Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Прогреcсивный Сатанизм » Политический строй сатанинского государства>>Автор: Мильхар


Политический строй сатанинского государства>>Автор: Мильхар

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

Свободные наркотики и свободный секс... успеют ли найти лекарство от спида? или же наркоманы помрут прежде чем успеют культурно потрахаться?
ношение оружия... кто-то сказал высокоинтелектуальные люди более эмоциональны(эмоции+гордость+отказ от маральных застоев)*(конфликт мнений+свободное оружие)=?  илиже всё будет держать страх быть наказанным?

+1

92

жопа написал(а):

Когдж вас всех угандошут ? УРОДДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Когда таких уродов как ты угандошат? Какого хуя залез на форум сатанистов? Пошел нахуй!
Omni согласен с тобой, +1

0

93

Omni написал(а):

илиже всё будет держать страх быть наказанным

Ну вообсче есть такой факт, что свободное ношение оружие заставляет преступников опасаться. То есть преступник раз десять подумает прежде чем напасть на старушку - вдруг у неё ствол. Это доказано Америкой... а то что там куча конфликтов со стрельбой, то уж поверте кому надо тот и без разрешения купит. В крайнем случае всегд нож под рукой... а в горячке разницы нет ствол или нож.

0

94

Потребление наркотиков слудует ограничавать. Как наркоманы будут работать?В будущем можна стимулировать центр удовольствия в мозгу как награда.В умеренны дозах не вредно.

0

95

Koleson написал(а):

В будущем можна стимулировать центр удовольствия в мозгу как награда.

правильно
нам нужны рабы

0

96

Koleson написал(а):

В будущем можна стимулировать центр удовольствия в мозгу как награда.В умеренны дозах не вредно.

они захотят больше. Организм этого захочет.

0

97

А зачем вообще нужно "сатанинское государство"?
Сатанизм - это не то мирровозрение которое можно было бы навязать обществу, так как оно идет как индивидуалистическое.

0

98

Elside написал(а):

Ну вообсче есть такой факт, что свободное ношение оружие заставляет преступников опасаться. То есть преступник раз десять подумает прежде чем напасть на старушку - вдруг у неё ствол. Это доказано Америкой... а то что там куча конфликтов со стрельбой, то уж поверте кому надо тот и без разрешения купит. В крайнем случае всегд нож под рукой... а в горячке разницы нет ствол или нож.

угу америкой... а мы тут разве про америку? или в сатанинском государстве будут точно такиеже америкосы?
ы упустил факт что там будут "умные" люди, вот у тебя есть пистолет и ты собираешся, скажем так убить того кто тебя обидел, при этом ты знаеш, что он может тоже иметь при сибе оружие и осознаеш, то что он понял твои намерения, ты будеш ждать? его сможет спасти нож, если вы на довольно большом расстоянии? не факт вобщем то.
и вообще судя по твоему посту ты начал рассуждать не в ту сторону
хватит всё время вставать в оппозицию, у тебя это доходит до смешного

вот какая ассоциация у меня с тобой (в виде диалога)
кто-то:апельсин оранжевого цвета
Elside:да нет он бывает зелёны, когда не созрел ещё
кто-то:ну блин у меня ассоциация такая
Elside:неправильная у тебя ассоциация, ты всё неправильно понимаеш
кто-то:а какова цвета по твоему апельсин?
Elside:нельзя дать однозначного ответа, к томуже у него есть жопка, которая делает невозможным обозначить цвет апельсина одним цветом, у апельсина также есть пупырышки, и если приглядется то они тоже не совсем оранжевого цвета

Отредактировано Omni (2008-05-30 23:38:40)

0

99

Omni написал(а):

мы тут разве про америку?

Мы про всех людей вообще, просто америка это проверила.

Omni написал(а):

ты будеш ждать?

Вот именно - уммные!!! Умыный сообразит: что, найдя пулю, его посадят в течении нескольких часов. След от ствола хранится в базе данных :D

Omni написал(а):

Elside:нельзя дать однозначного ответа, к томуже у него есть жопка, которая делает невозможным обозначить цвет апельсина одним цветом, у апельсина также есть пупырышки, и если приглядется то они тоже не совсем оранжевого цвета

Есть просто метапрограмма масштаба в мозге: Общее - частное, Дедукция - Индукция... так что если мы работаем в разных режимах, то тут никто не виноват  :D
А вообще знаешь в чём проблема нашего государства?! Господа депутаты смотрят на вещи также поверхностно как ты... поэтому их законы не работают для адвокатов и олигархов, таких же дотошных как я :glasses:

Отредактировано Elside (2008-05-31 05:39:34)

0

100

ни в одном посту ты не уловил того что я хотел написать, поетому ты у думаеш про поверхностное мышление, суть была не в этом

0

101

Omni написал(а):

ни в одном посту ты не уловил того что я хотел написать, поетому ты у думаеш про поверхностное мышление, суть была не в этом

я уловил в этом:

Omni написал(а):

ношение оружия... кто-то сказал высокоинтелектуальные люди более эмоциональны(эмоции+гордость+отказ от маральных застоев)*(конфликт мнений+свободное оружие)=?  илиже всё будет держать страх быть наказанным?

