Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Нужно ли нести идеи Сатанизма в массы?>>


Нужно ли нести идеи Сатанизма в массы?>>

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

gore написал(а):

О, да ты поднялся, а то раньше помнится немногие в курсе были... ну и как сатанинскую библию написал?

Время всё меняет. Зачем писать библию, когда можно написать просто брошюрку, в которой всё изложено доступным языком. А библия - звучит как то слишком религиозно и попахивает сектанством...

gore написал(а):

Придётся долго вбивать кол ему в зад.

Можно просто поговорить))

gore написал(а):

Абсолютно верно, Дима.

Ну и ладушки. :glasses:

Dekarabia написал(а):

Многие люди разделяют идеи сатанизма, но не понимают этого из-за своего ограниченного кругозора. Если объяснять им это мягко и ненавязчиво, то что-то еще можно исправить.

Вот вот, я о чем и говорю. Главное - подход.

Dekarabia написал(а):

В массовом сознании сатанизм был, есть и остается чем-то... неправильным, пугающим. Опять же, люди боятся неизвестности. А сатанизм такой неизвестностью для них и является.

Вспомни начало 20 века, Россию. а затем 1914 год и так далее... У Ленина же всё удалось! И христианство при коммунизме было в такой заднице!

ABIGOR_VIANE написал(а):

Также многие и слушать не хотят.

Повторяю, главное - подход! Где твоя фантазия и смекалка? Если они не хотят слушать - значит ты не хочешь им рассказывать. :P

+1

32

Dимиург написал(а):

Повторяю, главное - подход! Где твоя фантазия и смекалка? Если они не хотят слушать - значит ты не хочешь им рассказывать.

Для меня проще подход к тёлке брат чем к стаду муржского рода !!бляя !))))так как любого рэпера и простого нефора не переделать в сатаниста не когда у каждого своё в голове и каждому нравится своё брат !!!!закон ебаной подлости нах !!!)))))
:canthearyou:  :dontknow:  :yep:  :tomato:

+1

33

Koleson написал(а):

Как считаете надо ли проповедовать идеи тьмы?

Надо. Но достойным. Я агитлистовки раздвать не считаю умным) А вот за беседой с достойным и ищущим истины человеком можно.

Koleson написал(а):

Пишут что Сатанизм не для большого количества людей,а вы как думаете,он для малого числа избраных?

Дело ведь не в количестве, а качестве. Если бы было больше достойных чем быдла, сатанизм можно было бы нести в большинство. А коль скоро достойных меньше, то сатанизм поэтому и удел меньшего количества людей. Элита - это не маленькая богема избранных, это слой высших. Но реальность такова, что этот самый слой весьма мал. В том и элитарность Сатанизма.

Koleson написал(а):

Большинству идеи Сатанизма ближе чем другие ,в нем нет греха как во всех религиях,думаю Сатанизм можна назвать религией радости при жизни,просто людей пугают штампы что это плохо,и они сразу противятся.

Неа. Я каждый день вижу жизнерадостных ублюдков, которые и так не особа куксятся за собственные поступки. Не надо считать, чтоу нас прям такое совестливое общество. Аскеза давно перестала быть чертой христианства. Сатанизм не в отсутствии грехов. Но "бессовестность" - штучка очень полезная) Хотя и не является квинтэссенцией Сатанизма.

Mithrhandir написал(а):

Я пытался как то развить тему сатанизма на форуме моего города. Так меня там матом обосрали а некоторые вабще угрожали.

Хы... Отойдя от темы: недавно просматривал статьи двух писак из Моего города. Одна пишет, что Сатаниста причастны к ролевикам и что неформалы - оплот Сатанистов))) Второй ее опровергает, ибо мужичок умный. Но впадает в другую крайность - говорит, что Сатанистов нет в Иркутске. Так что Меня нет, а вы все бросайте курить, иначе такие глюки как Я заебут)))

Koleson написал(а):

Наверное вы правы если одеватся не так как они то и разговора невыйдет,но не все так одеваються,и я хожу как все,и выгляжу  добрым

Ну Я нефор. Вот нефор. Металлюга. И чего? Что-нибудь изменится, если я берцы на туфельки поменяю?)

