Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » О любви>>Оффтоп из "Творчества"


О любви>>Оффтоп из "Творчества"

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

ksavera написал(а):

Светозар,Ты просто еще не любил!!!Вот и все!

бла бла бла......... не любил и не хочу любить. Называеш себя сатанисткой и говориш про любовь может всем форумом тут разхнычемся вслед за Воргниконом))))))))

0

62

Светозар написал(а):

Называеш себя сатанисткой и говориш про любовь может всем форумом тут разхнычемся вслед за Воргниконом))))))))

Хнычешь здесь ты. Щенок. Скажешь подобное - вырву твой паганый язык и заставлю сожрать) В Москве есть люди, которым это сделать нетрудно.

0

63

Анзибаэль написал(а):

Хнычешь здесь ты. Щенок. Скажешь подобное - вырву твой паганый язык и заставлю сожрать) В Москве есть люди, которым это сделать нетрудно.

Закрой пасть Анзибаэль как вижу похныкать любиш и ты раз лоха Воргникона защищаеш.

0

64

8) приготовил попкорн и кока-колу

0

65

Светозар написал(а):

Закрой пасть Анзибаэль как вижу похныкать любиш и ты раз лоха Воргникона защищаеш.

Ну сука - молись. Твой айпи не секрет - там и адрес.

0

66

Анзибаэль написал(а):

Ну сука - молись. Твой айпи не секрет - там и адрес.

ну давай давай

0

67

Светозар написал(а):

ну давай давай

Давать сука будешь ты :idea:

0

68

Анзибаэль написал(а):

Давать сука будешь ты

Я дам но не то о чем ты мечтаеш милый.

0

69

Светозар,У тебя плохо с чувством юмора -это первое!И второе-мне вот всяком случае она не мешает,а тебе видно мешает отсутствие))Что не Дали и недают,Светозар,от того и бесимся,спешу обрадовать -Никогда не Дадут!И последнее -не нарывайся Светозар,себе же дороже будет)))

0

70

Светозар написал(а):

Я дам но не то о чем ты мечтаеш милый.

Допизделся. Измеряй рост.

0

71

Падай на колени и молись,Светозар.Сам сказал,что дашь!)))

0

72

Светозар написал(а):

Блять с кем не начнеш говорить так сразу на меня угрозы сыпят

^_^ а я с тобой во многом согласен :)
так что не думай, что тут все против тебя =)

+1

73

Аeskathon,можно поинтересоваться в чем именно ты согласен со Светозаром?

0

74

ksavera написал(а):

Аeskathon,можно поинтересоваться в чем именно ты согласен со Светозаром?

в том, что если любовь сильно хавает мозг, то в топку её

0

75

Aeskathon написал(а):

в том, что если любовь сильно хавает мозг, то в топку её

И точно также: в топку мозг, который не способен осмыслить это чувство. Это раз.
Второе: ну никак Мне мозг не разъедает.
Третье: на форуме одном, вдалбливаю товарищу своему как заговорить с девушкой, которая ему нравится) Так вот какое дело - мозг любовь будет разъедать тому, у кого мозг не варит как ей воспользоваться, остается сидеть и коптеть) А ежели мозг есть - то любовь будет)

+1

76

Aeskathon написал(а):

а я с тобой во многом согласен
так что не думай, что тут все против тебя =)

В первый раз со мной согласился не ожидал этого.

0

77

Анзибаэль написал(а):

Так вот какое дело - мозг любовь будет разъедать тому, у кого мозг не варит как ей воспользоваться, остается сидеть и коптеть) А ежели мозг есть - то любовь будет)

Значит буду без мозгов не нужна мне любовь.

0

78

Светозар написал(а):

В первый раз со мной согласился не ожидал этого.

мне вообще нравится твой образ мыслей =) ты мне меня напоминаешь пару лет назад =)

0

79

Aeskathon написал(а):

мне вообще нравится твой образ мыслей =) ты мне меня напоминаешь пару лет назад =)

А почему тогда такая склонность к сарказму и спорам со мной ?))

0

80

Светозар написал(а):

А почему тогда такая склонность к сарказму и спорам со мной ?))

я сам по себе довольно саркастичен
и спорю я тогда, когда вижу возможность поспорить (готический форум прошу в рассчёт не брать =) )
спор может преследовать 2 цели
- поиск истины путём опровержения лжи
- оттачивание умения аргументирвать доводы

0

81

Aeskathon написал(а):

я сам по себе довольно саркастичен
и спорю я тогда, когда вижу возможность поспорить (готический форум прошу в рассчёт не брать =) )
спор может преследовать 2 цели
- поиск истины путём опровержения лжи
- оттачивание умения аргументирвать доводы

Я тоже склонен к спорам но не люблю обычно соглашатся с чьим-либо мнением протиположным моему.....упрям)) но иногда приходится)

0

82

Светозар написал(а):

Светозар

А ты просто сам себе в бил в голову что тебе Дороже твой ум и учения вот и сидишь локти грызьшь !!!А у меня в отличии от тебя есть щанс встречатся так как я себя лаборантом не считаю, я парень и я уже взросный парень !!!!!и могу себе хоть что то зделать в жизнь !!!!а ТЕБЯ ЗАВЕСТЬ ГЛОЖЕТ !!!!!! :mad:

