Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Как я стал сатанистом?


Как я стал сатанистом?

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

Dest88 чувствуй себя как дома.

0

152

Но не забывай, что ты в гостях:))

Отредактировано LedyMorgan (2008-07-30 17:27:32)

0

153

Самая глупая тема на форуме.
"Как я стал сатанистом?"
Желаемый ответ:
Отрахали на кладбище с помощью креста и написали на лбу "666"
Реальный ответ:
Так получилось (с)

0

154

Был ярым стороником христианства и был одним из рабов божьих. Я был светлым ангелом :)  читал библию .. ждал когда же Господь наш всемогущий накажет грешников..сражался с сатанистами
Время шло и я видел что удел его возможностей слаб , точнее его не небыло совсем видно . Все что делали люди - дело ихнее людское, люди сами наказывали себя , небыло никакого наказания с неба а были лишь факты, последствия и "горячие " головы..

И понял еще кое что : что мы лишь мошки , блохи на теле земли, что уничтожив  милиарды людей  можно смело чихнуть и вытерев платком нос продолжить дальше жить

Тогда я понял что нас обманывали.. и бросив небесные высоты устремился в свободное плаванье:)
На многие вопросы я нашел ответ в науке "Сатанизм" и стало близко мне это. Я поменял свое мировозрение но пострадал я психически и стал я тем кем есть.

$ :) тут походу исповедуються:)

$$ Нет! я стал гордым! я понял эту жизнь.

И чем мне нравиться сатанизм так это тем что здесь нету жалких лицемеров.

0

155

Всем хай!увлекся в эту веру не так давно.Был христианином.Потом разачаровался в боге, появились новые друзья.Готы, панки, сатанисты и сейчас я здесь, с вами...

0

156

Просто это засранец, в которого веруют, но в замен ничего не получают.

0

157

bafomet написал(а):

Просто это засранец, в которого веруют, но в замен ничего не получают.

а тебе сатанизм дал того чего атеизм не может дать? в чём для тебя разница?

0

158

Всем,прив.Sorry..,если не по теме..Пришла к вам за помощью,ребят.Обратиться больше не к кому......я верила в ислам,но с собой всю жизнь около 7 лет всегда иконка была..Так получилось..Родственники во мнениях разошлись..Бред.Согласна))Вообщем..в бога верю..,но тут фигня такая...С детства один и тот же сон снится..будто город разваленный.(Древний)Типа Рима..и тень какая то пожизняк преследует..голос хер знает откуда."выбери,выбери"Х.з что выбрать...Еще короч. в церковь заходить не могу..задыхатьс начинаю..ПИЗДЕЦ..Родственники говорят тип в глаза мне смотреть не возможно....Типо не нормально когда че то случается,а я не плачу...И во ще тип я странный ребенок...((Мож. знаете.,от чего эт...

Отредактировано IBlack A (2008-09-25 18:19:26)

0

159

Я был ярым противником сатанизма в любых его проявлениях - считал себя христианином, даже крестик пару дней подряд носил...
Но тут я встретился с одним человеком... Когда мы с ним были дружны 5-6 лет назад и ходили в танцевальный кружок, ничто не могло предвещать, что он станет сатанистом к окончанию школы. После того, как танцевальный закрылся, мы потеряли друг-друга из виду, хотя жили всего в 200 метрах один от другого... о чем я жалею...
Этим летом мы возобновили наши дружеские отношения, т.к. мы ходили на доп.занятия в одно и то же место и, когда мы встречались, выглядело бы тупо, если бы 2 бывших друга не знали, что сказать...
Потом я пришел к нему домой, и  он познакомил меня с творчеcтвом Dimmu Borgir. 3 месяца спустя, после того, как он уехал на учебу в инст, я обьявил себя сатанистом и стал носить крест - теперь перевернутый))) И до сих пор ношу, и ЕГО мне надевать не в лом - я горжусь этим!
После того, как я стал сатанистом, я понял, что все в этой жизни ложно, что христ. церковь всех нас поначалу обманывала, ведь что бы мы ни сделали в этой жизни, не ведя поистине святой образ жизни, есть грех, который нужно отмаливать не один час... Я счел эту религию неприемлемой для себя и начал называть в жизни все своими именами - все люди - сатанисты, даже батюшка нашей церкви...

0

160

Rezo написал(а):

он познакомил меня с творчеcтвом Dimmu Borgir. 3 месяца спустя, после того, как он уехал на учебу в инст, я обьявил себя сатанистом и стал носить крест - теперь перевернутый))) И до сих пор ношу, и ЕГО мне надевать не в лом - я горжусь этим!

:D Ну, жжёшь) Ты их видюху посмотри, где их барабанщик в жопу пьяный валояется на полу  с голым пузом, а клавишник блюёт в толчке... Эх, дети, вам ещё расти и расти... :rain:

0

161

IBlack A написал(а):

."выбери,выбери"Х.з что выбрать...

Между Христианством и Мусульманством... Оо
Может тебе перестать заморачиваться по-етому поводу?! Если сможешь...

0

162

gore написал(а):

Ты их видюху посмотри, где их барабанщик в жопу пьяный валояется на полу  с голым пузом, а клавишник блюёт в толчке...