Koleson написал(а):

а эффект может быть.

Нет. Я замечаю в последнее время, что нефорская тусовка уже не отличается от остальных обывателей, разве выбор музыки и внешнего вида несколько иной.А так - те же цивилы)

Koleson написал(а):

Так что вы правы неформалов можна сделать сатанистами.

Да?) Кого искать? Эмо?)))

Tyr написал(а):

Хочу добавить что для меня слова сатанизм и дьяволопоклонничество были синонимами, до того пока не ознакомился с определенным материалом

Вот раньше ты был на првильном пути. А тот материал, который изменил тво. точку зрения - это не сатанистская литература, а неосатанистская, а поэтому сожги ее нахуй)

0

34

Dekarabia написал(а):

Многие люди разделяют идеи сатанизма, но не понимают этого из-за своего ограниченного кругозора

Вот и батюшка лавей такую же чушь говорил. Типа, есть масса сатанистов, которые не сном, ни духом, что они тру евил сатанюги))) А Я так скажу - нет таких людей. Сатанизм - религия. Точка. Поэтому невозможно жить как сатанист, сатанистом себя не считая.

Dимиург написал(а):

А библия - звучит как то слишком религиозно и попахивает сектанством...

Мы же секта, Димиург)

Dимиург написал(а):

У Ленина же всё удалось! И христианство при коммунизме было в такой заднице!

"Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить" (с) Гражданская Оборона.
Люблю Я эту песню)

0

35

Dимиург написал(а):

Повторяю, главное - подход! Где твоя фантазия и смекалка? Если они не хотят слушать - значит ты не хочешь им рассказывать.

Все верно. Но если человек быдло необразованное, ему говори не говори всё как об стенку горох.

0

36

ABIGOR_VIANE написал(а):

Все верно. Но если человек быдло необразованное, ему говори не говори всё как об стенку горох.

Точно. На пустом месте не расскажешь. Пропагнада расчитана не на всех, а на уже ищущих.

0

37

Анзибаэль написал(а):

не на всех, а на уже ищущих.

Скоре на тех, кто способен воспринять. Не все ведь из будещих сатанистов должны "искать".

+1

38

worgnikone написал(а):

Для меня проще подход к тёлке брат чем к стаду

+1.

Dимиург написал(а):

можно написать просто брошюрку

Ну, блин, та к брошюрку написал, скоко там надо страницы 3 весь сатанизм?

ABIGOR_VIANE написал(а):

Все верно. Но если человек быдло необразованное, ему говори не говори всё как об стенку горох.

Дело не в этом. У нас сами священники могут иметь больше 2 образований, а толку?

Dимиург написал(а):

Можно просто поговорить))

да ? И что ты ему скажешь?

Dимиург написал(а):

Если они не хотят слушать - значит ты не хочешь им рассказывать

да нет. слушают они, спрашивают, интересуются, сомневаются, но КПД либо мало, либо вообще отсутствует.

Отредактировано gore (2008-04-06 15:36:50)

0

39

Foxstrot написал(а):

Не все ведь из будещих сатанистов должны "искать".

Человек способный воспринимать, уже в поиске. Коль скоро он интересуется истиной, значит он эту истину уже ищет.

0

40

gore написал(а):

+1.

я рад что ты хоть мои посты замечаешь блин .....очень рад а другим пох что я говорю обсолютно пох блин обидно .... :blush:  :sceptic:  :dontknow:

+1

41

worgnikone написал(а):

очень рад а другим пох что я говорю обсолютно пох блин обидно ....

+1. Не переживай)

0

42

worgnikone написал(а):

я рад что ты хоть мои посты замечаешь блин .....

Некоторые люди имея боле высокий потенциал ума не могут так выражаться как ты, просто у тебя другая философия. Ты можешь говорить много всякой бредятины, но и умные вещи тоже, а просто так + я не ставлю).

