Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Однополая любовь.>>


Однополая любовь.>>

Сообщений 211 страница 240 из 290

211

Светозар написал(а):

И у меня стояк )))

на кого брат !!!!на главного П*****что ли а брат !!!)))))))))
:D  :rofl:  :rofl:  :bad:  ;)

0

212

worgnikone написал(а):

на кого брат !!!!на главного П*****что ли а брат !!!)))))))))

Не если бы он блондинкой был тогда бы встал))

0

213

вот вам делать нефиг как их обсуждать, лучше бы чтонить умное про сатанизм написали...

0

214

Сатанизм это умно)))

0

215

Вы пообсуждайте как должен настоящий Тр'ю сатанист сексом заниматся!)

0

216

Светозар написал(а):

Не если бы он блондинкой был тогда бы встал))


да брат ужос как не стыдно та свой хер та так загрезнять !!)))))))))
:D  :rofl:  :bad:  ;)

NecroS написал(а):

вот вам делать нефиг как их обсуждать, лучше бы чтонить умное про сатанизм написали...

Нечего писать братан всё сказано и давно написано !!!!! :)  :cool:  ;)


Светозар написал(а):

Сатанизм это умно)))

Ага !!!!умно когда есть что смказать тогда умно !!!!а когда всё из жито и прожовоно то и не умно это вовсе просто бредни !!!!! :)  :cool:  ;)

0

217

Sitark написал(а):

Вы пообсуждайте как должен настоящий Тр'ю сатанист сексом заниматся!)

В позе 666) но только тут трое должно быть.

+1

218

Светозар это какой то пидорский поровозик... фу

0

219

NecroS написал(а):

Светозар это какой то пидорский поровозик... фу

Каков раздел такова и поза)

0

220

Светозар написал(а):

В позе 666) но только тут трое должно быть.


Ну это вообще угар !!!блин !)))респект брат ++++1 тебе за это !!!!!!!
:)  :friends:  ;)

NecroS написал(а):

Светозар это какой то пидорский поровозик... фу

Куда поедим та вообще есть !!!мысли куда ехать та ???а ну говорить !!!!пасынки мои !!!!!))))))))))))))))))) :D  :rofl:  :rofl:  :cool:  ;)





Светозар написал(а):

Каков раздел такова и поза)


В точку брат полностью согласен !!!!!!точно какая тема такие и слова !!!!)))))))))
:D  :rofl:  :bad:  ;)

0

221

Feo написал(а):

Я бисексуален. Меня гнали из-за этого когдато... Теперь любят многие

Да очень остроумно !!! сказано !!!!Но сторону педиков я не поддерживаю сразу говорю !!!Так что не говори только то что ты педик скажи мне ты баб трахаешь или нет а братан !!!!???? :O  :cool:  :x  ;)

0

222

Feo написал(а):

Воркерван я как тех так и других. Люблю БСДМ и два года назад нашел девушку которая разделяет мои интересы. Парней я тоже люблю, но своей любимой не изменяю.

да у меня слов нет !!!Одни извращенсы что то сюда пошли блин !!!ну ладно ругатся не хочу живи !!!!браток !!!(да как я терпеть не могу педиков бесит бля ) :O  :evil:  :x  ;)

Feo написал(а):

Ты сам испытывал любовь к мужчине?

Ты что издеваешься я таких мудил терпеть не могу вообще а ты мне говоришь такую херню я таких Ломаю и даю сильных пропиздонов так что не говори мне про пидаров Это не в моих правилах и я таким как эти не когда не буду запомни братан !!!!!! :evil:  :x  %)  ;)

Отредактировано worgnikone (2008-01-31 05:49:19)

0

223

Feo написал(а):

Тебя застовляет кто?

