Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Нужно ли нести идеи Сатанизма в массы?>>


Нужно ли нести идеи Сатанизма в массы?>>

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

dezart написал(а):

Общие позиции: наше учение называется сатанизмом. Еще есть? Текста. Дайте мне текста по сатанизму которые не будут противоречить.

чему проттиворечить? друг другу? а ты не противоречия ищи а общее.

dezart написал(а):

Общие позиции: наше учение называется сатанизмом. Еще есть?

да. человек - бог. индивидуальная свобода. отсутствие понятия греха и отсутствия искупления. полная и безграничная ответственность за свою дурь.... это только нчало. противник общий и понятный.

dezart написал(а):

В том и дело, что каждый свое впаривает, как на китайском рынке.

но все китайцыделают одно дело. пусть по разному. но одно.

dezart написал(а):

Сидя на жопе можно разработать и принять какую-то систему, определиться в понятиях.

исходя из каких данных? особенно есле опыта собственного нет.

dezart написал(а):

но вероятность того, что не приедут сторонники других низка. Будет драка или долгий спор, который продлиться до конца собрания.

поэтому подобные вопросы и обсуждатся не будут. сугубо в часном порядке. скажем так- мы говорим об одной и тойже вещи но смотрим на неё с разных сторон.  поразному и видим. басна о слоне и трех слепых...

dezart написал(а):

Союз евреев и нацистов невозможен.

да ты шо? евреи отлично спонсировали алика...

gore написал(а):

А чё плохого??? Разве не хочется парочку неосатов помесить своими большими ручищами и тяжёлыми гриндарами?)

и ты горюшко дратся полезеш? :D  вы не можете понять что можно делать одно дело разными путями. и дратся неочем. муслимы баписты христиане католики и православные делают одно дело к пользе народа иудейского.  дерутся? так только потому что иудеи знают, что здоровая конкуренция меж рабами повышает производительность труда. разделяй и властвуй.

gore написал(а):

Да не волнуйся))), главари "банды" - традиционалисты))).

но они не едут.... почемуто... и к стати а сколько лет практикуют традиционалисты? и сколько у них активных членов? не по форумам а тех кто собирается группами больше 3 и что то делат. хоть котов режет? где их можно увидить? я на рокколнцертах искал так там готты и катольки до самой сраки как и рокерры в воскресение на службу ходят..

Elside написал(а):

Если он - Ешуа бен Пантера, то есть сын Асирийца, то это уже АВАРИЯ!!! Тогда он Асириец, потомок Асура.

это ты о чем? кого начитался? :D

gore написал(а):

Хуйня!!!! Свою манию величия, раз из жопы прёт, пробкой затыкать надобно!

горюшко! так в том то и тсечелетний замес -замес что бог и человек - близнецы братья... яховиты с этим и борются. смысл их религии разложить в человеке божественную суть и таким образом избавится от первородного греха.

Blacklight написал(а):

Все хуйня!! Сатана это инопланетный разум

можно делать а можно пиздеть. :D  вот мы (и я лично) плюемся в сторону лавея. клоун и поц. но он дело хоть хуевое но сделал. и теперь он король а мы держим фигу в кармане.
надо идти в народ. живем. но это дело хозяйское.
к стати... читал давеча сайтик о сектах хрюсовский так он сильно поменялся... дергаются сильней а аргументов меньше..

0

122

dezart написал(а):

Иисус Христос.

Хахахааа... давайте его считать Асирийцем, а то мы льстим евреям...

ТОРН написал(а):

это ты о чем? кого начитался

Здесь на форуме кто-то выкладывал записи философа того времени... Странна что ты не заметил.

0

123

ТОРН написал(а):

да. человек - бог. индивидуальная свобода. отсутствие понятия греха и отсутствия искупления. полная и безграничная ответственность за свою дурь.... это только нчало. противник общий и понятный.

Человек бог? Если только нарождающийся.
Отсутствие это не наличие (понимаем как хотим)
Вот с противником не ясно. У меня, как аццкого основателя темного-притемного, противников нет,.