0

43

И кстати что значит только я? У тебя  уважуха по-моему больше, чем у всех.

0

44

worgnikone написал(а):

Для меня проще подход к тёлке брат чем к стаду муржского рода

Ты же с ним не ебаться будешь, а разговаривать))) Да и к стаду подходить не надо. Ищи пастухов.

ABIGOR_VIANE написал(а):

Все верно. Но если человек быдло необразованное, ему говори не говори всё как об стенку горох.

А необразованное быдло Сатанизму и не нужно))) Самый подходящий слой - интеллигенция.

Foxstrot написал(а):

Скоре на тех, кто способен воспринять. Не все ведь из будещих сатанистов должны "искать".

+1

0

45

Анзибаэль написал(а):

+1. Не переживай)

Отлично брат !!!!!!рад что ты здесь тоже есть !!! :cool:  :flirt:  :idea:

gore написал(а):

Некоторые люди имея боле высокий потенциал ума не могут так выражаться как ты, просто у тебя другая философия. Ты можешь говорить много всякой бредятины, но и умные вещи тоже, а просто так + я не ставлю).

Ну спасибо сестра !!!!Да за счёт бредний не отрицаю бывает !!!!!Но я просто пишу всё от сердца пусть и с ошибками блин я не под чё не кошу и не подстраиваюсь я тут был не кем а щас я хоть кто то так как скандалист можно сказать и рад этому имиджу !!!!!!!И за словом в корман не полезу тоже если есть эти слова вообще !!!!!!Я рад что здесь есть вы и то что я вас всех вообще нашол !!!!Вы мне семья вторая с кем я могу говорить порой то что не могу в жизни и вы меня поймёте все так как вы такие же как и я !!!!!!!!И Я РАД !!!

А уважуха ну что сказать спасибо всем кто ставил огромное спасибо !!!!!!!!! :glasses:  :flirt:   :flag:  :yep:  :writing:

Dимиург написал(а):

Ты же с ним не ебаться будешь, а разговаривать))) Да и к стаду подходить не надо. Ищи пастухов.

Пастухи тоже не все умны братан так что нах тупой постух с тупым стадом а брат ??? :glasses:  :sceptic:

0

46

worgnikone написал(а):

Но я просто пишу всё от сердца пусть и с ошибками блин

Включай мозг))), и грамматику не помешало бы подтянуть.)

worgnikone написал(а):

И Я РАД

И я).

worgnikone написал(а):

Пастухи тоже не все умны братан так что нах тупой постух с тупым стадом а брат ???

Вот именно что.

0

47

gore написал(а):

У нас сами священники могут иметь больше 2 образований, а толку?

Гы Гы Гы Они почуяли запах халявных денег, и им на остальное пох..!
Я говорю про то что, если у него котелок не варит, он и не слушает, чтобы свой нежный мозг не утруждать. А получить высшее, или даже два высших, в России проще некуда.

0

48

gore написал(а):

Включай мозг))), и грамматику не помешало бы подтянуть.)

да я бы с радостью Только не когда граматикой заниматся уже привык писать так как я пишу блин ....)) :dontknow:  :blush:

gore написал(а):

И я).

:love:

gore написал(а):

Вот именно что.

Так оно и происходит у нас в городе не видил не одного грамотного постуха все бля тупые только я говорю что то в тему !!!!!!Если им надо пониманея просто нет и не будит !!!Диградацыя по полной их мозг Атакует и поглощает !!!Не мог противится стадной системе а я это делаю как могу нах !!!!!и вроде получается не люблю я систему вообще !!!!!!! :angry:  :mad:  :x  :glasses:

0

49

ABIGOR_VIANE написал(а):

Они почуяли запах халявных денег, и им на остальное пох..!

