Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Как я стал сатанистом?


Как я стал сатанистом?

Сообщений 91 страница 120 из 198

91

насчет 11 правилам сатаниста.как известно САТАНИЗМ дает свободу от грехов данных богом .но если дать себе неограниченную свободу то можно стать просто зверем среди людей.а 11 правил это же ничтожное ограничение . ну например . не обижай детей. это взято из того . когда появились так называемые псевдосатанисты, когда для их черной мессы они использовали жир не крещенных детей для изготовления свеч. вот от сюда и пошло это правило .
эти же правила действительно элементарные . и по моему мнению написаны для того чтобы отделить позеров от настоящего сатаниста.и я думаю ни чего плохого не станет если соблюдать эти элементарные моральные правила

0

92

agrail написал(а):

когда появились так называемые псевдосатанисты

Человек который написал одиннадцать правил был первым "псевдосатанистом"...

agrail написал(а):

когда для их черной мессы они использовали жир не крещенных детей для изготовления свеч

Увлекаемся историей и это похвально, но в наше время такого нет.

agrail написал(а):

от настоящего сатаниста

Кто такой настоящий сатанист?

0

93

agrail написал(а):

но если дать себе неограниченную свободу то можно стать просто зверем среди людей

Если только и делать, что жрать, пить и трахаться как регламентирует лавеизм - тоже станешь недочеловеком.

agrail написал(а):

и по моему мнению написаны для того чтобы отделить позеров от настоящего сатаниста.

А "настоящий сатанизм" - это треп о свободе, но тем не менее подобострастие к дохлому лавею, чтению его книжек, убеждения всех в округе - "мы не злые, нас такими представляют" - в топку лавеизм.

0

94

agrail написал(а):

не обижай детей

Вот это правило!!! Иногда стоит обидеть какое нибудь дитя, так что всё зависит от ситуации...

agrail написал(а):

когда появились так называемые псевдосатанисты, когда для их черной мессы они использовали жир не крещенных детей для изготовления свеч

Вообще то это миф и уж тем более к сатанистам отношения не имеет..

agrail написал(а):

и по моему мнению написаны для того чтобы отделить позеров от настоящего сатаниста

Позёра от сатаниста отделить можно и без этих правил)))

agrail написал(а):

и я думаю ни чего плохого не станет если соблюдать эти элементарные моральные правила

И ничего хорошего тоже.

0

95

gore написал(а):

Ты в 15 лет ОХУЕННО понимал сатанизм?

Нет. Но я и НЕ ОРАЛ, что я пиздец какой знающий сатанист. И вообще на форумы не лез, а если и лез, то сидел и слушал.

0

96

Dимиург написал(а):

И ничего хорошего тоже.

Сатанист может придерживаться каких угодно этических принципов. (в разумных пределах, конечно :D )
Так что agrail имеет полное право использовать эти "11 принципов" в своей жизни. Только не надо всех убеждать в их универсальности.

0

97

Dимиург написал(а):

Но я и НЕ ОРАЛ, что я пиздец какой знающий сатанист.

Кто ОРАЛ это здесь???

Dимиург написал(а):

И вообще на форумы не лез, а если и лез, то сидел и слушал.

А это зря. Информацию можно черпать было и на форумах. Неужели бы тебе не ответили на твои вопросы?  Чего бояться? Показаться незнающим? Никто профи сразу не становился. Сидеть и молчать - не по сатанински.

0

98

Я не был рождён Сатанистом или Антихристом ( чем больше себя ощущаю) но нас учила семья и школа. Школа - это жизнь и люди. Понадобилось 40 лет чтобы сие глубже осознать и я рад за вас, когда вам не требуется тратить столько лет на детальное осознание истин. Познай себя - сие приписывается Сократу. И я познал себя.

0

99

Andre написал(а):

Я не был рождён Сатанистом или Антихристом

Никто ими не был рождён. Человек Новорожденный не стремится не к Сатане, не к Яхве.Всё зависит от воспитания, а в дальнейшем от личностных качеств человека. Способности анализировать.

Andre написал(а):

когда вам не требуется тратить столько лет на детальное осознание истин

Истину можно понимать по-разному. В 18 она одна, а в 40 - совершенно другая. Метаморфоза.) Истины не все познаны, ты потратил 40 лет чтобы осознать себя единым с Сатаной, но осталось много не отвеченных вопросов. Далее мы будем искать на них ответы, и, возможно, хотя бы на 1 мы ответим полностью...

0

100

Хм.....да вот я в шоке какие правила блин нафиг это всё нужно вообще !!!!!!Ну я вот просто углоблён в мрак но не по мне об этом тоже говорить !!!!Я люблю это не не когда не буду !!!!!Выказывать в жопу это !!!Просто этот мрак во мне и я рад !!!!Он здохнет со мной !!!!!! :)  ;)

0

101

Что-то почитала я темку... А что, идейных сатанистов здесь нет? :(

0

102

Yasana написал(а):

Что-то почитала я темку... А что, идейных сатанистов здесь нет?