ТОРН написал(а):

но все китайцыделают одно дело. пусть по разному. но одно.

Продают свой товар.

ТОРН написал(а):

исходя из каких данных? особенно есле опыта собственного нет.

Исходя из каких данных мы будем определять понятия на съезде?

ТОРН написал(а):

поэтому подобные вопросы и обсуждатся не будут.

Если не будут обсуждаться такие моменты, то что будет обсуждаться?

ТОРН написал(а):

да ты шо? евреи отлично спонсировали алика...

Ну да, промышленники его поддержали... Согласен, плохой пример.

ТОРН написал(а):

тех кто собирается группами больше 3

Краткий отчет, Фото

0

124

dezart написал(а):

Вот с противником не ясно. У меня, как аццкого основателя темного-притемного, противников нет,.

и это правильно.

dezart написал(а):

Человек бог? Если только нарождающийся.

и это правильно.

dezart написал(а):

Исходя из каких данных мы будем определять понятия на съезде?

dezart написал(а):

Если не будут обсуждаться такие моменты, то что будет обсуждаться?

практические вопросы взаимодействия, создания материальной базы, легализация, взаимопомощ, и т.д. смысл сходки не в том чтоб доказать кто прав кто нет. это бессмысленно по сути а в том чтобы выроботать жизнеспособный механизм реализации возможностей, желаний (есле понятней) прав и свобод, распространения информации,действуя в агресивной внешней среде. а с вопросами философии разберемся и дома.

0

125

ТОРН написал(а):

на основании собора подать заявку на регистрацию общины. (надо 15 граждан рф).

ТОРН написал(а):

практические вопросы взаимодействия, создания материальной базы, легализация, взаимопомощ

Представляю:
"Мы, 15 граждан Р.Ф.,  хотим зарегистрировать общину. Кто мы такие? А хер его знает, мы еще сами не врубились, зато поговорили о материальной базе, решили вопросы взаимодействия... "
Может общину так и назвать "asm.ibord.ru"?
Для регистрации общины нужны определения. Так можно зарегистрировать "клуб форумчан" и проводить выезды в лес с пивком и свежим мясом по выходным, правда и без регистрации можно это делать.

0

126

dezart написал(а):

Представляю:

даз! я не очень понимаю твои сентенции. ты можеш что то предложить? приходи ножками посмотрим глазками и предложим. может ты всетаки закончил семинарию? кто тя знает.
уверяю что все будет чеко и просто. есле хватит у сатаистов пороху в пороховницах и ягод в ягодицах и мамка отпустит.
я никому в нос не лезу и с собою не зову. но законы рф и порядок регистрации малость знаю. читал по малой нужде.
есле возмеш на себя труд перечитать что писалось о целях собора выше то полегчает. порядок регистрации и список документов найди в нете. есле договоримся то туда еще и представителя минюста надобы пригласить.
ссылки твои посмотрел. это и называется в лес с пивом. ничего о обрядовости  кроме холата из старой простыни и ящика с крестом  агроветзащиты не увидел. к стати это никроманты? а где тело? :D

0

127

ТОРН написал(а):

ссылки твои посмотрел. это и называется в лес с пивом.

Так я не писал что там что-то аццкое) Собралось двадцать человек, пивка попили, курочек порезали, шашлыков нажарили и разошлись. Вот те и съезд.

ТОРН написал(а):

к стати это никроманты? а где тело? :D

Ищем труп

ТОРН написал(а):

может ты всетаки закончил семинарию? кто тя знает.

Какая семинария?

0

128

dezart написал(а):

Так я не писал что там что-то аццкое) Собралось двадцать человек

четверо. и это включая гостей. 20 не видно. :D  но это то и не суть. хорошо что хоть так. и то слава... теяйца....

dezart написал(а):

Какая семинария?

ой где я? .... :D и ацкий геческий...

0

129

ТОРН написал(а):

четверо.

Так это не все фотки, позже будет подробный отчет. Тем более просил троих или более...

