Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Музыка » Ваш новый приобретенный музыкальный материал>>диски,скачали с инета...


Ваш новый приобретенный музыкальный материал>>диски,скачали с инета...

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

worgnikone написал(а):

как давно я тебе не видил аж соскучился

Здорово, здорово! И я рада тебя видеть))).

worgnikone написал(а):

Отто дикс скорее дарк амбиент

Возможно, готы сказали, что готика, а там хрен знать.)
а музычка своеобразная у них) без б.

0

32

gore написал(а):

Здорово, здорово! И я рада тебя видеть))).

Ну так а как же я ж твоё брат и друг так что я очень рад что ты рада меня видить тут !!!!!!Да светозара больше с нами не будит вот это печально блин он ушол навсегда со всех форумов .....( :cool:  :sceptic:  %-)

gore написал(а):

Возможно, готы сказали, что готика, а там хрен знать.)а музычка своеобразная у них) без б.

Да мне тож их стиль нравится правду поют ребята молодцы вообще кважаю их творчестно полностью !!!!!!
:cool:  :flag:  :glasses:

0

33

worgnikone написал(а):

блин он ушол навсегда со всех форумов ....

я в курсе.

0

34

Ангел Ада написал(а):

Здесь русскую музыку кто-нибудь слушает?

Я тож предпочитаю русскую музыку... Но бывший подсадил на нерусское... Вот теперь Burzum, Finntroll, считаю вообще святым, но предпочитаю ОРДАЛИОН.... Ваще клёвая группа))) Кстати, а как вы представляете себе христианский блэк металл? Я сёдня офигела, когда узнала, что он ваще существует.... Там такой брееееддд.... :x

0

35

это не блэк метал.. такова блэка не может быть, это сродни ска-думу или ристианскому-пагану, этот стиль наз-ся unblack

0

36

Послушал последний альбом Thyrfing'а - Hels Vite, гениальный альбом , впрочем как все что они делают. Теперь кручу его каждый день, как "Валдар гальгу" . :)

0


Вы здесь » Бездна » Музыка » Ваш новый приобретенный музыкальный материал>>диски,скачали с инета...