Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Боитесь ли вы смерти? (>>


Боитесь ли вы смерти? (>>

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

worgnikone написал(а):

Да и вообще наверно у меня детей не будит блин мне кажется.....(((

Блядь, да всем так кажется, аисты их потом приносят что-ли...

0

32

gore написал(а):

Блядь, да всем так кажется, аисты их потом приносят что-ли...

да ну я думаю что так оно и будит точно так как я не хочу жить для когото я хочу жить только для себя ..... :canthearyou:  :blush:

0

33

gore написал(а):

аисты их потом приносят что-ли...

Ну их нафиг. Я сам как аист.

worgnikone написал(а):

Ну так я не хочу чтоб моё рёбёнок был таким какой я щас и здесь так как я слишком !!

Я хочу чтоб мне родила моя ребенка, девочку.

worgnikone написал(а):

Да неизвестность порой пугает тоже

Вот, порой пугает. А так, впринципе- мне насрать, если там, за чертой смерти, будет иначе чем я себе представил.

0

34

Смерть... Бояться смерти тоже самое, что бояться темноты... Те кто сталкиваются с ней ежедневно - совершенно её не боятся. А что будет после -разве это столь важно? Мне не понятен, а потому и неприятен, лишь сам  процесс перехода из живого состояния в мертвое. Обидно только прощаться со своим телом))) а Душа- она бессмертна! Намного больше пугает Бесконечность...

0

35

В момент перехода есть такой неприятный момент... Тяжело расставаться со всем, что у тебя осталось тут. В том числе и телом.

0

36

ABIGOR_VIANE написал(а):

Я хочу чтоб мне родила моя ребенка, девочку.

Ну эт будит прикрасно брат так держать !!!Не забудь потом здессь написать что так и вышло у вас я буду рад !!!!Удачи брат жди того чего хочешь !!!!!!!! :cool:  :glasses:  :flirt:  :yep:

ABIGOR_VIANE написал(а):

Вот, порой пугает. А так, впринципе- мне насрать, если там, за чертой смерти, будет иначе чем я себе представил.


Да точно брат и мне насрать нах !!!!!Я думаю что там не чего не будит вообще блин так как не может там не чего быть только млечный путь и вечная тишь вот и всё !!!!!!!!!!!!
:canthearyou:  :cool:  :flag:  :glasses:

0

37

ABIGOR_VIANE написал(а):

Я хочу чтоб мне родила моя ребенка, девочку.

Охренеть просто...

ABIGOR_VIANE написал(а):

Ну их нафиг. Я сам как аист.

ды я поняла уже.)

+1

38

Кто во что верит, тот то и получит:))
А смерти не боюсь. К чему бояться, если это не конец, а переход в другое состояние. А если хотите чтобы тело сохранилось- тогда вам в Тибет, к мудрецам:)) Далай- лама в 30х годах вышел из своего материального тела. 70 лет почти  прошло, нет даже признаков разложения тела. Труп не хоронят, ждут возвращения души.

0

39

LedyMorgan написал(а):

Кто во что верит, тот то и получит:))

Нифуя не согласен ... как оно должно быть  , так оно для всех и будет вне зависимости от веры ...

0

40

Ок. И как оно должно быть?

0

41

LedyMorgan написал(а):

Ок. И как оно должно быть?

Не знаю ... но я не понимаю как може вера влиять на существование или не существования души , или жизни после смерти? Я вери , что она или есть для всех или ее нету для всех .

0

42

Blacklight написал(а):

Не знаю ... но я не понимаю как може вера влиять на существование или не существования души , или жизни после смерти? Я вери , что она или есть для всех или ее нету для всех .

Наверное тем что мысль материальна .Сильные мечты воплощаются в жизнь .

0

43

Koleson написал(а):

Наверное тем что мысль материальна .Сильные мечты воплощаются в жизнь .

т.е. мы с помощью мечты можем матерелизовть или воплотить в жизнь что угодно ?или только ...  извени , но не вижу логики :)

0

44

Незнаю,наверное не все угодно,есть видимо ограничения .

0

45

Blacklight написал(а):

т.е. мы с помощью мечты можем матерелизовть или воплотить в жизнь что угодно ?или только ...  извени , но не вижу логики

а логика такова, что мысль м атериальна

0

46

Omni написал(а):

а логика такова, что мысль м атериальна

Дк я ведь не спорю  :)  Возможно .... но может ли она своей маериальной силой что-то  материлизовать  ?

