Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Как я стал сатанистом?


Как я стал сатанистом?

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Серёга написал(а):

не буду пить "кровь хрюса" ...)))..закончилось тем,что я начал плеваться в попа...после этого нас с позором попросили удалится из церкви.....

:rofl:
Бля, надо было им ещё погром устроить!

0

182

Серёга написал(а):

Вобщем когда мне было 3 года

Серёга написал(а):

,что тем более не буду пить "кровь хрюса"

ты в уже в три года соображал что из себя представляют "хрюсы" (я в три года и слова то такого не знала)?)))

0

183

Ангел Ада написал(а):

ты в уже в три года соображал что из себя представляют "хрюсы" (я в три года и слова то такого не знала)?)))

Не,ну конечно я не так кричал))..я кричал что я не буду пить кровь,что я тем более я не пью алкоголь....вот в таком духе) :rofl:

0

184

Народ, читаю и диву даюсь как такая серьезная тема снизошла на поный бред. Вообще всем сатанистам или тем  , кто хочет им стать пора уже давно зарубить себе на носу, что сатанист, это уже сформировавшаяся личность, т е человек не младше хотя бы 16 лет, хоть я и не отрицаю, что каждый человек взрослеет по разному, кто-то и в 22 еще мозг не обрел, но не суть. А тут пишут, я сатанист с детства, когда-то в младенчестве я плевал на попа, с меня крестик спадал и т д. Будьте благоразумны, сатанист это тот человек, который в прекрасный момент обрел в себе силы и вышел на путь собственного развития, просвящения, и достигает этого он путем постоянных практик и старании, ибо путь этот отнюдь не самый легкий, а когда сатанизм тут называют религией у меня вообще слезы на глаза наворачиваются . НАРОД, ОПОМНИТЕСЬ, у сатанистов нет никаких догм, это не религия, это то что отличат нас от тех самых рабов-хрюсов, пидовня живет по своим правилам, рабским и совершенно для нас непреемлемым, у нас этого нет и это нашн пр иемущество. Что касается самого вопроса, то смело начинайте биографию лет с 16 , не ошибетесь :idea:

+1

185

гопники тоже считают себя свободными, и им плевать что половина сидит. часть из них не верят в религии, потому что не видят.  они сатанисты чтоли?

0

186

Blacklight написал(а):

Ну да, бабская логика ... исплонители не нравятся , значит и музыка говно . Меня как-то не интересует ихний клавишник  и видюху я смотреть не хочу , а вот музыка

Конечно, бабская. Я же баба! Прикинь? А у бабы - бабская логика! Логично? Логично, сцуко). И не поспоришь).

0

187

Omni написал(а):

гопники тоже считают себя свободными, и им плевать что половина сидит. часть из них не верят в религии, потому что не видят.  они сатанисты чтоли?

Хм...., погоди, давай так, если гопники считают себя свободными при том при сем, что половина из них сидит за решеткой, то делай выводы относительно их интеллектуального развития. А уж простым человеческим обывателям итак ясно, что гопы личности морально разложенные, причем некоторые представители особо сильно. Как таких людей можно считать сатанистами, или даже при водить подобные примеры, когда истиный сатанист это личность в перв очаредь интеллектуальная. По-моему это просто неуважение, парень, что ты вообще делаешь на этом форуме, уж прости за резкость!!!! :canthearyou:

0

188

оу сатанист о морали заговорил) мораль то вещица субъективна (основываеться на понятиях добро\зло)=>они и сатанистов таковыми считают.
это он думает что интеллектуальная. а кто-то думает наоборот (причина не важна). опять же субъектив. субъектив на субъективе. ты считаеш что ты такой (основываясь на субьективе, тебя считаеют другим(опять же на субъективе))
неуважение? это относилось к словам, но не к тому что мы называет тут сатанизмом.

0

189

С детства ненавидела кресты, слово иисус....бяка...
Мама всегда говорила что бог меня накажет и что я его раба. Бог не называл меня рабой..
Не насила никогда кресты, я боюсь церкви - там боль.... Я....боюсь колокольчиков, даже маленьких, а уж тем более колоколов.  Я боюсь спать, меня что-то душит во сне. я боюсь его, помогите! Я верю, мы сильны в своей вере..помогите...

0

190

Омни, я сейчас говорю не о стереотипах, которые устоялись в обществе, что они о нас думаю итак все  понятно, кошкодавы, кровопийцы, и т д. Я говорю о том , что есть на самом деле, я считаю, что если человек является сатанистом, то он должен быть на определенном уровне своего развития, приемлемом для сатаниста. В противном случае он не сатанист, он жалок и на данном пути его ждет ни что иное, как крах.