А идейные это какие? Размышляющие о творце-противовесе-судии?

0

103

:D Все мы сатанисты с идеями))

0

104

Yasana написал(а):

Что-то почитала я темку... А что, идейных сатанистов здесь нет?

Ты не собираешь дать ответы народу в своей теме?

0

105

Для Горе. Если вы ответите хотя бы на 1 вопрос, то хотелось бы что бы он звучал так: Кто же есть Сатана на самом деле: Объект или субъект, Личность Он или что-то безличное? Да, как там с экзаменами? Жду критику фоток, в её всё нет и нет. Молодёжь должна быть агрессивной.

0

106

Andre написал(а):

Для Горе. Если вы ответите хотя бы на 1 вопрос, то хотелось бы что бы он звучал так: Кто же есть Сатана на самом деле: Объект или субъект, Личность Он или что-то безличное? Да, как там с экзаменами? Жду критику фоток, в её всё нет и нет. Молодёжь должна быть агрессивной.

Завтра пересдаю Конституционное право - это последний. Не пересдам - прощай повышенная стипендия, чего не хотелось бы, т.к. господин Путин чё-то пиздел про повышение стипухи до 3600 руб.
Для меня Сатана - личность.
Критика фоток - Завтра, даю слолво.
Молодёжь никому ничего не должна, как впрочем и  остальная возрастная структура населения...

0

107

worgnikone написал(а):

Хм.....да вот я в шоке какие правила блин нафиг это всё нужно вообще !!!!!!Ну я вот просто углоблён в мрак но не по мне об этом тоже говорить !!!!Я люблю это не не когда не буду !!!!!Выказывать в жопу это !!!Просто этот мрак во мне и я рад !!!!Он здохнет со мной !!!!!!

ничё не понял

0

108

gore, собираюсь. На твои вопросы уже ответила (но ещё не опубликовала), а над одним из вопросов Анзибаэля пока что думаю.

Анзибаэль написал(а):

А идейные это какие? Размышляющие о творце-противовесе-судии?

В принципе размышляющие, а не только слушающие блэк )) . Могу примеры привести, но это будет крайний субъективизм :) .

0

109

Yasana написал(а):

В принципе размышляющие, а не только слушающие блэк )) . Могу примеры привести, но это будет крайний субъективизм :) .

Давай) :)

0

110

И вот стою на распутье
Ума разума и любви
И может быть только ... Путин
Разрешит страданья мои-и-и. (Шутка)
Я рад что каждый год вливаю в образование молодой страны около 200 тыс. если в рублях. ( дочка у меня лапочка в Москве в двух институтах сразу учится). Не спешите отвечать в попыхах и сдайте спокойно экзамен. Да молодёж никому и ничего не должна и яей ничего не должен. Мы же просто общаемся.

0

111

Andre
А ты вообще кто???))) :)

0

112

Andre написал(а):

дочка у меня лапочка в Москве в двух институтах сразу учится

Дочки телефончик мона? Мож встречусь с ней.)))

Yasana написал(а):

gore, собираюсь

Жду.

Andre написал(а):

Мы же просто общаемся.

Конечно, только не все это понимают, хотят создать нечто большее. Это бессмысленно.

0

113

Не всё так мрачно. Сатана знает когда пробьёт наш час. Надо делать всё от нас зависящее и не думая о результате.
Что касается дочери то она девушка взрослая  и уже 3 года замужем.

0

114

Ответ Димиургу ( интеллигенту) На вопрос: кто я вообще? Ещё два года тому назад подписывался просто: Представитель интересов Люцифера ( своего рода Его уполномоченный).
На данный момент нахожусь под контролем местной службы РЖ ( французское КГБ) являюсь своего рода узником совести по статье Религиозные убеждения ( фотографии прошли экспертизу в их лаборатории и признаны как Научное открытие", что не помешало другим людям обинить меня в том, интерпретирую пятна краски на свой манер.
Также мелкий домовладелец ( рантье) Лишён права на професиональную деятельность из фоток представленных на вашем сайте. Был насильственно сопровождён к психиатору, но получил лишь диагноз: Депрессия ( Свидетельствует о том что с головой дружу, но имею особенности характера - повышенная энергетика, что может привести к её спаду ) но это было достаточно чтобы мне всучить вторую группу инвалидности. Живу у моря, много путешествую, веду богемный образ жизни.

0

115

Да мои проблемы начались с того, что в марте 2005 го написал в США Бушу письмо с описанием грядущих разрушений побережья США от воздействия силы равной ядерному заряду. Хотел предупредить об ураганах, которых должно было быть 5 штук. Приняли за террориста. Вот она людская неблагодарность. Так же показал фотку напарнику по работе... последовал донос... и с этого всё и завертелось. Состоял в КПСС  вышел в 1987 написав Горбачу о распаде СССР имел такое же приследование, что имею и во Франции. История повторяется.