0

47

Смерть здесь, это факт, и вы боитесь. Это просто, естественно. Просто надо думать о смерти лишь как о начале чего то пока что вам недоступного. Я не утверждаю что после смерти что то существует, так же не утверждаю и обратного.  Но размышления на тему "что же там такое то вашу мать???" ничего положительного вам не дадут, а только еще больше усилят страх. Так что мой совет думайте о смерти как о новом приключении,жизни и т.д. так будет проще.

0

48

Ну и где ваши рай и ад.. где посмертое существование.. никто еще не возвращался оттуда ..

давно пора понять что жизнь одна ..
а мысль об загробной жизни нам вдолбили в генетику наши создатели что бы мы люди не поубивали друг друга и темсамым закончили свое существование а продолжали жить.. боясь наказания за грехи и лелея мечту об хорошей загробной жизни..вечной:)
типа надо эту прожить   что бы потом вечно :D жить де то (смех)

$смерть - конец всему... НО ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА УНИКАЛЬНО И  можно при жизни стать богом ..

0

49

R@avengaa написал(а):

Ну и где ваши рай и ад.. где посмертое существование.. никто еще не возвращался оттуда ..
            давно пора понять что жизнь одна ..

сидят два близница в утробе. один и говорит-
- слушай, а как думаеш , есть ли жизнь после рождения?
- а хер его знает, от туда никто еще не возврощался...

Отредактировано ТОРН (2008-08-09 23:11:26)

0

50

R@avengaa написал(а):

а мысль об загробной жизни нам вдолбили в генетику наши создатели

ага! тоесть они таки есть? создатели?  и вне материи?  тоесть им жить а нам помирать? вот сатана и сказал им- хуй! перед смертью все равны!
тады вопрос: на нахера им-

R@avengaa написал(а):

что бы мы люди не поубивали друг друга и темсамым закончили свое существование а продолжали жить..

?

0

51

Dest88 написал(а):

Но размышления на тему "что же там такое то вашу мать???" ничего положительного вам не дадут, а только еще больше усилят страх. Так что мой совет думайте о смерти как о новом приключении,жизни и т.д. так будет проще.

не. 5 кубов кета и когда вернешся поробуй расказать в слух что там было... и где ты был. и что ты есть.
можно конечно тогоже добится через медитацию. но долго.

Отредактировано ТОРН (2008-08-09 23:17:05)

0

52

Интересно , боялись ли люди погибшие в Осетии  - смерть? .. и что думали они о том что их ждет после смерти...

но видим мы лишь трупы.. все надежды на вечную жизнь остались в этом теле

0

53

R@avengaa написал(а):

Интересно , боялись ли люди погибшие в Осетии  - смерть?

в автомобильных катострофах погибает 200 000! еженедельно!
в африке в результате голода погибает до 5 000 в сутки. в результате локальных боев до 500 000! в месяц!
а тут - "что думало 500 хачев" перед смертью? это вопрос...

а есле серьезно то в бою не страшно.
в подвале страшо.
и перед растрелом обсераешся 100%.

+1

54

сколько труповв..:) жаль я не некромант :)))

$ если есть душа значит мир - это механизм по распределению энергий людей?

0

55

R@avengaa написал(а):

если есть душа значит мир - это механизм по распределению энергий людей?

это больше похоже на чайный гриб, мы сам гриб

0

56

R@avengaa написал(а):

если есть душа значит мир - это механизм по распределению энергий людей?

а любая война кормление богов бессмертной энергией души. энергией накопленной от преобразования материального начала (энергии) в энергию "духовного" плана.

0

57

Смерть - это лишь продолжение жизни. И вопрос становится немного другим: боитесь ли вы перейти ко 2 части своей жизни.

+2

58

Menon написал(а):

боитесь ли вы перейти ко 2 части своей жизни.

Ко 2-ой? Наверное ты имел ввиду к следующей ... Ну дк к таким уверенным словам было бы неплохо добавить еще и неопровержимые  доказательства ...

0

59

Blacklight написал(а):

Ко 2-ой? Наверное ты имел ввиду к следующей

Да ошибся мальца

Blacklight написал(а):

было бы неплохо добавить еще и неопровержимые  доказательства ...

А вот их достаточно мало. Хотя я много читал об этом и послушал довольно много рассказов

0

60

Menon написал(а):

А вот их достаточно мало. Хотя я много читал об этом и послушал довольно много рассказов

существует немало рассказов опровергающих это. да и давно ли худ книжки стали константами

+1


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Боитесь ли вы смерти? (>>