Ищё бы !!!!!Пусть рескнут !!!!!! :cool:  :x  ;)

Feo написал(а):

Вопервых я би. Вовторых возникает вопрос почему?
Слышал мою "WWW"? Это про таких как ты

Да мне пох кто ты братан и я не чего не слышал не каких (WWW) мне они не нужны вообще !!!!Я за правельность вот и всё а если себя громотно будишь !!!Я с тобой и не буди Тёрки устраивать так что братан я тебе сказал !!!Тут всё идёт на часть мозгов если есть то всё норм !!!!А меня ты не периубидьшь я бы всех пидарков перемочил была бы моя воля ну есть исключения !!!!Из за того что у них есть ум !!!!А для меня это не мало важно так что не кипитись так рано брат !!!!! :cool:  ;)

0

224

Feo написал(а):

Это ты на аватаре? Симпотичный . Если бы не моя возлюбленая...


Ты что на соры нарываешься а нах ????Не теряй нюх раньше времини !!!!А то не будит скоро !!!!Я сратся с тобой не намерин интересно знать просто гнелой ли ты человек или нет пока !!!!!!
:evil:  :evil:  :x  ;)

+1

225

Feo написал(а):

Прочитай мою подпись.

И что мне она даст твоя подпись я не слушаю русскую музыку вообще !!!!! :cool:  :confused:  ;)

Feo написал(а):

Какой ты сатанист? Мне такое говорил Отец Валентин.

Мне похер тоже кто что говорил я не сатанист Это раз и два я им быть не хочу вообще !!!!У меня иные взгляды на всё !!!!И язычник скорее так как я словянин!!!!!!! :cool:  ;)

0

226

Feo написал(а):

Я просто говорю что ты симпотичный молодой человек и все.

А ты не говори !!!!Как педик мне я это не люблю братан,мог бы уже за это в харю отхватить так что будь укуратнее с выражениями !!!! :evil:  ;)

0

227

Feo написал(а):

Язычник? Ладно.

да и коментирывать тут не чего !!!!!я русский !!!!вот я и люблю эту веру !!!!!!всё просто !! :cool:  ;)

Feo написал(а):

Почитай про панк: "Психея полное говно". Как ты можешь это утвеждать если:

да потомучто эта музыка для тупых баранов если ты баран то слушай ради бога мне посрать я просто люблю красивую и сложную !!и грамотную музыку вот и всё базар закрыт братуха !!!!! :cool:  ;)

Feo написал(а):

Ась? Почему Психея говно?

Если тебе нравится твои проблемы не мои я только сказал то что думаю !!!для меня эта музыка как говорится для отбросов общества !!!!!Я покамись не отброс !!!вроде как !!!!Помне так лучше AMATORY послушать !!!!!! :cool:  ;)

0

228

Feo написал(а):

Я не педик. Я бисексуал. Ты чуешь разницу? Я живу два года и трахаю девушку, пидоры на это не способны

Во вроде есть мозги я рад !!!!!вот теперь речи нет что то мужицкое прочихивается поздровляю брат так держать !!!!!Молодец что не педик уважуха !!!!и да мне всегда пох кто так кто я не разбираюсь в этом так как мне это нах не надо брат !!!!!!! :cool:  %)  ;)

0

229

ну всё хватит этих дебильных споров !!!!достали мир хочу !!!!!всё я больше в этой теме не поевлюсь и тебе братан советую тоже здесь не светится дурацкая тема вообще !!!!!! ^_^  %)  :cool:  ;)

0

230

Впринципе для меня ориентация человека не играет роли, в конце концов это личное дело каждого. К нетрадиционностям я отношусь весьма спокойно, до тех пор, конечно, пока мне не начинают навязывать подобные отношения.

0

231

Ну вот, прочитал все 79, чуть не чекнулся и не умер со смеху.
Моё мнение во многом совпадает с worgnikon'ом. И эмоции теже самые, тему эту не возможно обсуждать без матов. Геи - это отклонение на мой взгляд от нормального процеса жизни, отклонение от людей, мутираваных на психику, у пасивных и типаж мутирует - деформируеться. В обществе пасива легко заметить, у него худые ручкии, ножки, грудь уже не мужская тобишь не мышцы,  а выпирает,активная жестикуляция. Геев, откровено ненавижу! Позор рода мужского и человеческого в целом. Кто то смеет ссылаться на природу и говорить что там есть такие же? Ответ прост в семье не без урода, про аномалии правельно поддерживаю. Лесбиянки. Как говориться одна голова хорощо а 2 еще лучше. Анзибаэль красиво сказал, поддерживаю. Девушка прекрасное создание хочеться сними совокупляться, лобызаться и в конце концов просто любоваться. Когда две девушки лабызают друг друга на это приятно смотреть, это приятно возбуждает. Би. Ну у всех нас переодически едет крыша! У каждого посвоему конечно. Любовь. Любовь это хорошо, это щастье, кто неверит или отвергает её тот многое теряет, елсли она взаимная конечно, доконца счастливым можно стать за счет друго человека, хотя и в конец разбитым тоже))))Бу га га... Ой.Хочу сказать от лица всех нормальных существ мужского пола ,нормальных, Геи многое теряете лишая себя ласки девушки, и её заботы, наконец рачком её загнуть))). Религия тут не причем не коэм боком,мне так кажеться, а вспомнили римские бани....зря! Люди и не токое творят когда от "жиру бесяться".