Я считаю, что страх быть наказанным одержит верх... просто ты зацепился за америку, а я только сказал, что она испытала этот опыт.

0

102

Meat_Grinder написал(а):

А зачем вообще нужно "сатанинское государство"?
Сатанизм - это не то мирровозрение которое можно было бы навязать обществу, так как оно идет как индивидуалистическое.

Здесь собрались представители различных идей под общим название "Сатанизм".
Я считаю что Анархо-коммунизм это самый оптимальный вариант для сатанистов любых течений и видов.

Elside написал(а):

А вообще знаешь в чём проблема нашего государства?!

Я знаю: проблема государства заключается в существовании самого государства

Elside написал(а):

Я считаю, что страх быть наказанным одержит верх...

Так и считало куча политиков. Ужесточения наказаний никогда не уменьшало нарушение законов.

0

103

dezart написал(а):

проблема государства заключается в существовании самого государства

Это ты прав =)

dezart написал(а):

Так и считало куча политиков. Ужесточения наказаний никогда не уменьшало нарушение законов.

Ну мы рассчитываем на холоднокровнные массы, а не на азартных или припадошных рецедивистов. Люди не бояться наказания, только когда им психика способствует.

0

104

Здесь дело не в отмороженных мозгах, проблема в том, что многие считают, что наказание их минует.
Вобще необходимо посмотреть в глубь проблемы и признать что большинство преступлений вызвано низким уровнем жизни. Если гражданину N нечего жрать, а гражданин Z ездит на дорогих автомобилях и питается в дорогих ресторанах у N возникает чувство несправедливости и желание справедливость установить. Следствие такого желание - разбой или кража. Предположим что N поймали и осудили. Отсидел N свой срок и вышел на свободу и у него снова нет ни гроша, да и устроится на прилично оплачиваемую работу ему будет очень сложно с судимостью . У него есть три выхода: самостоятельно покинуть жизнь, работать за копейки и потихоньку спиваться или совершить преступление повторно.

Отредактировано dezart (2008-06-01 13:27:48)

0

105

Идея требует доработки, но в целом очень неплохо. Пока добавлю вот что: в сатанинском государстве, я считаю, должны быть запрещены любые наркотики, включая алкоголь и табак, так как они сильно подорвут генофонд государства. Всю эту дрянь надо будет толкать другим странам, это в наших же целях

0

106

dezart написал(а):

Здесь собрались представители различных идей под общим название "Сатанизм".

Вот именно что  нас всех объединяет только название.  Сатанинское государство впринцепе от обычного ничем бы не отличалось, ну разве  государственной религией было бы не христианство, ислам и прочие монотестические религии, а сатанизм. Если же из сатанизма создавать государственную религию, то это будет еще одна общественная религия со своими догмами, иерархией и юстицией. Сатанизм - как индивидуальная ценность перестанет тогда существовать

0

107

dezart написал(а):

Анархо-коммунизм

Объясни как это?!

dezart написал(а):

Вобще необходимо посмотреть в глубь проблемы и признать что большинство преступлений вызвано низким уровнем жизни

Огромная часть преступников - зазжие из СНГ: всякого рода чюрки. От низкого уровня жизни на грабёж чел не пойдёт, если он психологически на это не предсраположен.

dezart написал(а):

Если гражданину N нечего жрать, а гражданин Z ездит на дорогих автомобилях и питается в дорогих ресторанах у N возникает чувство несправедливости и желание справедливость установить

Это может справоцировать революцию... но грабят не из-за этого, ибо всегда есть кто-то богаче и всегда хочется больше.

dezart написал(а):

Отсидел N свой срок и вышел на свободу и у него снова нет ни гроша, да и устроится на прилично оплачиваемую работу ему будет очень сложно с судимостью . У него есть три выхода: самостоятельно покинуть жизнь, работать за копейки и потихоньку спиваться или совершить преступление повторно.

dezart, ну право, это наивно. Повторно сидят те, кто втягиваются в это как в игру. Это их жизнь... для них это романтика, ПОНТЫ и т.д.. Люди отсидевшии один раз могут вполне жить и дальше, вполне нормально, я таких знаю... у них нормальная работа, семья и дети. И заработать они вполне не мало могут и физическим трудом, нет я щас не про заводы и т.п..
Я тебе по поводу АЛКОГОЛИЗМА И ПРЕСТУПНОСТИ посоветую прочитать "Игры, в которые играют люди" - Эрик Берн.

