Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Ислам » Ислам и Сатанизм


Ислам и Сатанизм

Сообщений 121 страница 150 из 196

121

Yasana написал(а):

Может быть в окружающем мире существуют неопровержимые факты, указывающие на наличие ада и рая или каким-либо другим образом подтверждающие истинность ислама?

До пророчества (до сорока лет) он был простым торговцем, которого прозвали Амин (Правдивый), Мухаммад Амин. Он никогда не лгал и прозвище это получил по этой причине. Ему доверяли даже самые злые завистники. Когда Аллаху Тааля дал ему пророчество и повелел обьявить об этом людям, пророк вышел к людям и спросил:"О люди, если я Вам скажу, что за этой горой вражеская ярмия, вы мне поверите?" Все в оди голос:"Да, о Мухаммед, ты -Амин!" "Так говорю я вам, близок Судный день, время наступления, которого знает только Аллах. Нет бога, кроме Аллаха и я Его пророк!". Я верю в моего пророка, да благословит его Аллах и приветствует!
Наш пророк говорил о Рае и об Аде

0

122

Sumeyra написал(а):

До пророчества (до сорока лет) он был простым торговцем, которого прозвали Амин (Правдивый), Мухаммад Амин. Он никогда не лгал и прозвище это получил по этой причине. Ему доверяли даже самые злые завистники. Когда Аллаху Тааля дал ему пророчество и повелел обьявить об этом людям, пророк вышел к людям и спросил:"О люди, если я Вам скажу, что за этой горой вражеская ярмия, вы мне поверите?" Все в оди голос:"Да, о Мухаммед, ты -Амин!" "Так говорю я вам, близок Судный день, время наступления, которого знает только Аллах. Нет бога, кроме Аллаха и я Его пророк!". Я верю в моего пророка, да благословит его Аллах и приветствует!
Наш пророк говорил о Рае и об Аде

Ты повторяешься уже.Ангел Ада http://charonboat.com там много всего интересного.

0

123

НЕ понимаю вас люди чего вы спорите. Честное слово очень забавно. Каждый тянет одеяло на себя. Зачем скажите вот мне, душе попавшей в рай такие плотские утехи как секс, алкоголь, брюлики? бред честное слово. К тому же что такое ад если душа не чувствует боли?  Дискутировать можно конечно долго. Все эти за и против. НА самом деле радикально всё это не чем особо не отличается. Всё это лишь разные веры. Все верят своим богам, а часики то тикают. И до часа Х не так много времени, как многим кажется.  В религии каждый человек ищет свое спасение и не более того. Уверен что если вам не пообещали бы спасение хрен бы кто поверил и пошёл бы за Аллахом или Иеговой.
НЕ в спасение верить надо, а в себя! Иначе это получается очень лицемерно и низко.

0

124

Shinigami написал(а):

Зачем скажите вот мне, душе попавшей в рай такие плотские утехи как секс, алкоголь, брюлики? бред честное слово. К тому же что такое ад если душа не чувствует боли?

Рай - это место, где сбываются мечты. То, чего желает человек на самом деле - в Раю. Ад - это место, где нет покоя, есть мучения, вечные мучения. Для каждого человека счастье и мучение могут  выглядеть по-разному. И каждый человек найдет свое счастье в Раю, а мучение за непослушание  в Аду. Ваше понимание Рая и Ада - очень узкое и ограниченное.

Отредактировано Sumeyra (2008-01-26 20:37:01)

-1

125

Sumeyra написал(а):

Рай - это место, где сбываются мечты

Я хочу мучить и пытать муслимов. Кататься верхом на аллахе. Эти мечты сбудутся?

0

126

Анзибаэль написал(а):

Я хочу мучить и пытать муслимов. Кататься верхом на аллахе. Эти мечты сбудутся?

Если Вы умрете  с этим желанием, то увидете такое мучение, которое несравнимо ни с чем. Мучения, вечные, непрекратимые мучения! Вы будете кричать, умолять, но будет уже поздно! Ангеп Ада скажет Вам: "Вас никто не слышит!".

0

127

Sumeyra написал(а):

Если Вы умрете  с этим желанием, то увидете такое мучение, которое несравнимо ни с чем.

Да? Ой боюсь-боюсь...

Sumeyra написал(а):

Мучения, вечные, непрекратимые мучения! Вы будете кричать, умолять, но будет уже поздно!

Так Я не понял - почему вы обещаете, что все желания сбудутся, а потом говорите, что Меня ждет облом?