P.S. Мы говорили на тему гомиков с worgnikon'ном, но тогда упоминаласт что эмо это не есть гуд, и что уних составляющее их суб культуры это гомосексуализм.

P.S. 2))). Вобще выражаясь нормальным языком, в топку этих пидарасов, заебали плодиться это в моду уже вошло.

Отредактировано KlerIK (2008-02-04 04:54:35)

0

232

Shinigami
Класная подпись!!!

Я про траливали...

Отредактировано KlerIK (2008-02-04 04:56:55)

0

233

KlerIK  без споров уважуха брат !!!!!!!!!Рад что одного мнения !!!!!!! :cool:  :idea:  :(

0

234

worgnikone написал(а):

KlerIK  без споров уважуха брат !!!!!!!!!Рад что одного мнения !!!!!!!

ты свалил из темы или как?

0

235

Aeskathon написал(а):

ты свалил из темы или как?

Я тогда ушол когда  были споры а щас их нет......... :cool:

;)

0

236

'Позор рода мужского и человеческого в целом,'- кричат здесь. Чтож, отлично. возьмем таких личностей, как Александр Македонский, Леонардо да Винчи, Милеланджело, Шекспир, Чайковский, Гоголь, князь Борис, князь Василий 3-й, и еще много-много других. все они были гомосексуалистами. так может успокоимся и начнем оценивать людей по тому, что он собой представляет, по тому что он делает в жизни, чего он достиг и к чему стремится, а не по сексуальной ориентации

0

237

Дьяволу нет разницы с кем вы спите, какой у вас цвет кожи и т.п..... а вот хрюсы постоянно твердят о том что это противно Богу!!!
вы что с богоm???

+1

238

NecroS написал(а):

вы что с богоm???

Да, да, я - хрюс, ведь:

NecroS написал(а):

Дьяволу нет разницы с кем вы спите, какой у вас цвет кожи и т.п.....

И то, что я хрюс ему по ходу тож похер.

+1

239

gore ничё это возрастное, ты не волнуйся пройдёт ))) и нацизм твой и агрессия и желание показать что ты самая крутая.... тебе конечно мои слова не понравятся и ты будет в глубине души испытывать неприязнь )))) просто ещё твой уровень развития как у 14 летних девочек))))

0

240

NecroS написал(а):

gore ничё это возрастное, ты не волнуйся пройдёт )))

Это тип характера, такой неуравновешанный))) Это навсегда.

NecroS написал(а):

и нацизм

Да??? Теперь ещё и нацистка, ясенно.

NecroS написал(а):

желание показать что ты самая крутая....

Гы. И это не может не радовать.) Я даже горжусь этим, прикинь?

NecroS написал(а):

тебе конечно мои слова не понравятся и ты будет в глубине души испытывать неприязнь ))))

Спать хочу, пиздец, и руки ели шевелятся... Вот почему спишь, спишь, а тока ещё больше хочется? А? Хотя... моя бабка ходила сёдня в церковь, угу, помолилась за меня. А это значит, что мне от молитв тока хуже...

NecroS написал(а):

просто ещё твой уровень развития как у 14 летних девочек))))

14? Всё нах меня оскорбили, пойду упьюсь и убьюсь... я плакать, сильно плакать...
P. S. Геев всё равно на кол посадить.

+1


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Однополая любовь.>>