рукописи, не думаю, что он лжёт.

Я Мин.Обр. и РАН больше верю чем православному философу.

Elside написал(а):

Почему же я в хрониках многократно слышел о вторжении туда германцев

Ты историю в школе изучал?

Elside написал(а):

Какой у Пруссии язык?

Прусский. Относится к финноугорской языковой семье.

Elside написал(а):

"я против палестинцев ничего не имею"

И ты пишешь что антисимит. Это явное противоречие.

Elside написал(а):

РУССКИЙ, ЛАТИНСКИЙ, ИВРИТ, САНСКРИТ - единственные четыре языка, которые имеют чёткий алгоритм словообразования. Это объединяет четыре языка. В других языках слова с похожим смыслом могут иметь совершенно разные корни, связь даже если есть, то не рассматривается лингвистами, так как она хаотична. А в Русском любой ребёнок может собрать новые слова из преставок, корней, суфиксов!!!
Там упоминалась единая основа трёх языков и я дал ссылку на научную работу по этой основе, автор её Платон-Лукашевич, гениальный человек на мой взгляд.

Бля. Март - Март, Мать - Маве, Я - Ай, Вода -Ватер. Английский язык родственен санскриту?

0

41

Если я скажу преподавателю по латыни, что русский и латынь- родственные языки, она будет долго смеяться. В русском очень много заимствований из латыни, как впрочем и из других языков.

0

42

ВиаЛ написал(а):

Прусский. Относится к финноугорской языковой семье.

Открыл литературу. У племени пруссов был прусский, поздние пруссы пользовались немецким.

0

43

Elside написал(а):

Наш современный быт создаётся нашим разумом и только.

Немного не так написал. Лучше так:
"Можно сказать что Эйнштейн создал наш быт"

Elside написал(а):

Первый реактор постороили в СССР, так что Эйнштейн к нему не имеет прямого отношения.

Эйнштейн имеет прямое причастие к данному событию в связи с тем, что он сделал много для ядерной физики. Без его вклада в ядерную физику СССР врядли создало тот реактор. Кстати первый реактор не в СССР построили.

0

44

dezart написал(а):

Да вы триста лет под нами жили. Эта наша земля

Под кем?! Чингисхан был монголом! И вообще здесь уже упоминалось "Слово о полку Игореве" там есть информация относительно национального состава Орды. Та же информация есть у многих историков. Там были даже европейские наёмники, и вообще если присваивать Орде национальность, то только по национальности лидера!

dezart написал(а):

Ангел Ада все русские идиоты! Убеждаюсь в этом каждый день. Я первый антиславянин. Смерть русским! Слава Татарам! Россия для татар, Казань для Казанчан!

Много у тебя единомышленников?))) Ну если русские как нация идиоты, то странно, что татары, башкиры и остальные преимущественно работают в сфере обслуживания, строительства и т.п.. У нас половина гопников татары!))) Многообещающее поколение растёт)))

ВиаЛ написал(а):

Я Мин.Обр. и РАН больше верю чем православному философу.

Мин. Обр.?! Мы с тобой в разное время в школе учились! Даже в разных Государствах. Так что мне решать кому больше верить.

ВиаЛ написал(а):

Эйнштейн имеет прямое причастие к данному событию в связи с тем, что он сделал много для ядерной физики. Без его вклада в ядерную физику СССР врядли создало тот реактор. Кстати первый реактор не в СССР построили.

ВиаЛ написал(а):

Что? Мальчик иди в школу.

Я в его вкладе не сомневался, и вот ещё по поводу ядерной бомбы, если бы не дедушка Эйнштейн, то Америка и все остальные заткнулись бы в 1946 г. и до сих пор бы не вякали.
Скажи почему труба расскрашивается в красно белую полоску?!

ВиаЛ написал(а):

И ты пишешь что антисимит.

Я не утверждал, я спрашивал! Это он меня назвал антисемитом!

ВиаЛ написал(а):

Английский язык родственен санскриту?

В третий раз даю ссылку, здесь научное доказание, что все языки произошли от Древнерусского! Открыл это Платон-Лукашевич, используя научные оющепринятые методы. Он выучил более сотни языков со всеми их мифами песнями и т.д.. И доказал происхождение языков от одного языка, на котором разговаривали древнерусские жрецы. Потом выявил Алгоритм по которому создаётся сам язык. http://urabook.narod.ru/index.html.