0

191

пля.. ты сказал что станист считает себя свобоным (и т.д и т.п), я сказал, что гопник тоже может считать себя свободным (и т.д и т.п), свобода не делает тебя сатнистом (если только для христиMAN'ов). определённый уровень говориш... ну чтож есть люди стоящие на таком же уровне только обьясняются другими словами (суть одна слова другие). они тоже сатанисты? но ведь они себя не считают таковыми, а значит сатанизм нечто другое (не стали бы выделять отдельное слово))

0

192

Омни, я понять не могу, ты нарошно докапываешься до слов или нет?  Я не говорил что сатанистом делает человека ИМЕННО свобода, это лишь одно из качеств, процитируй где я говормл, что человека ИМЕННО свобода делает сатанистом. А определенный уровень, про котор я говорил это опыт ,накопленный человеком именно в области сатанизма, как другой может стоять на таком же уровне в этой области , если он не имеет никакого отношения к сатанизму? ОМНИ, парень, ты глупый? Ответь на этот вопрос. Почему тебе все как маленькому ребенку разжовывать надо. И прекрати таким глупейшим образом придираться к словам!!!! :flag:

0

193

DEVIL19 написал(а):

А определенный уровень, про котор я говорил это опыт ,накопленный человеком именно в области сатанизма

а теперь уже о уровне сатанизма) скил сатнизм до какова лвла качается?

DEVIL19 написал(а):

как другой может стоять на таком же уровне в этой области

надеюсь ты не отрицаеш схожесть большинства религий? частенько одно и тоже они называют разными терминами.

DEVIL19 написал(а):

Почему тебе все как маленькому ребенку разжовывать надо. И прекрати таким глупейшим образом придираться к словам!!!

пиши свои мысли точнее. а слова имели многосмысленность, вот и решил таким образом выяснить какой смысл ты вкладывал.  :glasses: , заодно и картину о тебе составил  :writing:

совет.. не спеши.

Отредактировано Omni (2009-02-02 17:30:12)

0

194

Omni написал(а):

теперь уже о уровне сатанизма) скил сатнизм до какова лвла качается?:

Знаешь, я в детстве тоже любил ролевые игры)))

Omni написал(а):

надеюсь ты не отрицаеш схожесть большинства религий? частенько одно и тоже они называют разными терминами.

Схожесть религий я разумеется не отрицаю, ток при чем тут это , если я совершенно о другом говорю.

Omni написал(а):

заодно и картину о тебе составил

Какую, если не секрет, прост интересно очень, как ты по нескольким моим цитатам мог иметь хоть какое-то представление обо мне )))
Может свой скилл ты прокачал до третьего глаза? :rofl:

Отредактировано DEVIL19 (2009-02-04 12:47:10)

0

195

DEVIL19 написал(а):

Схожесть религий я разумеется не отрицаю, ток при чем тут это , если я совершенно о другом говорю.

одно и тоже можно назвать разным словом?

DEVIL19 написал(а):

Какую, если не секрет, прост интересно очень, как ты по нескольким моим цитатам мог иметь хоть какое-то представление обо мне )))

не спеши. этим всё сказанно

0

196

Omni написал(а):

одно и тоже можно назвать разным словом?

кто сказал тебе , что я отрицаю тот факт , что одни и те же вещи можно называть разными словами, не пиши бред, просто каждый остается при своем мнении...)

Omni написал(а):

не спеши. этим всё сказанно

не делай относительно меня поспешных выводов,....уверяю, ты меня совершенно не знаешь) А насчет торопливости, удачи, следи за кем-то из вне, в то время , когда сам строишь насчет меня какие-то умозаключения основываясь на паре высказываний. Разве не это называется торопливостью? Заметь, я в то же время относительно твоей личности ни слова не сказал и никаких выводов пока не делал, хотя уже напрашиваются..

0

197

типо намекнул, чтоб сей великий факт не остался незамеченным?)

DEVIL19 написал(а):

кто сказал тебе , что я отрицаю тот факт , что одни и те же вещи можно называть разными словами, не пиши бред, просто каждый остается при своем мнении...)

пля... начну разжовывать.
тогда как узнать что то что называют двумя словами одно и тоже? (наверно по каким то общим признакам). но ты написал описание сатаниста, под которое подходит гопник)) вот я тебе и сказал что под твоё описание подойдёт и гопник. типо конкретнее нада писать.
а насамом деле этот спор вобще ёбнутый и начат он был от того что мне тогда было нехуй делать.

0

198

стала сатанистом как только поняла, что все остальное противоречит природе человека...

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Как я стал сатанистом?