[U-238 написал(а):

]но в целом очень неплохо

В сути нихера это работать не будет. Энштейн, к примеру, умный мужик, но поставь его к управлению государством, то всё падёт в дерьмо... надо не тесты на IQ хорошо сдавать, а иметь талант к управлению... в конце концов получить военное образование какого-нить полковника.

[U-238 написал(а):

]я считаю, должны быть запрещены любые наркотики, включая алкоголь и табак

Это не правельный подход... запрещены наркотики... но их продают, запрещали алкоголь, а в результате драки в очередях за водкой и самогоноварение, сигареты вообще запретить невозможно, ибо кофе для кого-то такой же наркотик как сигареты, его тогда тоже запрещать?! Вообще у нас щас очень много людей до 20 лет, которые сознательно не пью и не курят, и не принимают наркотики, просто потому, что они этого не понимают!!! Им просто безразлично это... не знаю в чём причина, но видимо это естественная реакция русских на весь геноцид прошлых лет.
Вообще общество держится на шести опорах в порядке убывания силы:
1. Мировоззрение
2. История
3. Идеология
4. Мир деньги
5. Геннофонд
6. Армия
Вспомните, что завоевать славян не могли, поэтому подменили мировоззрение Христианским... но и тут обломались, ибо Христианство стало православным. Тогда переписали историю... типа Кирилл и Мефодий дали тупым обезьянам письменность. Потом Пётр дал новую прозападную идеологию. Потом пошло финансирование революции Ленина. Потом и СССР развалили истощив его экономику... а после развала впихнули нам третью часть всех долларов, бить афганскими наркотиками, алкоголем, сексуальными революциями и т.п. по генофонду. При всём этом непрерывно вели прессинг на уровне армии.
Остаётся непонятным почему Россия до сих пор жива, ибо если вспомнить, то Рим развалили лишь одним мировоозрением(Христианством), индейцев америки уничтожили одним лишь алкоголем, европейцам переписали историю, многие государства и даже импрерии просто покупались, и теперь они не существуют.

0

108

Elside написал(а):

Объясни как это?!

faQ во флуде.
Elside я сегодня не в состоянии ответить тебе логично и ясно.
В любом случае зочу поблагодорить администрацию ресурса за поздравления и форум.

0

109

Elside написал(а):

Я считаю, что страх быть наказанным одержит верх...

христи засмердило...

на счёт наркотиков, алкоголя, мне кажется что автор делал упор на понимание всей этой проблемы у статаграждан, понимание той ответственности которую они понесут за это(зависимость, деградация, ослабление себя на эНый промежуток времени и прочее), а именно статаграждане это употреблять не станут, в виду отсутсвия нужды

0

110

Elside написал(а):

Вспомните, что завоевать славян не могли, поэтому подменили мировоззрение Христианским... но и тут обломались, ибо Христианство стало православным. Тогда переписали историю... типа Кирилл и Мефодий дали тупым обезьянам письменность. Потом Пётр дал новую прозападную идеологию. Потом пошло финансирование революции Ленина. Потом и СССР развалили истощив его экономику... а после развала впихнули нам третью часть всех долларов, бить афганскими наркотиками, алкоголем, сексуальными революциями и т.п. по генофонду.

опять альтернативная история и пропаганда?

0

111

Вспомните, что завоевать славян не могли, поэтому подменили мировоззрение Христианским... но и тут обломались, ибо Христианство стало православным. Тогда переписали историю... типа Кирилл и Мефодий дали тупым обезьянам письменность. Потом Пётр дал новую прозападную идеологию. Потом пошло финансирование революции Ленина. Потом и СССР развалили истощив его экономику... а после развала впихнули нам третью часть всех долларов, бить афганскими наркотиками, алкоголем, сексуальными революциями и т.п. по генофонду. При всём этом непрерывно вели прессинг на уровне армии.
Остаётся непонятным почему Россия до сих пор жива, ибо если вспомнить, то Рим развалили лишь одним мировоозрением(Христианством), индейцев америки уничтожили одним лишь алкоголем, европейцам переписали историю, многие государства и даже импрерии просто покупались, и теперь они не существуют.