Каждый сатанист вправе делать все, что ему нравится в рамках закона... Ты таким образом на что намекнул(а)?... Когда про видяху вспомнил(а)?

0

163

на обезьян)

0

164

Omni написал(а):

на обезьян)

Мне пофигу, что они делают в обычной жизни, как они пьют и т.д....
Их музыка прекрасна и наиболее точно передает сатанизм в Black Metall

0

165

gore написал(а):

А ты знаешь что юные кошкодавы ОЧЕНЬ хороши для моей ритуальной практики, Сатана любит свежую кровь! Ты что не знал?!

Кошка -проводник в иной мир.

А с помощью десятка кошкодавово можно достичь эффекта сверхпроводимости.

0

166

Rezo написал(а):

и наиболее точно передает сатанизм в Black Metall

много ты бм слышал? например? а кто неточно передаёт?

0

167

Rezo написал(а):

Ты таким образом на что намекнул(а)?... Когда про видяху вспомнил(а)?

На то, что металл металлом, а сатанизм сатанизмом. Боргир - коммерция, для них Сатана - это только бабло.

0

168

Doc написал(а):

А с помощью десятка кошкодавово можно достичь эффекта сверхпроводимости.
0+-

:D

0

169

Бога ненависниК написал(а):

мне нравиться эта религия...

с тобой я полностью согласна у меня практически такая же история

0

170

только крест я сняла в 3 годика,потом так же воровала деньги,делала всё то что недозволено,просто по гороскопу ещё мой талисман черный кот и Дьявол.когда я была маленькой,я научилась ходить раньше чем ползать и пошла за чёрным котом,потом я стала очень часто гулять на кладбище по ночам и я поняла,что это моё,начиная с 17 лет,ко мне стали являться демоны то во сне,то на яву,с этим я свыклась и мне это нравится,и я собираюсь не отвергать эту религию

0

171

gore написал(а):

На то, что металл металлом, а сатанизм сатанизмом. Боргир - коммерция, для них Сатана - это только бабло

Ну ладно, предлагайте группы, которые стоит послушать, чтобы уловить сатанизм в музыке...

0

172

Эммм... тоже считал себя христианином , но о христианстве почти ничего не знал . После некоторых событий в жизни решил поинтересоваться что  же  это за христианство такое ? Пробывал читать библию , но это такая мурня , трезвым читать не получалось   . Потом почитал критику христианства . Как это не удевительно , оказалось что я не имел никогда никакого отношения к христианству , кроме крестика на шее и того что меня покрестили  в детстве . После чего благополучно утопил крестик в унитазе .  Потом пообщался с разными людьми на форумах и в чатах , почитал Лавея , Мильхара,Варакса ...  и получилчся из меня агностик с уклоном в сатанизм .

0

173

Blacklight написал(а):

агностик

я не понимаю а это кто такие

0

174

Эмпхиопхия  читай тут --> ссылка

0

175

Rezo написал(а):

Ну ладно, предлагайте группы, которые стоит послушать, чтобы уловить сатанизм в музыке...

Нус... Belphegor - это моя любимая группа, Соldworld - тут такая энергетическая музыка...ммм, Behemoth - слушать как само собой разумеющееся, Lord Belial - Сатана рядом, даже очень))), Azaghal - это просто нельзя не слушать!!!, Limbonic Art - блэк и дет бывает похожи, но вот их отличаешь моментально, также как и Carcass, от  других исполнителей, Betray My Secrets - это вещь, такая же тема у Shaman. Из наших русских ... маловато всего, языческих больше... Волколак что-ли послушай... пока тебе хватит)))

0

176

gore написал(а):

Behemoth - слушать как само собой разумеющееся

Ага))) Спасибо=))
Мне у Behemoth последний и предпоследний альбомы бльше всего нравятся))

Отредактировано Rezo (2008-10-01 22:56:02)

0

177

gore написал(а):

Ты их видюху посмотри, где их барабанщик в жопу пьяный валояется на полу  с голым пузом, а клавишник блюёт в толчке...

Ну да, бабская логика ... исплонители не нравятся , значит и музыка говно . Меня как-то не интересует ихний клавишник  и видюху я смотреть не хочу , а вот музыка  :cool:

0

178

Rezo написал(а):

Ну ладно, предлагайте группы, которые стоит послушать, чтобы уловить сатанизм в музыке...

Ну напремер совсем молодая группа AKADO.Посмотри их клип Oxymoron №2 -это обалденная вещь.

0

179

Как я стала Сатанистом? В процессе эволюции- переход от Homo Sapiens Sapiens к Homo Sapiens Satanicus:))

0

180

...а у меня история становления Сатанистом уходит в детство)))) Вобщем когда мне было 3 года,меня родители повели в церковь крестить....ну понятное дело в церкви куча людей,поп бегает итд)...вот,а родители мне говорили с ранееееего детства,что пить и курить нельзя!!))...и когда я должен был уже причаститься кагором,то я начал истерику...слёзы,сопли..я кричал что я не пью,что тем более не буду пить "кровь хрюса" ...)))..закончилось тем,что я начал плеваться в попа...после этого нас с позором попросили удалится из церкви.....

Вобщем это было моё первое действие против хрюсовской системы)) :flag:

Отредактировано Серёга (2008-12-22 03:45:19)

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Как я стал сатанистом?