LedyMorgan написал(а):

Если я скажу преподавателю по латыни, что русский и латынь- родственные языки, она будет долго смеяться. В русском очень много заимствований из латыни, как впрочем и из других языков.

Прочти от начала до конца: http://urabook.narod.ru/index.html.

ВиаЛ написал(а):

поздние пруссы пользовались немецким.

Так всё таки пользовались немецким?

LedyMorgan написал(а):

Опять нацизм развели.

Нацизм?! Генетика доказала, что разница между чукчей и славянином на генном уровне практически отсутствует! То у них общии корни, а что касается татар, башкир, то они русские, смешавшиеся с китайцами, ну может наоборот.

Ангел Ада написал(а):

я антисемитка

Антисемит - не правельное определение для нас, семиты - не только евреи но и многии другие!

Отредактировано Elside (2008-04-16 11:28:50)

0

45

Elside правельно вам ВиаЛ говорит: идите в школу.

0

46

суть сатанизма каким бы он небыл это разумный эгоизм, свобода воли, почитание человеческих качеств которые приводят к удовлетворениям наших желаний какими бы они небыли (главное разумными), почитание тёмной силы (для кого то тёмного бога) которая(ый) существует в нашем мире но как бы за гранью нашего восприятия, занятия окультными практиками чтобы использовать магию в своих целях и контактировать с Сатаной (не всмысле общаться вживую, а через эзотерический опыт путём сакрального познания тёмной стороны....

+1

47

очень хрошо. уневерсально.  сам сформулировал? +1

0

48

да сам, помойму ничего сложного

0

49

Сатанизм – как и любая другая однонаправленная система понятий, такая же ошибка человечества, как и все остальные культы, верования, религии и т.п.
А адепты и рабы любой системы понятий, не что иное как люди не желающие видеть себя в стаде общей массы, чем заслуживают определенного уважения. Но они такие же слабые существа, как и большинство, только имеют желание противостоять этому и идти против всеобщей слабости и примитивности.
Но в материальном мире побеждает только сильнейший…
А раб сильным быть не может!

0

50

Velial написал(а):

Но они такие же слабые существа, как и большинство,

ой! а есть и меньшенство?

Velial написал(а):

Но в материальном мире побеждает только сильнейший…

а в вне материальном побеждает слабейший?

Velial написал(а):

такая же ошибка человечества, как и все остальные культы, верования, религии и т.п.

есле религия это заблуждение то это настолько всеобемлюшее заблуждение что уже стало доминирующей истиной

0

51

ТОРН написал(а):

а есть и меньшенство?

Есть.

ТОРН написал(а):

а в вне материальном побеждает слабейший?

Там другие принципы существования – не на противостоянии, а на взаимодействии. Поэтому понятия слабый и сильный там  абсурдны. 

ТОРН написал(а):

есле религия это заблуждение то это настолько всеобемлюшее заблуждение что уже стало доминирующей истиной

Доминирующей истины не бывает. Есть просто истина и она одна. Религия, скорее – всеобщее доминирующее заблуждение…

+1

52

Velial написал(а):

Есть.

я так и думал. и ты их знаеш?

Velial написал(а):

Там другие принципы существования – не на противостоянии, а на взаимодействии. Поэтому понятия слабый и сильный там  абсурдны.

каков верх таков и низ каков низ таков и верх. есле ТАМ нет противодействия и они его не знают то откуда оно ЗДЕСЬ есле то что там зделало то что здес? или те кто Здесь сотворили Там мир на принципах которые им были неизвесны ЗДЕСь?

0

53

Velial написал(а):

Доминирующей истины не бывает. Есть просто истина и она одна.

хм... есле истина в том что весь мир илюзия спящего брахмы то истина в том что нас нет? будем из нее исходить в своих илюзорных поступках? исьтина то одна? будем жить по истене? или брахме одна истина  - сон а нам другая истина  - бытие? и по какой будем жить?

истин как грязи. мальчик кричит что ему больно. а нам не больно. может он врет? из какой истены будем исходить? из своей? или из его и проверим его истену?  а может истина в том что мальчика нет а есть флуктации моего разума подвешеного в пространстве? а может мальчик сам поверил в свою боль и действительно болит? 

