Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » Разборки


Разборки

Сообщений 91 страница 120 из 271

91

ТОРН написал(а):

ну незнаю как в этом году а лет десять назад меня чуть не убили на чимбулаке за то что я по пъяни руского месного баньдюка казахом назвал. хорошо шо нас было пятеро и со стволами...

Наверное для них казах - не национальная принадлежность, а как для нас - пидарас. :D

0

92

Светозар написал(а):

Просто удивлен тому что называеш очаровашкой а не чем то гадким. И я тебя тоже очень люблю))

А я тебя нет. Но ты не обижайся, я кроме себя вообще никого не люблю, зато могу уважать, если будет за что...

0

93

Ну хватит уже Воргникон просиш меня успокоиться и какой пример подаеш))забей уже. Она такая милая)

0

94

gore написал(а):

А я тебя нет. Но ты не обижайся, я кроме себя вообще никого не люблю, зато могу уважать, если будет за что...

Хорошо как скажеш и ты права надо себя любить в первую очередь)) Уважуха тебе)

+1

95

да всё брат мне пох на эту добаную сучку Пусть сасёт и радуется ...!!!!!!!))))))))) :D  :rofl:  ;)  :bad: Внатури сучка притом тупая как Бульдог Бля !!!!!! :bad:

0

96

worgnikone написал(а):

да всё брат мне пох на эту добаную сучку Пусть сасёт и радуется ...!!!!!!!)))))))))        Внатури сучка притом тупая как Бульдог Бля !!!!!!

Охреневшая тартила! Слышь ты свю яму помойную закрой, казах!!! :D

0

97

gore написал(а):

Охреневшая тартила! Слышь ты свю яму помойную закрой, казах!!!


Ты тварь Попадись мне где нибудь сука тебе не жить будит понела Мало ебали наверно походу!? так я бы тебя до слёз ебал сучку такую!!!!! Бля Люблю сук на завтрак!!! Нацыстка ебаная я в отличие От тебя хоть Человек. Вот именно русский а ты просто конченая тварь и сука Притом тупая Просто на просто у меня слов нет Только и можешь Срать а что уное сказать слобо ты первая наежять начела дура!!!!! так что закрой сама свой Гроб и хавалку!!!!! Сука С большой быквы Бля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:bad:

+1

98

Ого))) чего это вы с цепи сорвались))

0

99

worgnikone написал(а):

Ты тварь Попадись мне где нибудь сука тебе не жить будит понела Мало ебали наверно походу!? так я бы тебя до слёз ебал сучку такую!!!!! Бля Люблю сук на завтрак!!! Нацыстка ебаная я в отличие От тебя хоть Человек. Вот именно русский а ты просто конченая тварь и сука Притом тупая Просто на просто у меня слов нет Только и можешь Срать а что уное сказать слобо ты первая наежять начела дура!!!!! так что закрой сама свой Гроб и хавалку!!!!! Сука С большой быквы Бля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин, да у тебя проблемы, казах. Ты, я вижу, ходячий комплекс неполноценности. Ебал бы он меня, да даст тебе кто? Если после 3 бутылок спирту... и то не факт. Ну, давай, говори, всё что накипело... а то мама дома видно не разрешает матом ругаться :D  :D  :D

0

100

gore написал(а):

а В Казахстане не казахи разве живут???

Нет там много русских... Знаешь и местные русские не любят когда их казахами называют, на то есть причины...
Короче хватит ругаться.
Вот worgnikone ты меня просишь gore забанить, но в даном случае более неправ ты. Назвала тебя gore казахом, ну думала она что в Казахстане живут казахи... Бывает, зачем матом девушку крыть?... Будь терпим к тем, кто не дорос до твоих предрассудков...
После нового года часть сообщений перемещу в более подходящее место

0

101

worgnikone
Короче, забей на неё...