Sumeyra написал(а):

Ангеп Ада скажет Вам: "Вас никто не слышит!".

Откуда информация?

0

128

Анзибаэль написал(а):

Так Я не понял - почему вы обещаете, что все желания сбудутся, а потом говорите, что Меня ждет облом?

Сбудутся, если Вы пойдете по пути, который возложил для всех своих творений Всемогущий Аллах.

Анзибаэль написал(а):

Откуда информация?

Из книги Аллаха.

0

129

Sumeyra написал(а):

Сбудутся, если Вы пойдете по пути, который возложил для всех своих творений Всемогущий Аллах.

Так он разрешит Мне покататься на нем верхом?

Sumeyra написал(а):

Из книги Аллаха.

Из камасутры?

0

130

Sumeyra написал(а):

Если Вы умрете  с этим желанием, то увидете такое мучение, которое несравнимо ни с чем.

Значит за мысль убивать и мучить неверных в рай, а за мысль покататься на аллахе и помучить муслимов в ад? Где справедливость?

0

131

Sumeyra написал(а):

Рай - это место, где сбываются мечты. То, чего желает человек на самом деле - в Раю. Ад - это место, где нет покоя, есть мучения, вечные мучения. Для каждого человека счастье и мучение могут  выглядеть по-разному. И каждый человек найдет свое счастье в Раю, а мучение за непослушание  в Аду. Ваше понимание Рая и Ада - очень узкое и ограниченное.

Обьясните мне зачем душе мечтать? НЕ понимаю к тому-же почему то, что осуждается при жизни будет дано с лихвой после смерти? Лапша какая-то.
А ваше понимание ада и рая очень человеческое :)
Мои взгляды на смерть вообще вне ада и рая.

0

132

Анзибаэль написал(а):

Так он разрешит Мне покататься на нем верхом?

Путь Аллаха - это повиновение его законам. А законы создает Он, как создает все вокруг, всех вас и всех нас! Ибо Он - Создатель и Единственная причина!Все произошло, происходит и произойдет  только по его воле.

Анзибаэль написал(а):

Из камасутры?

Из Корана!

0

133

Sumeyra написал(а):

Путь Аллаха - это повиновение его законам. А законы создает Он, как создает все вокруг, всех вас и всех нас! Ибо Он - Создатель и Единственная причина!Все произошло, происходит и произойдет  только по его воле.

Так покататься даст или нет?

Sumeyra написал(а):

Из Корана!

Что это такое? Что-то типа камасутры?

0

134

ВиаЛ написал(а):

Значит за мысль убивать и мучить неверных в рай, а за мысль покататься на аллахе и помучить муслимов в ад? Где справедливость?

Справедливость одна - Аллах! Ибо Сатана - это тот же самый Шейтан, который ненавидит человека, и за того что Аллах создав свое самое любимое существо - человека, повелел всем ангелам поклониться перед человеком. Все ангелы поклонились человеку, но ангел Шейтан, посчитав себя выше человека не поклонился человеку и этим был проклят Аллахом. Шейтан обещал Аллаху доказать ничтожество человека,  то что человек не заслуживает поклонения и любви Аллаха. Аллах дал разрешение Шейтану доказать это свое убеждение до Судного дня и обещал, что те которые пойдут за Шейтаном, и умрут не найдя дорогу к Аллаху, будут обречены на вечные мучения вместе с их Господином -  Шейтаном!

0

135

Sumeyra написал(а):

посчитав себя выше человека не поклонился человеку

Получается я выше ангелов?

Sumeyra написал(а):

Шейтан обещал Аллаху доказать ничтожество человека,

Наоборот Сатана показывает превосходство человека.

0

136

Sumeyra - Мне всё таки интересно почему же вы с таким рвением отправляете мысленно снова и снова всех нас в ад? Вы наверное гордитесь что спасётесь :)))

0

137

Shinigami написал(а):

Обьясните мне зачем душе мечтать? НЕ понимаю к тому-же почему то, что осуждается при жизни будет дано с лихвой после смерти?

Я такого не говорила! Вы просто не понимаете. То что хочет сам, человек может ине знать точно, и ли вовсе не знать. Этого знает Аллах - его Творитель.

0

138

Sumeyra написал(а):

Справедливость одна - Аллах!

Не, динамит - вот это муслимская справедливость.

+1

139

Анзибаэль написал(а):

Так покататься даст или нет?

Нет не даст. Вам врят ли захочется этого после смерти.

