Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » Человек обладает душой?


Человек обладает душой?

Сообщений 61 страница 90 из 152

Опрос

Человек обладает душой?
Да

67% - 29
Нет

18% - 8
Другой вариант ответа

13% - 6
Голосов: 43

61

Вспомните Роберта Монро - методику покидания физического тела. Ну как можно объяснить это, если нет души? Я пробовал ее на себе, правда не очень удачно... Так как же быть с астральными скитальцами?

0

62

Лазарь, у тебя аватар такой готичненький  :D

0

63

Эгрон удалил мой пост когда зачищал а потому не хочу обьснять еще раз.

0

64

Aeskathon написал(а):

Лазарь, у тебя аватар такой готичненький  :D

А при чем тут картинка? Не понимаю :/

0

65

а кто нибудь видит что я пишу или нет ???  :mad:

0

66

worgnikone написал(а):

а кто нибудь видит что я пишу или нет ???  :mad:

Да...

0

67

Роксана написал(а):

Эмо

:mad: Сестра иди ты в баню нне говори так не когда я с тобой сорится не хочу !!!!!!!!!!!!!! :big_boss:

0

68

Светозар написал(а):

Эгрон удалил мой пост когда зачищал а потому не хочу обьснять еще раз.

Извиняюсь. Я не удалял, перенес. Сейчас найду.

0

69

65 пост - ответ Светозара.

0

70

душа есть душу нет в чём тут секрет а братья и сёстры ?! :big_boss:

0

71

worgnikone написал(а):

душа есть душу нет в чём тут секрет а братья и сёстры ?!

Да ни в чем) нету тут секрета.

0

72

Светозар написал(а):

Да ни в чем) нету тут секрета.

Ну вот брат я про тоже и говорю !!!!!!Зачем тогда выеснять это !!!!))) :cool:  ;)

0

73

worgnikone написал(а):

Ну вот брат я про тоже и говорю !!!!!!Зачем тогда выеснять это !!!!)))

Спроси у Эгрона))

0

74

Светозар написал(а):

Спроси у Эгрона))

Надо бы брат, Эгрон зачем выеснять есть ли душа или нет !!!!!???) :cool:  ;)

0

75

Есть душа, я знаю!

0

76

Лазарь написал(а):

Есть душа, я знаю!

Ну брат давай по фактам всё нам расскажи а то так на словах и я могу это сказать брат !!!!!?? :)  ;)

0

77

Лазарь написал(а):

Есть душа, я знаю!

А я нет)))

0

78

worgnikone написал(а):

Ну брат давай по фактам всё нам расскажи а то так на словах и я могу это сказать брат !!!!!?? :)  ;)

Кто-нибудь аргументируйте свое утверждения что души нет...

worgnikone написал(а):

Надо бы брат, Эгрон зачем выеснять есть ли душа или нет !!!!!???) :cool:  ;)

Почитай предыдущие три страницы...

0

79

Эгрон написал(а):

Кто-нибудь аргументируйте свое утверждения что души нет...

А что толку брат она умерла во всех нас давно уже как я знаю иначе бы нас тут всех не было разве я не  прав брат ??? :cool:

Эгрон написал(а):

Почитай предыдущие три страницы...

читал брат не зацепило вообще не чего почему то брат !!!! :cool:  ;)

0

80

worgnikone написал(а):

Ну брат давай по фактам всё нам расскажи а то так на словах и я могу это сказать брат !!!!!?? :)  ;)

Человек обладает душой, вернее сам процесс восприятия и осознания человека это и есть его душа.

0

81

Лазарь написал(а):

Человек обладает душой, вернее сам процесс восприятия и осознания человека это и есть его душа.

Мало верится братан мало верится мне в это !!!! :/  ;)

0

82

worgnikone написал(а):

Мало верится братан мало верится мне в это !!!! :/  ;)

Тогда, от обратного - что есть восприятие? Точка сознания?

0

83

Лазарь написал(а):

Тогда, от обратного - что есть восприятие? Точка сознания?

Ну брат у меня нет восприятий у меня есть понятия и взгляды а в этом как я знаю не как душа не выказывается или я не прав ??? :cool:  ;)

0

84

worgnikone написал(а):

Ну брат у меня нет восприятий у меня есть понятия и взгляды а в этом как я знаю не как душа не выказывается или я не прав ??? :cool:  ;)

Действительно, сложно дать определение душе, которое всех бы устраивало, поэтому споры на тему есть ли она - не правильные, ведь каждый понимает это по-своему, братья сатанисты!

0

85

Можно говорить сколько угодно на тему души ибо её нельзя видеть собственными глазами, ибо... она на лбу каждого! Я уже где-то пояснял метод её отыскания: Как правило душу, дух, астральное тело, искра истины, космический гость ит.д. размещается в области глаза циклопа ( третьего глаза). и коль вы все соображаете в компьютерах, то нет ничего проще её увидеть - вашу собственную душу ( увидеть при желание. ибо если вы начнёте претензионно ковыряясь в зубах что то искать то хрен чего увидете) Душа есть плазмообразная масса обладающая чертами лица или даже животного и излучает лучи -Х ( светится)  ну так вот в момент радости, искреннего огорчения ( лучше на похоронах) на ваших фотографиях чуть выше переносице на лбу появляется некий отблеск света, который принято принимать за... отблеск света или фотоэфект, но при применение фотошопа ( метода контаста и света) можно увидеть, что это не только отблеск света, но и свечение души. Контраст превращает всё человеческое тело в красную материю, тогда как добавление света высвечивает образ души... Опыт не трудный и при желание можно довольно быстро увидеть на что похожи ваши души. А заявлять или спорить: есть душа или её нет... Сколько существуют люди и столько они и спорят.... В общем очередная банальность.

0

86

Для меня моя душа мой разум и воля

+1

87

Лазарь написал(а):

Действительно, сложно дать определение душе, которое всех бы устраивало, поэтому споры на тему есть ли она - не правильные, ведь каждый понимает это по-своему, братья сатанисты!

Ну я рад что мы пришли к согласию брат !!!!!!!!!респект тебе и да я не Сатанист Хочу подметить я просто Хороший друг всех сатанистов !!!!!! :cool:   :friends:

0

88

Mithrhandir +1

0

89

Mithrhandir написал(а):

Для меня моя душа мой разум и воля

Ну если только так.

0

90

Andre, довольно интересный пример, надо будет провести эксперимент.

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » Человек обладает душой?