0

102

gore написал(а):

Блин, да у тебя проблемы, казах. Ты, я вижу, ходячий комплекс неполноценности. Ебал бы он меня, да даст тебе кто? Если после 3 бутылок спирту... и то не факт. Ну, давай, говори, всё что накипело... а то мама дома видно не разрешает матом ругаться :D  :D  :D

Еще раз - и будет еще одно предупреждение. P.S. А за спирт отдаваться- это даже не по сатанински))))

0

103

Dимиург написал(а):

Еще раз - и будет еще одно предупреждение. P.S. А за спирт отдаваться- это даже не по сатанински))))

Дима, ты не прав
Если давать замечания -- так обоим

0

104

Эгрон спасибо что ха меня и Димиург тебе тоже уважание брат !!! так и зделаю а вот замечанее за ей мозги только ей надо !!!!!!!!!!!!!! :friends:  ;)  :mad:

0

105

Aeskathon написал(а):

Дима, ты не прав
Если давать замечания -- так обоим

Хорошо.

0

106

Ладно ставти мне накозание Ну только что она Больше так не делала Это просто Наглость которой нет придела !!!?? :)  :friends:  :cool:  :mad:  ;)

0

107

Dимиург написал(а):

Еще раз - и будет еще одно предупреждение. P.S. А за спирт отдаваться- это даже не по сатанински))))
Подпись автора

Эта шутка была. А ты я вижу так и рад меня забанить, Димочка)))

0

108

gore написал(а):

Эта шутка была. А ты я вижу так и рад меня забанить, Димочка)))

Хм......Роднуля за такие Шутки в зубах бывают Промежутки !!!!!!!)))Усекла следи далее за своми Шутками и мыслями так как я тут тебе не левый Я наверно По более Тебя тут зареген и Народ тут Хороший есть кого я уважаю И Называю Братьями А вот ты Просто Провоцыруешь всех на соры так что учись Родная быть человеком В это рас я не Матерился и вел себя нармально как пологается Готу и русскому человеку так что давай не будим Далее ругатся Хорошо я тебя на этот рас прощаю !!!!???Окей !!! :)  :cool:  :rolleyes:  ;)  :boast:

0

109

gore написал(а):

А ты я вижу так и рад меня забанить, Димочка)))

Да

0

110

Dимиург написал(а):

Да


Респект брат жестоко сказано !!!!!
:D  :friends:  :rofl:

0

111

worgnikone написал(а):

Я наверно По более Тебя тут зареген

это принципиально? 0_о

worgnikone написал(а):

Просто Провоцыруешь всех на соры

не всех =)

worgnikone написал(а):

рас я не Матерился

о_0 ага?

0

112

Интересный поворот темы)) Давайте просто поговорим о цветах например. Кто какие любит ?

0

113

Aeskathon   ну так это тебе не мне я сказал то что по праву так и есть а ум её !!!!её же и погубит брат !!!!! :)  ;)  :boast:

0

114

gore написал(а):

Эта шутка была. А ты я вижу так и рад меня забанить, Димочка)))

Ну просто не все понимают что ты шутиш))

+1

115

worgnikone написал(а):

Мил девушка раз так то ты, сама Блядь!!! притом не вежливая. Понела Бля и да кто тут себя опускает прилюдно так это Только ты понела !!!!!!!!!!!!!!!    Дура бля !!!!Я тебе скажу так не выёбывайся И слиди за словами Ты меня херова знаешь понела !!!!?

worgnikone написал(а):

да всё брат мне пох на эту добаную сучку Пусть сасёт и радуется ...!!!!!!!)))))))))        Внатури сучка притом тупая как Бульдог Бля !!!!!!

Гот, ты сам сказал о затишье. Вот - затихни.

0

116

Наверно лучше удалить все это. Так как разговор не касался темы.

0

117

Светозар написал(а):

Наверно лучше удалить все это. Так как разговор не касался темы.

Эгрон написал(а):

После нового года часть сообщений перемещу в более подходящее место

0

118

Да я как то особо не чего и не наченал, я спокоен как слон да а вообще что было я даже не в курсе !!!?? :cool:  :rolleyes:  ;) Я не чего не вижу не чего слышу не чего не Говорю уже всё сказано Эгроном Его я уважаю и слушаю как брата так Что я умом покамись не пал и не буду падать До того создания !!!!))) ;)  :boast:

0

119

Уж лучше сейчас ))хотя перед Новым годом мона повеселиться))

0

120

Убедительная просьба открыть для разборок соответствующие темы во "флуде". Эта тема закрыта. Четвертого числа я лично почищу её и открою.
С уважением Эгрон.

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » Разборки