Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » Разборки


Разборки

Сообщений 61 страница 90 из 271

61

Светозар написал(а):

Как только появяться но к выходным будут))

Подождем...

0

62

Светозар написал(а):

Не я не канибал своих не ем)) Меня всякими железяками не убьеш живучий я гад ползучий))

Жрать захочешь, перебирать не будешь, начни, пожалуй, с этих даунов, христиан.
А убивать тя никто не будет, потому что у человека есть одно неоспоримое преимущество, рано или поздно он сам дохнет. Или к гадам это не относится?

0

63

gore написал(а):

Жрать захочешь, перебирать не будешь, начни, пожалуй, с этих даунов, христиан.
А убивать тя никто не будет, потому что у человека есть одно неоспоримое преимущество, рано или поздно он сам дохнет. Или к гадам это не относится?

Ну гады живут дольше.......
А Христиане они ведь вам нужны а не мне я нейтрален и к вам и к ним но похоже ты ко мне неровно дышиш.........Насчет остальных не знаю.

0

64

Светозар написал(а):

Ну гады живут дольше.......
А Христиане они ведь вам нужны а не мне я нейтрален и к вам и к ним но похоже ты ко мне неровно дышиш.........Насчет остальных не знаю.

Знаешь чем меня ты взбесил? ТЫ КОГДА НАУЧИШЬСЯ ПИСАТЬ У ГЛАГОЛОВ МЯГКИЙ ЗНАК??? Ты чё не русский что-ли???

Светозар написал(а):

дышиш

Пойди и убейся головой о стену... или открой учебник русского языка за 3 класс или ты во 2 только?

0

65

gore написал(а):

Знаешь чем меня ты взбесил? ТЫ КОГДА НАУЧИШЬСЯ ПИСАТЬ У ГЛАГОЛОВ МЯГКИЙ ЗНАК??? Ты чё не русский что-ли???

Господи ты еще и учитель по русскому)) и что я в свою очередь скажу , что ники пишутся с большой буквы))
И да я не русский)) и горд тем что мне не нужно выпендриваться как вам нацистам.  Думаю раз ты задала этот вопрос то вероятно к ним относишся))

0

66

Светозар написал(а):

Думаю раз ты задала этот вопрос то вероятно к ним относишся))

гениальная логика

0

67

Светозар написал(а):

Господи ты еще и учитель по русскому))

У меня память хорошая и злая.

Светозар написал(а):

ники пишутся с большой буквы))

Мой пишется с маленькой, Я ТАК РЕШИЛА, потому что это поэтическое слово...дурашка. :D

Светозар написал(а):

Думаю раз ты задала этот вопрос то вероятно к ним относишся))

Я белорусска, а логика - заебись и ёбнись.

0

68

gore
Э а как это мы от темы про тьму и свет перешли к тому что меня используют в качестве боксерской груши. Ты кстати пар выпустила ?

gore написал(а):

Я белорусска, а логика - заебись и ёбнись.

Не люблю когда задают вопрос об национальности я неадекватно воспринимаю такие вопросы......

gore написал(а):

Мой пишется с маленькой, Я ТАК РЕШИЛА, потому что это поэтическое слово...дурашка.

То таракан, то дерево, то дурашка кто дальше барашка ?))

Отредактировано Светозар (2007-12-26 20:49:46)

0

69

Светозар написал(а):

То таракан, то дерево, то дурашка кто дальше барашка ?))

Дальше...очаровашка, не угадал дурашка)))

0

70

gore написал(а):

Дальше...очаровашка, не угадал дурашка)))

Ну не могу вас понять девушка((( Почему очаровашка а не какашка например ? :black_eye:

0

71

gore написал(а):

Агрессии нет, просто поржать охота, у меня сегодня день тяжёлый был, а ты просто под руку подвернулся, как таракан, понимаешь?)))

да уважаемый змей Горыныч !!!))Не надо на человека наседать из за того что тебя самому не чего, по Большому плану сказать Я тут уже можно сказать. Старожил вообще так что не надо на моего старогу Друга!!, напирать И тогда всё будит у всех AVE !!!!!!Договорились ?? :)  ;)

0

72

worgnikone написал(а):

да уважаемый змей Горыныч !!!))Не надо на человека наседать из за того что тебя самому не чего, по Большому плану сказать Я тут уже можно сказать. Старожил вообще так что не надо на моего старогу Друга!!, напирать И тогда всё будит у всех AVE !!!!!!Договорились ??

Да ладно мы так мило пообщались)) с госпожой gore

+1

73

Светозар написал(а):

Да ладно мы так мило пообщались)) с госпожой gore

Хм......Ну тогда ладно а почему госпожа он что педик брат ??? :D  :rofl:  ;)  :boast:

0

74

worgnikone написал(а):

Хм......Ну тогда ладно а почему госпожа он что педик брат ???

Воргни, это девушка....

0

75

worgnikone написал(а):

Хм......Ну тогда ладно а почему госпожа он что педик брат ???

Гот, будь вежливей, не смей оскорблять наших...

0

76

Aeskathon написал(а):

Воргни, это девушка....