Анзибаэль  ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН В КАЖДОМ СЛОВЕ !!!!!! :idea:

Отредактировано worgnikone (2008-02-17 05:19:06)

0

83

worgnikone написал(а):

А ты просто сам себе в бил в голову что тебе Дороже твой ум и учения вот и сидишь локти грызьшь !!!А у меня в отличии от тебя есть щанс встречатся так как я себя лаборантом не считаю, я парень и я уже взросный парень !!!!!и могу себе хоть что то зделать в жизнь !!!!а ТЕБЯ ЗАВЕСТЬ ГЛОЖЕТ !!!!!! 

Анзибаэль  ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН В КАЖДОМ СЛОВЕ !!!!!!

Завидовать тебе)) не смеши меня....... :lol:

0

84

И вообще Воргникон если мы оба считаем себя взрослыми то и вести себя надо так же а потому предлагаю нам больше не говорить а то есть сделаем вид что мы друг для друга не существуем.

+1

85

Светозар написал(а):

отлично так и поступим..............

0

86

Cветозар,ты мне обьясни свою позицию более четко:
Ты из тех,кто вообще не верит в любовь,и считает,что все это чушь ....или ты в кого-то влюбился (может быть взаимно,а может и нет)и тебе это чувство скажем так не нравится,и ты хочешь избавится от подобной зависимости)))?Если дело в том,что обьект твоей страсти тебе взаимностью не отвечает могу попытаться помочь)))И еще,я пишу очень лирические стихи,могу быть до ужаса сентиминтальна)Рыдать и плакать)особенно над будущими жертвами)Моего обаяния) и в то же время я- Демонопоклонница-и мне лично это никак не мешает!)

+1

87

ksavera написал(а):

Ты из тех,кто вообще не верит в любовь,и считает,что все это чушь ....или ты в кого-то влюбился (может быть взаимно,а может и нет)и тебе это чувство скажем так не нравится,и ты хочешь избавится от подобной зависимости)))?

Скажем я верю в любовь но не верю в счастливые концы. Никогда не бывает все всегда хорошо я бы даже сказал за хорошее приходится платить. А потому любовь не может приносить лиш счастье будут обратные стороны измены, потери, разлука, разочерование все хорошее когда-нибудь заканчивается.  А зачем любить заранее зная что может быть впереди. К тому же любовь это лиш одно из множества чувств и не стоит уделять ему так много времени оно отвлекает от более важных вещей.

ksavera написал(а):

Если дело в том,что обьект твоей страсти тебе взаимностью не отвечает могу попытаться помочь)))

Помочь никак нельзя. Спасибо за предложение.

ksavera написал(а):

И еще,я пишу очень лирические стихи,могу быть до ужаса сентиминтальна)Рыдать и плакать)особенно над будущими жертвами)Моего обаяния) и в то же время я- Демонопоклонница-и мне лично это никак не мешает!)

Ну что могу сказать похвально.

0

88

worgnikone написал(а):

отлично так и поступим..............

Не, народ, так не пойдёт, ну-ка быстро помирились))). Если вы хотите себя вести,действительно, как взрослые люди, то необходимо уважать мнения друг друга.
Светозар, ну если нравится эта девушка ему пусть будет  с ней, даже месяц счастья лучше, чем прозебать всю жизнь в тоске. Так, что, как говорил кот Леопольд:"Ребята, давайте жить дружно!" Ну что, согласны?  :)

+1

89

gore написал(а):

Не, народ, так не пойдёт, ну-ка быстро помирились))). Если вы хотите себя вести,действительно, как взрослые люди, то необходимо уважать мнения друг друга.

да ну нафиг
пусть ругаются. хоть почитать интересно  :noworry:

0

90

Aeskathon написал(а):

да ну нафиг
пусть ругаются. хоть почитать интересно

Ты придурок бля достал уже иди нахер вообще бесиш уже хоть сто замечаний мне зделай и ты будишь не прав понел твою мать мне и так херово он тут ищё в душу срёт бля !!!!Професор ебаных наук !!!!!вали нах с дороги и не лезь ко мне я слишком злой понел баран !!!!!прогнивший !!!!!!!и не беси больше меня бля !!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:  :evil:  :x

gore написал(а):

Не, народ, так не пойдёт, ну-ка быстро помирились))). Если вы хотите себя вести,действительно, как взрослые люди, то необходимо уважать мнения друг друга.
Светозар, ну если нравится эта девушка ему пусть будет  с ней, даже месяц счастья лучше, чем прозебать всю жизнь в тоске. Так, что, как говорил кот Леопольд:"Ребята, давайте жить дружно!" Ну что, согласны?

Я не сорился я просил поддержки а мне как всегда насрали в душу притом лучший друг и самый старый из всех но такая поодержка мне не нужна если он гнилой его проблемы не мои я не в чём не виноват !!!!!!(((( ^_^

+1


Вы здесь » Бездна » Флуд » О любви>>Оффтоп из "Творчества"