Elside  ты с таким рвением защищаеш славян и арийскую рассу но посмотри что сейчас происходит , наша расса да и вообще все белая расса показала себя как самая не жизнеспособная расса и если Россию да и вообще все европейские государства не будут заселять другие рассы мы просто скоро вымрем т.к. не хотим размножаться, и ни кто толком не может обьяснить почему ...

Отредактировано Blacklight (2008-06-02 22:54:30)

0

112

Aeskathon написал(а):

опять альтернативная история и пропаганда?

Альтернативная история?! Это факты традиционной истории, что тебя здесь смущает?)

Blacklight написал(а):

и ни кто толком не может обьяснить почему ...

Я тебе объясню =)
В книге "Игры, в которые играют люди" чётко даётся анализ таких социальных явлений как алкоголизм, наркомания и т.п.. Но не как пристрастие человека к веществам, а как социальная игра. Человеку необходимо чтобы подтверждался факт его существования, а именно происходила стимуляция мозгов в процессе общения или чего-либо другого. Так вот по скольку американцы построили своеобразный "рай" на земле... то им стало очень скучно без проблем насущных. Отсутствие проблем лишает мозг стимуляции и человек вынужден искать другие её источники. Конечно происходит это не сознательно, ибо человек это не воспринимает сознательно совсем, даже не подозревает об этих процессах. Поэтому проблему решает подсознание, а оно как нам известно ищет пути окольные через вредные привычки, либо ещё что-нибудь поизощерённей, например искуственное создание проблем. Чем и является любой семейный скандал как правило, ибо человек в полне способен, здраво рассуждая, решать проблемы, но этого почему то не делает. А причина тут в том, что скандал - есть источник стимуляции для мозга, именно поэтому человек неосознанно втягивается в него и получает кайф.
Алкоголизм, наркомания и даже преступность - это способы получения того самого стимулирования мозга, но не от алкоголя и наркотиков, ибо мы знает что наркотическая зависимость опасна, если она психологическая, а не физическая, ломку можно и водкой лечить. Стимулирование происходит именно от софиальной составляющей, Алкоголик и его окружающии играют в игру, от которой получают стимуляцию мозгов, они просто подсознательно распределяют роли и играют в прямом смысле слова. Это хорошо заметно благодаря нелогичности и даже абсурдности поведения участников. Подробнее читайте в книге.
Так вот к чему я это всё! Народы просто впали в депрессию и втянулись в эти игры, которых очень много, американцы от скуки, русские от апатии. Если вы считаете русских алкоголиками, то разочарую вас, русские пьют далеко не больше всех. И спиваются тоже не только русские, в америке всё идёт по идентичной схеме.
Преимущество чёрных в очень простой особенности. Я не постесняюсь заявить, что чёрные и жёлтые ближе к животным, ибо это подтверждено теорией эволюции, особенностями их генетики и гармонально психологическими особенностями. Не пытаюсь никого оскорбить или сравнить, просто таковы условия их жизни на протяжении долгого времени. Так вот! Вы когда-нить видели скучающих животных?! Наверно только некоторые обезьяны... я хочу этим сказать, что непредрасположенность чёрных к скуке, апатии, депрессии делает их более независимыми от этих "ИГР". Именно поэтому они не спиваются и не колятся так как мы, они способны получать удовлетворение от такой жизни, которую вознинавидит любой нормальный русский и другой белый. РАБСКОЙ ЖИЗНИ, той которую отвергают сатанисты, вы ведь отвергаете рабство?!  Так вот почему вы стоите на стороне людей, которые предпочитают сытое рабство, а не голодную волю, я не понимаю.
Белым просто надо дать жизни полную страстей естественных, либо дать им путь развития и познания себя, ибо все мудрецы предпочитают одиночество, их не пугает отсутствие стимуляции мозга в процессе общения, ибо они способны общаться со свим внутренним миром. Хотя сказать про всех белых не так правельно, ибо запад, как Европа так и Америка, давно привыкли к жизни робота, шестерёнки в механизме под названием государство. Русские это всегда переживали сложно и до сих пор не привыкли полностью. Я думаю этого и нельзя допускать, допускать опускательства !!! РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА !!! до биологического станка выполняющего определённые функции на своей работе. Проблемы белых исключительно в их отделённости от природы, в их черезмерной духовной развитости, если хотите, русский всегда был в дерьме и т.д., но он был немного свободен душой, был рядом с природой, на воле. Был хозяином, если не своего тела, то своей души. Порабощение тела существует с древнейших времён, но современное цивилизованное общество порабощает и душу. Превращая человека в бездушный инструмент. Посмотрите на китайцев, они живут работой, им больше ничего не надо. Никакой духовности, вы это ставите выше чем духовную муку белых, выраженную в алкоголизме и наркомании?! Вы ставите Рабскую благополучную покорность выше чем гибельность свободы?! Вы станисты?! Вы уверены?