ТОРН написал(а):

ой где я? .... :D и ацкий геческий...

кто-то запутался и это не Великий и Ужасный  :D
ТОРН Как будет проходить съезд и какие вопросы там будут обсуждаться (расписание)

0

130

dezart написал(а):

ТОРН Как будет проходить съезд и какие вопросы там будут обсуждаться (расписание)

примерный список вопросов я отправил эгрону для соглосования (то как я это вижу) ответа пока нет. народ знакомится. но вопросы типа "что первично" и кто есть сатана" не ставятся.
сбор 18.06. 19.06. полнолуние. ночи там толком нет. готовим капище. встречаем народ. 21-22 солнцестояние открытие. кто умеет и желает "оживляет" место по своим обрядам. места хватит всем. по окончании "мастер-классов" по 10 минут каждому зарегиному (хоть попу) о своем. решаем кто хочет войти в рабочию группу. решаем принципиально вопрос по регистрации (надо или нет) "офицально" застолбились и народное гулянье до утра.
с 22 рабочая группа занимается оргвопросами и консультациями + желающие улутшают и столбят место. решаем будет ли там постоянно действующая база (место силы) и т.д. будет пара шаманов так может чего прицепят из "астрала" 25 по итогам работы группы принимаем официальный базовый документ . (такой что б о бовсем и ни очем и всех устроило. чтоб как гормошка растягивался.) 25-26 гуляй рванина. 26 расход. возможно кто- то останется.
по итгам должны получить - статаус. отправную точку. базу.  реальную оргонизацию. позицию обеденяющию сатанософ-люциферософ. живые контакты.

попутно ритуалы "раскрещивания" шаманская баня, "возвращение души" практики по кастанеде будут. лекция на тему "расширение сознания от шалобаса до соммы" :D

Отредактировано ТОРН (2008-05-09 09:35:14)

0

131

ТОРН написал(а):

примерный список вопросов я отправил эгрону для соглосования

Опубликуйте для всех на форуме, всем же интересно...  :glasses:

0

132

эгорн опубликует согласованный. или разошлет участникам.

0

133

ТОРН написал(а):

и ты горюшко дратся полезеш?   вы не можете понять что можно делать одно дело разными путями.

Блядь, это ВЫ понять не можете, что пути разные. Кто хочет - стучит по еблу, а кто хочет - сопливит и объясняет.

ТОРН написал(а):

но они не едут.... почемуто...

не едут потомучто, смысла не видят. Да и каков смысл съезда? Напиться в усмерть? А, всё хуйня, господа. 2 месяца, даже меньше, до съезда, а всё как-то расплывчато и туманно.

ТОРН написал(а):

и к стати а сколько лет практикуют традиционалисты?

У всех по-разному. Как одназначно можно ответить на данный вопрос?

ТОРН написал(а):

и сколько у них активных членов?

У меня - 10, те, кто именно традиционалисты.

ТОРН написал(а):

не по форумам а тех кто собирается группами больше 3 и что то делат. хоть котов режет?

Бля!!! Я в охуе, просто!!!Мне хоть кто-нибудь объяснит зачем резать ПУШНИНУ???

ТОРН написал(а):

где их можно увидить? я на рокколнцертах искал так там готты и катольки до самой сраки как и рокерры в воскресение на службу ходят..

Удачи в поиске, торн. Не хуя ты их там не найдёшь. Сатанисты-традиционалисты - это жители провинциальных городков, тусят они по ебеням: кладбища, карьеры, лесочки всякие. Тесно им в городе.) И , кстати, кто тебе сказал, что рокер не может ходить на воскресную службу? Они, между прочим потом попами делаются.

ТОРН написал(а):

горюшко! так в том то и тсечелетний замес -замес что бог и человек - близнецы братья...

У меня крыша ещё не съехала. Я не Сатана, во мне есть его божественная часть, но я не он.

0

134

ТОРН написал(а):

решаем кто хочет войти в рабочию группу

ТОРН написал(а):

с 22 рабочая группа занимается

Кто будет отбирать людей в рабочую группу?