Velial написал(а):

Религия, скорее – всеобщее доминирующее заблуждение

и таки почему оно стало доминировать? религия говорит - ведьму на костер! и ведьма горит. с копотью. итого - заблуждение что эту тетю надо жарить становится истеной надо. и жарят.

Отредактировано ТОРН (2008-08-15 13:39:55)

0

54

Все вышеизложенное обычная софистика. Знакомство с природой – объективной действительностью, поможет на многое посмотреть по-другому и отказаться от многих заблуждений и мифов. Человек достиг большого знания, не стоит прятаться от него. Жить в иллюзии – прятаться не только от мирского зла, но и от добра – что есть суть едино.

ТОРН написал(а):

и таки почему оно стало доминировать? религия говорит - ведьму на костер! и ведьма горит. с копотью. итого - заблуждение что эту тетю надо жарить становится истеной надо. и жарят.

Доминирует по тому, что человек не верит в себя. Он слаб и жалок. Он даже не знает, для чего живет.
Поэтому,  человек хочет верить, что его  там кто-то любит и помогает ему в этой сложной, злой жизни. Пусть то Яхве, Иегова, Христос, Сатана, Люцифер, Аллах, Ра, Торн, Вишну, Кришну………….. Кто угодно. Человек видит в них добродетель для себя. И ему очень хочется верить, что его создали для великой цели и заботятся о нем. Но это не так!
Сложно человеку поверить, что он всего лишь подопытный кролик в руках высшего разума. И играет не более важную ценность нежели для человека свинья, которую он однажды зарежет для удовлетворения своего голода.  Да?!
Как такой вариант?

0

55

Velial написал(а):

Все вышеизложенное обычная софистика.

верно. такаяж как и утверждение о наличии истины в последней инстанции.

Velial написал(а):

Сложно человеку поверить, что он всего лишь подопытный кролик в руках высшего разума. И играет не более важную ценность нежели для человека свинья, которую он однажды зарежет для удовлетворения своего голода.  Да?!Как такой вариант?

не сложно . я тут  и расказываю о том что боги растят человеков себе на корм. и об этом пишет и бхаговат гитта и библия и еванглее. все они учат как быть поудобоваримей. а вот как остатся живым - учит "сатанизм" и все то что яховиты называют сатанизмом...
так что америку не открыл.

Velial написал(а):

помогает ему в этой сложной, злой жизни.

жизнь не злая и не сложноая. она интересная и полна ресурсов. и любовь к стати это тоже ресурс - энергия чужой души добровольно пожертваваная тебе.

0

56

ТОРН написал(а):

не сложно . я тут  и расказываю о том что боги растят человеков себе на корм. и об этом пишет и бхаговат гитта и библия и еванглее. все они учат как быть поудобоваримей. а вот как остатся живым - учит "сатанизм" и все то что яховиты называют сатанизмом...
так что америку не открыл.

Никто на корм никого не растит. Все основано на взаимовыгоде.

0

57

Velial написал(а):

Никто на корм никого не растит. Все основано на взаимовыгоде.

но прощенья не будет? :D и где тут наша выгода?

0

58

Не будет большинству. Когда одна эпоха сменяет другую, все лишнее удаляется.
Наша выгода в возможности существования. Ведь жизнь интересная и полная ресурсов…

0

59

Velial написал(а):

Не будет большинству. Когда одна эпоха сменяет другую, все лишнее удаляется.

это из наблюдений за природой?
я просто пытаюсь выяснитиь на чем вы базируетесь и какой философской модели придерживаетесь. пока не получается.

Velial написал(а):

Наша выгода в возможности существования. Ведь жизнь интересная и полная ресурсов…

верно. вот сатанюги и ратуют за то чтоб существовать долго и хорошо.

0

60

ТОРН написал(а):

это из наблюдений за природой?
я просто пытаюсь выяснитиь на чем вы базируетесь и какой философской модели придерживаетесь. пока не получается.

Природа велика и могущественна, она многое дает…
Философская система? Я не собираюсь пользоваться и придерживаться каких либо систем. Нет в человеческом распоряжении той истины, которой можно придерживаться…

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » В чём заключается суть сатанизма?>>