Анзибаэль написал(а):

Что это такое? Что-то типа камасутры?

Нет.

0

140

Sumeyra написал(а):

Нет не даст. Вам врят ли захочется этого после смерти.

а с чего вы это взяли? Вы же сами не можете знать что будет после смерти физически. Но знаете что захочет Анзибаэль после смерти.
Вы правда гордитесь своим "спасением", значит вы грешны. Значит не увидеть вам вашего рая!

0

141

ВиаЛ написал(а):

Получается я выше ангелов?

Был, но сейчас идет проверка.

ВиаЛ написал(а):

Наоборот Сатана показывает превосходство человека.

Нет, нет и нет! Он вас ведет в заблуждение! Поверьте и спасайте свои души. Я здесь, потому что люблю людей и считаю, что все мы достойны Рая, достойны любви Аллаха. Но так не считает Шейтан! Поверьте же!

Отредактировано Sumeyra (2008-01-26 22:19:49)

-1

142

Sumeyra написал(а):

Я такого не говорила! Вы просто не понимаете. То что хочет сам, человек может ине знать точно, и ли вовсе не знать. Этого знает Аллах - его Творитель.

Я то вас как раз хорошо понимаю. Вам хочется верить в то что вы спасётесь, что вам дадут бонусы за вашу приверженность вере.
Я с вами лишь согласен, что действительно многие сами не знают чего хотят, но в этом не дьявол и вообще никто не виноват, в этом трагедия всего человечества. И вам в этом Алллах ваш тоже не помошник. Понимаете вы через общение здесь укрепляете собственное эго, оно в вас растёт,  вас напонялет тщеславие и гордыня. Это не имеет никакого отношения к религии в целом. Так же вы можете утверждаться гдето в других сферах общения. Кстати от гордыни всегда рождается лицемерие и двуличие  :/ , так что аккуртаней - вы ходите по тонкой грани если уж вы верите в то о чем говорите.

0

143

Sumeyra написал(а):

Но так не считает Шейтан! Поверьте же!

Пока что Сатана в отличии от вашего бога показывает нам свою любовь. Он учит нас быть свободными, справедливыми и быть богами. Задумайтесь: не творец ли наш Сатана? Не шайтан ли тот, кто называет себя Аллахом и говорил через пророка?

0

144

Shinigami написал(а):

Sumeyra - Мне всё таки интересно почему же вы с таким рвением отправляете мысленно снова и снова всех нас в ад? Вы наверное гордитесь что спасётесь

Кто я такая, чтоб кого - то отправлять в Рай или в Ад! Я горжусь только свои Аллахом!

+1

145

Анзибаэль написал(а):

Не, динамит - вот это муслимская справедливость.

Динамит - это  один из методов войны. Спаведливость устанавливается войной, войной за справедливость.

0

146

Sumeyra написал(а):

Нет не даст. Вам врят ли захочется этого после смерти.

А вот хочется и все тот. Значит все обман - желания не исполнится. Ну и хрен с ним.

Sumeyra написал(а):

Нет.

А что такое коран?

Sumeyra написал(а):

Я здесь, потому что люблю людей и считаю, что все мы достойны Рая, достойны любви Аллаха

А динамитом обвязаться - это тоже любовь?

Sumeyra написал(а):

Нет, нет и нет!

Да, да и да!

0

147

Sumeyra написал(а):

Динамит - это  один из методов войны. Спаведливость устанавливается войной, войной за справедливость.

А почему вам можно, а другим нельзя? Гитлер - вполне неплохой паеренек оказывается.

0

148

Sumeyra написал(а):

Динамит - это  один из методов войны. Спаведливость устанавливается войной, войной за справедливость.

По трупам в рай?  :O  Вот уж по истине глуп человек. Вы за своей верой не видите что говорите. Слепцы

0

149

Shinigami написал(а):

Понимаете вы через общение здесь укрепляете собственное эго, оно в вас растёт,  вас напонялет тщеславие и гордыня. Это не имеет никакого отношения к религии в целом. Так же вы можете утверждаться гдето в других сферах общения. Кстати от гордыни всегда рождается лицемерие и двуличие   , так что аккуртаней - вы ходите по тонкой грани если уж вы верите в то о чем говорите.

Может это и выглядит так стороны, но это не так! Аллах свидетель! Мне просто очень обидно.

0

150

Sumeyra прочитай личные сообщения и ответь!

0


Вы здесь » Бездна » Ислам » Ислам и Сатанизм