Ту во как блин я в шоке !!!!ну ладно брат сори ....буду знать ну всё же я ей сказал не стоит сорится не с кем и спорить особенно с моими друзьями ...
:)   :friends:  ;)

Анзибаэль написал(а):

Гот, будь вежливей, не смей оскорблять наших...

Помню я тебя и сорится с тобой не хочу тоже и не собираюсь вообще сорится тут не с кем так как тут многие были первой моей семьёй и втенули меня во всё это Сатан был мой первый Дом и форум вообще !!!!!!!!так что все норм И да я же вроде шуткой сказал А не всерьёз так что ??Сори кого обидил ну прошу светозара тут не напрегать хорошо ?...
:)  ;)  :friends:

0

77

worgnikone написал(а):

Сори кого обидил ну прошу светозара тут не напрегать хорошо ?...

Не факт.

0

78

Анзибаэль написал(а):

Не факт.

Ну для кого факт для кого нет Я лично знаю я не кого не обидил так что и не  надо сорится вообще !!! :)  ;)

0

79

Светозар написал(а):

Ну не могу вас понять девушка((( Почему очаровашка а не какашка например ?
Подпись автора

А ты себя, я вижу, опускать любишь...)))

0

80

worgnikone написал(а):

да уважаемый змей Горыныч !!!))Не надо на человека наседать из за того что тебя самому не чего, по Большому плану сказать Я тут уже можно сказать. Старожил вообще так что не надо на моего старогу Друга!!, напирать И тогда всё будит у всех AVE !!!!!!Договорились ??

Блядь, я не хрена не понимаю, что ты говоришь, может ты лучше молчать будешь??? :bad:

-1

81

gore написал(а):

Блядь, я не хрена не понимаю, что ты говоришь, может ты лучше молчать будешь???

:D  :lol:
ты точно девочка? материшся как мой боцман кацман!

0

82

ТОРН написал(а):

ты точно девочка? материшся как мой боцман кацман!

Я прежде всего человек, следовательно, имею права на равне со всеми, и с тобой в частности. Ещё вопросы будут?

0

83

gore написал(а):

Я прежде всего человек, следовательно, имею права на равне со всеми, и с тобой в частности. Ещё вопросы будут?

право ты конечно имееш. мало того даже имееш возможность. я не против . ничто человеческое нам не чужо... ни ни... даже мило смешно и прикольно... :D это примерно как чебурашка стал бы матом крыть с голубого экрана... :D

0

84

ТОРН написал(а):

это примерно как чебурашка стал бы матом крыть с голубого экрана...

Я не чебурашка (по твоему совету, сам подойди к зеркалу :D ).

ТОРН написал(а):

ничто человеческое нам не чужо...

Вот именно что! Этот казах меня пидором обозвал, нормально, да?  На это молчать? Да здесь никакого китайского мата не хватит!

0

85

gore написал(а):

Блядь, я не хрена не понимаю, что ты говоришь, может ты лучше молчать будешь???

Мил девушка раз так то ты, сама Блядь!!! притом не вежливая. Понела Бля и да кто тут себя опускает прилюдно так это Только ты понела !!!!!!!!!!!!!!! :D  :rofl: Дура бля !!!!Я тебе скажу так не выёбывайся И слиди за словами Ты меня херова знаешь понела !!!!? :cool:  ;)

0

86

worgnikone написал(а):

Мил девушка раз так то ты, сама Блядь!!! притом не вежливая. Понела Бля и да кто тут себя опускает прилюдно так это Только ты понела !!!!!!!!!!!!!!!    Дура бля !!!!Я тебе скажу так не выёбывайся И слиди за словами Ты меня херова знаешь понела !!!!?

Ты, дорогой, по русски научись разговаривать... Бэдлосный гопник. Не всех дурных война побила. :D

0

87

gore написал(а):

сам подойди к зеркалу

ну нормальный крокодил. зеленый по цвету змия.... :D

gore написал(а):

Вот именно что! Этот казах меня пидором обозвал, нормально, да?

:lol:  :lol:  :lol:
а ты его казахом... кому хуже? тебя то  не заподозрят.. не по чину.. а его? :D

замяли.. ато со смеха помру.  и вся сЮлекция кончится...

для примерения цАлую промиж ушей.
ваш зЯлёны кракаыДл- я :lol:

0

88

ТОРН написал(а):

а ты его казахом

а В Казахстане не казахи разве живут???

ТОРН написал(а):

ато со смеха помру

Тебе умирать не сметь!!! С тобой интересно, ты - умный.

Отредактировано gore (2007-12-29 16:30:55)

0

89

gore написал(а):

а В Казахстане не казахи разве живут???

ну незнаю как в этом году а лет десять назад меня чуть не убили на чимбулаке за то что я по пъяни руского месного баньдюка казахом назвал. хорошо шо нас было пятеро и со стволами... :bb:

0

90

gore написал(а):

А ты себя, я вижу, опускать любишь...)))

Просто удивлен тому что называеш очаровашкой а не чем то гадким. И я тебя тоже очень люблю))

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » Разборки