0

116

Yasana написал(а):

В принципе размышляющие, а не только слушающие блэк )) . Могу примеры привести, но это будет крайний субъективизм  .

у нас тут все размышляющие. по крайней мере все постоянные -- размышляющие.

0

117

Andre написал(а):

Что касается дочери то она девушка взрослая  и уже 3 года замужем.

Тык я вроде тоже не маленький... да не буду я до вашей дочки домагаться...если сама не попросит...))) :D

0

118

NecroS написал(а):

а погиб он от руки правоверного еврея.... и я был тогда единственным кто не струсил говорить об этом в глаза его родителям

Реально смешно :) да ты от кого-то из ребят слышал, что водила был еврей и что? почему сразу правоверный? Как минимум такие понятия к иудаизму не применимы ибо это не ислам и понятия правоверный они не используют. А во вторых с чего ты взял что он был ортодокласльным евреем? Если он скрылся с места преступления то как минимум он вообще не верующий. К тому-же откуда известно что мужик был евреем если в паспорте этой графы нет?
ТЫ слишком эмоционален и выдаешь желаемое за действительное.

NecroS написал(а):

Ангел Ада я тоже ЛаВея уважаю  , пусть сначала достигнут того чего он смог а потом критикуют

Идя по собственному пути, смотреть надо не на других, и не оглядываться на то, как, и чего достиг другой человек, а надо жить строя самому свою жизнь ни с чем её не сравнивая, потому, что жизнь каждого человека уникальна и не повторима. А все эти подражательства и оглядки на других это всё обман это всё напускное и фальшивое.

agrail написал(а):

сатанитсом я стал буквально недавно.месяца 2 назад. перед этим был простым металлистом. игравшем в местной рок группе.далее начал проявлять интерес к оккультным наукам.и прочитав библию сатаны понял что САТАНИЗМ это самая лучшая религия из всех возможных. дающая свободу от так называемого греха.который дает физическое эмоциональное удовлетворение . но не все можно нарушать как я понял. следуя 11 правилам сатаниста.

Быть кем-то это значит не быть собой. Сатанизм это такая же грань бытия как христианство. Но принимая для себя такое устройство мышления мы забываем что мир необъёмен и мы можем двигаться в любую сторону, а не только по дуалистической модели  ХРИСТИАНСТВО-САТАНИЗМ. Свет и тьма это лишь человеческие условности для удобства понимания вещей, о которых мы все без исключения понимаем очень мало.

Sumeyra написал(а):

Я-мусульманка. В Вас действительно вселился джин. Джинны - это такие творения Аллаха, часть которых правоверные, а часть служит армии Шейтана (Сатаны). Есть джинны женского пола и есть джинны мужского пола.

По поводу джинов. Согласен что есть джины или духи, согласен что у них есть пол, они могут достучатся до нашего сознания на себе много раз испытывал. Страшная вещь я вас скажу.  Не согласен по поводу вселения, Аллаха, правоверности. Всё это уже человеческая интерпретация. Они скорее находясь на другом плане бытия могут приходить к нам и непосредственно взаимодействовать : общаться, даже швырнуть наше физическое тело ударив по нему, по собственным ощущениям похоже что они пытаются вынуть из тела душу.

+1

119

во превых от еврей никуда не скрылся с места приступления....
Shinigami
только познав тёмную сторону силы ты сможешь найти себя о юный падаван )

0

120

Даже не знаю....начитался...понял что всё грустно у меня было...тоскливо как-то....
Я вот даже пытался богу молиться....пытался...хотя и вполне искренне, как я считаю. Ненадолго меня хватило. Особенно случай один был, уж очень мерзкий. Праздник был православный, день рождения Богоматери. Ну я решил пойти в церковь, так сказать выказать уважение (к ней сохранял до последнего крупицы уважения). Зашёл. рано утром дело было. людей не много. Я к алтарю близко не подхожу, к дверям жмусь, к стене. не выделяюсь. Проходит около пяти минут, и тут меня начинает душить кашель. Едва не задохнулся. Сиганул прочь, выбежал через задние ворота, меня пополам складывает, думал всё - крындец мне пришёл. Не скоро оклемался. Обидно было от чего-то. Обида у меня вообще появляется когда ей приспичит.) А о сатанистах я ничего не знал))) Только слышал об убийствах на  политической основе - бредовые какие-то))) Сам создавал свою религию. Без названия. Вынашивал, отшлифовывал, выискивал в книгах (причём часто в художественных). Случайно наткнулся на Ла Вэя. Когда начал читать, испытал огромную радость. Радость узнавания. Родные не в курсе конечно. некоторые вещи я им не рассказываю. Меня ведь так и не докрестили. Три раза пытались, в разном возрасте. Ни разу ничего не получилось. Крестик, даже не освещённый, недели не проносился. В присутствии святошь, пробирает злобный смех. В нашем доме даже святая вода цветёт! Которую исправно таскает бабушка из церкви))) В общем что-то такое))))
С уважением, я.

+1


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Как я стал сатанистом?