ТОРН написал(а):

возможно кто- то останется.

В виде тела :) ?

gore написал(а):

2 месяца, даже меньше, до съезда, а всё как-то расплывчато и туманно.

Согласен.

gore написал(а):

кто тебе сказал, что рокер не может ходить на воскресную службу? Они, между прочим потом попами делаются.

Много попов ими становятся

0

135

gore написал(а):

Напиться в усмерть?

ЕБАЛО НАБИТЬ, НАПИТЬСЯ В УСМЕРТЬ у нас съезд гопов или нормальных умственно развитых людей?!

ТОРН написал(а):

примерный список вопросов я отправил эгрону для соглосования

Почему на встрече просто не определить:
1. Собрать кружок представителей всех течений сатанизма;
2. Составить список источников информации которые признают авторитетными все(при том христианская литература, не имеющая ни одного оригинала, на хуй идёт, остаётся только евангеле от Иуды наверн);
3. Группа представителей по этой литературе сделает свои доклады;
4. Выберут самое обоснованое, доказаное;
5. Из них выделят всё общее в один доклад и опять проголасуют, если кто не согласен с большинством, то пусть на хуй идут;
6. И на основании всего получим самый общий и самый универсальный взгляд на все вопросы о том кто сатана и т.п.;
Конечно за этот съезд нихуя никто ничего не успеет, но по крайней мере там можно договориться и потом собравшись на форуме работать например год, чтобы следующей весной собраться также и всё утвердить. А то вы мне стали Госдуму напоминать, аж стыдно...
Также хочу спорсить нах вам тёмная религия?! Среди розенкрейцеров например были и светлые и тёмные, жили вместе и счастливо - были единой организацией с едиными взглядами...
Dezart, ты уже говорил, что ты против всего нового, так что твоя точка зрения ясна, я думаю.

Отредактировано Elside (2008-05-09 14:38:12)

0

136

Elside написал(а):

ЕБАЛО НАБИТЬ, НАПИТЬСЯ В УСМЕРТЬ у нас съезд гопов или нормальных умственно развитых людей?!

Да вот и я думаю, чё за съезд такой непонятный, больше на поход похож. Блядь, едьте в Хуево-Кукуево непонятно зачем, мы вас напоим, накормим, ну заодно и мозги вскроем. :canthearyou:

Elside написал(а):

Собрать кружок представителей всех течений сатанизма;

... и кинуть на них водородную бомбу).

Elside написал(а):

Составить список источников информации которые признают авторитетными все

Библия сатанистов. Аминь. :D

Elside написал(а):

Группа представителей по этой литературе сделает свои доклады;

Школу хочешь вспомнить?)

Elside написал(а):

Из них выделят всё общее в один доклад и опять проголасуют, если кто не согласен с большинством, то пусть на хуй идут;

Бля, как в гос. думе...

Elside написал(а):

И на основании всего получим самый общий и самый универсальный взгляд на все вопросы о том кто сатана и т.п.;

Во бред... Универсальное определение Сатаны: безличная личность, олицетворяющая силы природы и выбравшаяся из Хаоса, утратившая магические способности, и по той причине не имеющая возможность вернуться восвояси... жесть... зато универсум).

Elside написал(а):

Также хочу спорсить нах вам тёмная религия?!

Тьма первозданна, она включает в себя свет, поэтому - и тёмые))).

0

137

gore написал(а):

Библия сатанистов

Ты хочешь что-то создать не имея базового документа?!

gore написал(а):

Бля, как в гос. думе...

Хуёво будет, если как в Госдуме, она ещё ничё путного не сделала. А что касается парламентской основы, то извините, у нас пророка, миссии нет, чтобы единоличную власть устанавливать...

gore написал(а):

Универсальное определение Сатаны: безличная личность, олицетворяющая силы природы и выбравшаяся из Хаоса, утратившая магические способности, и по той причине не имеющая возможность вернуться восвояси... жесть... зато универсум).

