Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Прогреcсивный Сатанизм » Политический строй сатанинского государства>>Автор: Мильхар


Политический строй сатанинского государства>>Автор: Мильхар

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

ЭТо ты от Варга усёк?=)

0

182

Ты же дьяволопоклонник, у вас с христианами общий бог... тока они в качестве пищи, мог бы заботиться о состоянии мясца

ну как бы между дьяволопоклонниками православными и католиками конфликта нет так что мне похуй)))))))

0

183

Рагнар написал(а):

ЭТо ты от Варга усёк?=)

Какого Варга?
Я тебе цитировал из Апокалипсиса... кстати, я до конца дочитал там ещё несколько аналогичных подтверждений про номер на челе, около двух, кажется.
Так что то, что Яхве и есть Зверь апокалипсиса, он же Дьявол - факт!)) Исходя из ваших же писаний.

0

184

Elside написал(а):

Какого Варга?
Я тебе цитировал из Апокалипсиса... кстати, я до конца дочитал там ещё несколько аналогичных подтверждений про номер на челе, около двух, кажется.
Так что то, что Яхве и есть Зверь апокалипсиса, он же Дьявол - факт!)) Исходя из ваших же писаний.

Варга Викернеса из Бурзума.

Апокалипсис.Моя любимая книга в Библии.
В ней много тайн, ибо это Откровение.Я тебе говорил что выводы твои ошибочны, гоу в дилогии с христианами, чтоб не оффтопить.

Я тебе расскажу про святые 666.

0

185

В этой модели сатанинского государства мне больше всего не понравилось уничтожение больных и старых. Жестоко как то!

0

186

кСТАТИ ЭТО можно расценить как благо для них.В какой-то мере.

0

187

Да старикам  бы очень  понравилось если молодые молокососы с молоком на губах были бы у власти и пытались их извести .

0

188

Старостьне радость, Колесон.А у них может нет духу вены вскрыть.

0

189

Служиши-служишь государству будучи чистокровным сатанистом, а под старость от тебя избавляются, как от ненужного хлама. Вам самим это нравится? И вообще я за коммунистический строй.

0


Вы здесь » Бездна » Прогреcсивный Сатанизм » Политический строй сатанинского государства>>Автор: Мильхар