Отредактировано Elside (2008-06-02 23:55:53)

0

113

Elside, не сравнивай китайцев и русских, у них совершенно другой менталитет. На Востоке деспотизм был необходим, как средство выживания, была нужна строгая система. Это закладывалось с самого рождения. Примерно тоже самое на севере Африки. Вольная и разгульная жизнь привели бы к вымиранию- условия жизни сложные. Но духовность у них сохранилась до сих пор, это также неотъемлемая часть их мировоззрения. Моя подруга уже 2 года живет в Китае, много рассказывала об их традициях и культурной жизни. В отличие от нас, купившихся на христианство с его догмами и устоями, китайцы сохранили свои традиции на протяжении тысячелетий. А русские этого лишены, мы всегда ищем легких путей, ищем те места, где лучше кормят, а еще лучше, если на халяву.

0

114

Blacklight написал(а):

lside  ты с таким рвением защищаеш славян и арийскую рассу но посмотри что сейчас происходит , наша расса да и вообще все белая расса показала себя как самая не жизнеспособная расса и если Россию да и вообще все европейские государства не будут заселять другие рассы мы просто скоро вымрем т.к. не хотим размножаться, и ни кто толком не может обьяснить почему ...

расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса расса
grammar nazi уже выехали

Elside написал(а):

Альтернативная история?! Это факты традиционной истории, что тебя здесь смущает?)

вот это:

Elside написал(а):

Тогда переписали историю... типа Кирилл и Мефодий дали тупым обезьянам письменность.

а так же, сама по себе интерпретация событий

0

115

LedyMorgan написал(а):

у них совершенно другой менталитет

Я об этом и писал.

LedyMorgan написал(а):

условия жизни сложные

o.O
Посмотри экономическую географию... там написано, что в России самые сложные условия, и жить здесь должно 15 миллионов человек, не больше.

китайцы сохранили свои традиции на протяжении тысячелетий.

Они не меняли религий. Кстати Китайская мифология очень длизка к русской... она кстате согласуется с Арийскими ведами. С их хронологией.

LedyMorgan написал(а):

А русские этого лишены

Вы же сами отвергаете ведическую культуру.

LedyMorgan написал(а):

мы всегда ищем легких путей

Нет это не народ ищет... народ вообще не вылазит наверх. Лёгких путей ищут отдельные представители.

Aeskathon написал(а):

вот это:

Да... признано что монахи переписывали историю руси по приказу князей, чтобы отмыть себя от языческой крови... это факт! Одна из рукописей имеет кусок переписаный монахами на несколько десятилетий позже.

а так же, сама по себе интерпретация событий

Интерпретация? Ну а какую интерпретацию можно дать... если такую же дают историки только относятся к этому положительно. То что письменности у славян не было до христианства, так это преподавали в школе, именно так и говорили. Как это можно интерпритировать?

Becner написал(а):

пары сотен сатанинских ядерных ракет

:D
ДА-ДА... они так и называются по классификации НАТО

0

116

Да о чем тут вообще речь? Какое еще сатанинское государство? Разве гос-во ставит целью личное благо отдельного индивидуума? СССР и гитлеровская германия,так же как и США это вполне сатанинские государства. Все на благо страны-это мы проходили. А на кой мне общее благо,если сам я буду гнить на лесоповале.

0

117

Господи!Что за чушь была написана.Неужели вы не понимаете, что будущее за наци.Какое там сатанинское государство мать его???Его быть фактически не может.Хотя, если вас всех собрать вместе... то вполне может получится что-то...Нет..,к сожалению, ничего не получится,максимум,что может возникнуть так это гетто))).

0

118

как всегда без аргументов....

0

119

Неужели вы не понимаете, что будущее за наци

Что такое нация в твоём понимании?

0

120

О даааааааааа... Когда ослы трахают рабынь перед всем народом в колизее - это нормально... Гладиаторские бои... нормально?

Сам видел как вчера помню ! рабыня трахала осла посреди козилея , сатанистка однако

0


Вы здесь » Бездна » Прогреcсивный Сатанизм » Политический строй сатанинского государства>>Автор: Мильхар