Я же говорю, то что не обоснуют, не имеет право признание... откуда взяли, что олицетворение сил природы?! Так же демонопоклонники говорят: просто нам надо как-то называть нашего бога, вот и называем Сатана...

gore написал(а):

Тьма первозданна, она включает в себя свет, поэтому - и тёмые))).

Я те про идею тернера, золотой середины, а дуальное мышление для овец... независимо от цвета шерсти. Суть в том что правда всегда по середине... Или я не прав?!

0

138

Elside написал(а):

у нас пророка, миссии нет, чтобы единоличную власть устанавливать...

Я готов взять на себя это бремя :)

0

139

dezart написал(а):

Кто будет отбирать людей в рабочую группу?

те кто приедет из тех кто захочет.

Elside написал(а):

Среди розенкрейцеров например были и светлые и тёмные, жили вместе и счастливо - были единой организацией с едиными взглядами...

темная надо тем кому до 17 лет и тусанутся в черном прикольно :D

dezart написал(а):

Я готов взять на себя это бремя  :)

в этом никто не сомневается. и у тебя все получится как только ты поймеш разницу между философией и религией. и откушаеш галоперидола. :D

0

140

dezart написал(а):

Я готов взять на себя это бремя

Прости, dezart, но мы не готовы нести этот крест  :D

ТОРН написал(а):

темная надо тем кому до 17 лет и тусанутся в черном прикольно

Вот именно таких вам надо отгородить... Согласны?

0

141

ТОРН написал(а):

философией и религией.

Чую я разницу. Буду пророком.

Пророчество(загадочным голосом)№1 написал(а):

"Ооо... Я вижу... Грядет 11 мая 2008..."

Видишь уже пророчу.

Elside написал(а):

но мы не готовы нести этот крест

Немного подкачаемся и будем готовы :)

0

142

Elside написал(а):

Вот именно таких вам надо отгородить... Согласны?

нет.

dezart написал(а):

Чую я разницу. Буду пророком.

видиш там на горе возвышается крест
повисика на нем
а когда надоест....

0

143

ТОРН написал(а):

нет.

почему?

0

144

Elside написал(а):

почему?

Помнишь потешные войска царевича Петра? Я надеюсь что это ты не прогулял...

0

145

dezart написал(а):

Помнишь потешные войска царевича Петра?

Помню... ХЫЫЫЫЫЫЫ... если так, то мне уже стыдно за будущую организацию.

dezart написал(а):

Я надеюсь что это ты не прогулял...

Об это и не рассказывали... я же говорю ничего старее перестройки не рассказывали о России.

0

146

Elside написал(а):

Помню... ХЫЫЫЫЫЫЫ... если так, то мне уже стыдно за будущую организацию.

Что стыдно-то? Обычная практика воспитания молодежи.

Elside написал(а):

Об это и не рассказывали... я же говорю ничего старее перестройки не рассказывали о России.

Ты где учился  :huh:

0

147

dezart написал(а):

Ты где учился

В стандартной русской школе второй половины 90х годов.

Отредактировано Elside (2008-05-10 18:36:39)

0

148

dezart написал(а):

Помнишь потешные войска царевича Петра? Я надеюсь что это ты не прогулял...

и помниш что с этого потешного войска получилось?

Elside написал(а):

почему?

потомучто они ищут. и не мое и ничее собачье дело когото от чегото отгораживать. иначе мы ничем не лутше яховитов.

0

149

ТОРН написал(а):

и помниш что с этого потешного войска получилось?

Я? Естествено - основа профессиональной армии, два гвардейских полка.
Сегодня малолетка - завтра воин, сегодня детский сад - завтра армия.
Это правило любой политической партии.

0

150

dezart написал(а):

Это правило любой политической партии.

ну и тогда к чему дешевая провокация -

Elside написал(а):

Вот именно таких вам надо отгородить... Согласны?

это я не тебе дезарт, а Elside

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Нужно ли нести идеи Сатанизма в массы?>>