Не все, но в основном из-за денег. Человеку предлагают попробовать себя в богословии, он соглашается. Дальше он, естесственно, замечает некоторые не стыковки, спрашивает почему так, а ему говорят: "Ты прсто ещё не до рос духовно, работай над собой, сын мой"))). А человек и впрямь начинает верить, что всё придёт со временем. Он так всю жизнь искать может, погрязая в садах Ирмо или очнётся когда прожито уже пол жизни, но лучше поздно, чем никогда. Книга есть "Откровенный разговор с верующими и неверующими" Осипова, весьма интересная.

worgnikone написал(а):

Так оно и происходит у нас в городе не видил не одного грамотного постуха

да, их не много.

worgnikone написал(а):

не люблю я систему вообще !!!!!!!

Да, систему надо ломать.

worgnikone написал(а):

Только не когда граматикой заниматся уже привык писать так как я пишу блин

Человек учится всю жизнь.

0

50

gore написал(а):

Человеку предлагают попробовать себя в богословии, он соглашается. Дальше он, естесственно, замечает некоторые не стыковки, спрашивает почему так, а ему говорят: "Ты прсто ещё не до рос духовно, работай над собой, сын мой"))). А человек и впрямь начинает верить, что всё придёт со временем.

А вы чем-то подтвердить это можете, или это гипотеза просто?

0

51

Foxstrot написал(а):

А вы чем-то подтвердить это можете, или это гипотеза просто?

gore написал(а):

Книга есть "Откровенный разговор с верующими и неверующими" Осипова

0

52

gore написал(а):

Книга есть "Откровенный разговор с верующими и неверующими" Осипова

Здесь ее выложите. Мне нужны хотя бы цитаты, потому что Осипов, как автор для меня не авторитет.

Отредактировано Foxstrot (2008-04-07 22:04:13)

0

53

Нужно ли нести идеи Сатанизма в массы?

Нужно, но не под этим видом. Многих отпугивает само название "сатанизм" :tomato:
Я бы назвал это "учением жизни", убрал антихристианскую символику и проповедовал.
Уважаемые форумчане, вы слышали об учении Крайона?

0

54

Я думаю, чо можно, но только осторожно=)) вот не все мои друзья знали до недавнего времени, что я сатанистка, но когда узнали реакции были разные, но большенство просто поняли, что не так уж это и страшно. конечно гопоте орать "я - сатанист!" не стоит=))

0

55

vault написал(а):

вы слышали об учении Крайона?

я нет, дашь ссылку почитаю:)

0

56

vault написал(а):

Нужно, но не под этим видом. Многих отпугивает само название "сатанизм"

Ага в точку сказал !!!!!!Так оно везде блин а где я живу эт вообще щитается самым худшим злом !!!!!!!всё бля старушки меня сжечь хотят и говорят что я  (шайтин)  блин !!!С казахского означает (дьявол) я порой думаю с одной стороны эт для меня честь а  с другой я же блин не сатанист сам .........трудно выбрать блин .....
:canthearyou:  :dontknow:

0

57

Инферна написал(а):

конечно гопоте орать "я - сатанист!" не стоит=))

Почему не надо? Еще как надо! И еще прикрепить кулаком по их морде!

0

58

ABIGOR_VIANE написал(а):

Почему не надо? Еще как надо! И еще прикрепить кулаком по их морде!

Да цевилам как я понел нет разницы !!!!!!Видят не стандартного парня !!!!!!!!не цевила и уже кричат !!!САТАНИСТ !!!!Охото нахуй послато !!!!!!!!!!!!!!!!порою бля но не могу так как запинают ведь уебаны !!!!!!!!!! :angry:  :x  :mad:

0

59

"Возглавляя партии и классы,лидеры вовек не брали в толк, что идея,брошенная в массы - это девка,брошенная в полк"нипомнюкто

0

60

Ангел Ада написал(а):

я нет, дашь ссылку почитаю:)

Ссылку не дам, так как противник их движения, но скажу что многие сатанинские идеи у них присутствуют. Причем эти идеи так красиво окрашены в белый цвет, что не вериться в сходство между ними.

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Нужно ли нести идеи Сатанизма в массы?>>