Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Магия » Крещение! >>разрыв с христианским эгрегором


Крещение! >>разрыв с христианским эгрегором

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Да ,ладан вставляет не па децки .

ТОлько раскурить его мало кто может, правильно чтобы.

Низшие сущности астрала - модное выражение .
Обычно под ними подразумевают "скорлупы", "лярвы".
Вот только откуда они у ребенка ??? мне не понять никакими силами.

0

62

Doc написал(а):

Вот только откуда они у ребенка ??? мне не понять никакими силами.

Ну а крестик на что вешают?!)))
Крестик, как и человека, освещают и оставляют на шее до конца жизни, чтобы он служил проводником энергии и не допускал Лярв и многих других, именно по-етому он именно из серебра - лунного металла!

Отредактировано Elside (2008-11-04 13:00:38)

0

63

Ну а крестик на что вешают?!)))

на шею.

Крестик, как и человека, освещают и оставляют на шее до конца жизни, чтобы он служил проводником энергии и не допускал Лярв и многих других, именно по-етому он именно из серебра - лунного металла!

Где такую дурь забористую продают , и где такую ахинею можно вычитать.
Таинство крещения  это что-то типа посвящения Богу. не более и не менее.
Ориентирование  не более.
К томуже крест из серебра в церкви не одевают. Люминий вешают.
Я например ношу золотой крест(проводник солнечной энергии Гы-гы гы ).

А лярв он недопустить не способен. Т.к.  по догматам христианства  у человека есть свобода воли, т.е. если человек грешит и прижил себе лярву, крест здесь не спасает.

Вывод : Крест символ общности и принадлежности к  религиозной группе "християне"

0

64

А вообще давай разберемся в терминологии.

Лунная энергия - это астральный свет ? Астральный флуид ?

Существа нижнего астрала это Лярвы(Скорлупа) и душа "неовеществленная" (умершего)
Скорлупа - труп астрального тела.
Т.е. Если у нас был тов алкоголик, он умер, помыкался некоторое время на астральном плане и пошел на повышение.
От него осталась  "скорлупа", у скорлупы осталось непреодолимое желание забухать.
Она же ищет и идет на соединение  с таким же бухарем , но еще живым.
Подсаживается и он ее прикармливает через свой порок.

Неовеществленная душа.- ей мы не сильно интересны.

А теперь давайте рассмотрим полный вариант "таинство крещения" у кого есть?

0

65

Doc написал(а):

К томуже крест из серебра в церкви не одевают. Люминий вешают.

Ето смотря скока заплатишь! Если купишь серебренный, то повешают его, а если у тя денег нету, то только алюминий... прям как ложки в концлагерях!)
Что же церковь рясы золотом расшивает, а на платных церемониях деньги эконномит так мелчно, что даже на серебро безплатное скупятся?

Doc написал(а):

Таинство крещения  это что-то типа посвящения Богу. не более и не менее. Ориентирование  не более.

Ага... и мухи из мяса гнилого рождаются!)

Doc написал(а):

на шею.

Вот одна ета фраза ставит нас на разные ветви развития разума... вы у нас откуда будете родом?

Doc написал(а):

Где такую дурь забористую продают , и где такую ахинею можно вычитать.

В книжках непопулярных... В книгах... в коих Лукавый совращает умы неокрепшие верой. Наш разговор только подтверждает мою самую первую фразу... что тут ещё сазать... ?

Doc написал(а):

Крест символ общности и принадлежности к  религиозной группе "християне"

А почему сначала символом были Рыбы?

Отредактировано Elside (2008-11-05 11:19:52)

0

66

Крещение - магический обряд и для большинства из нас -  первый шаг  посвящения магическим силам и .... в принципе . не важно какому Богу было посвящение , ведь Бог един и имеет много имен - он и Егова и Сатана  ... Поэтому не вижу никакого смысла в обряде раскрещения ( целка уже сорвана ) , лучше сосредоточиться и идти своим Путем .

0

67

целка сорвана, но хуй не достат

0

68

Omni написал(а):

целка сорвана, но хуй не достат

Достает ... поэтому Темный путь и Черная магия не для всех ....
Выебут так , что не только сам , но и семь поколений кровью харкать будут.

0

69

перечитай и вдумамйся, ты не в том нарпавлении мыслиш над моими словами

0

70

Возможно ... но мне нравиться то направление , в котором Я мыслю ...
Тем более , что как такого "направления" в твоих нескольких словах ( с грамматическими ошибками ) уловить сложно.
На будущее - если хочешь быть правильно понятым , излагай свою мысль более грамматно и обосновано.

Отредактировано kkk666 (2009-01-04 00:18:19)

0

71

бла-бла-бла... прям как хрюс.. по другому не хочу, мне так хорошо.. ну и т.п
мысль изложена правильно. ошибки на суть не повлияли. письками меряются не тут

0

72

Omni написал(а):

бла-бла-бла... прям как хрюс.. по другому не хочу, мне так хорошо.. ну и т.п
мысль изложена правильно. ошибки на суть не повлияли

КАКАЯ МЫСЛЬ ?- насчет  хуя , который не достает до целки?
А СУТЬ ? - письками гдето можно померяться ? И что дальше  отчудишь ?

0

73

kkk666 написал(а):

КАКАЯ МЫСЛЬ ?- насчет  хуя , который не достает до целки?

тебе повторить?

дальше будем флудить?

kkk666 написал(а):

А СУТЬ ? - письками гдето можно померяться ? И что дальше  отчудишь ?

кому надо тот понял ;)

0

74

Omni написал(а):

дальше будем флудить?

Можно ... если очень хочется ...

По идее раскреститься можно получив отлучение от церкви - это для особо "страждущих". Мол , крестили , теперь сами пусть и раскрестят.
Но навляд ли какой поп пойдет на это , потому , что хрюсы считают , что т.н. раскрещение - это не библейская практика.

0

75

kkk666 написал(а):

По идее раскреститься можно получив отлучение от церкви

А сейчас разве отлучают? И потом, является ли отлучение именно раскрещением или отлученный становится крещенным с урезанными правами?

0

76

kkk666 написал(а):

По идее раскреститься можно получив отлучение от церкви

Тогда ты будешь отлученный от церкви , но не раскрещенный ... это как лишиться тех.поддержки ...

0

77

Эгрон написал(а):

Обряд раскрещивания [снятие христианского крещения]

Волхв Владимиръ, Омская Родноверческая община
Раскрещиваемого усаживают на колени, на сено или ветки. Раскрещиваемого осеняют Знамением Перуна и говорят:

«Да во славу Богов и Предков!
Пусть свершаться все деяния наша!»
Ритуальным ножом очерчивают коло в земле вокруг раскрещиваемого. При завершении коло нож остается в земле.
По коло, с ориентацией по сторонам света ставятся четыре элемента, которыми волхв будет пользоваться в течение ритуала. Это:

элемент огня - горящая свеча,
воды - вода в блюдце,
благовоние или курение как элемент воздуха
и зерно в блюдце как элемент земли.
Омывают голову раскрещиваемого чистой холодной водой и срывают с него старую ненужную рубаху.
Топчут ее и рубят топором с приговором:

«Прощай жизнь старая,
здрава буди жизнь новая!»
Опосля рубаху сжигают.
Волхв, проводящий обряд, делает очищение раскрещиваемого четырьмя стихиями:

а). Огнем, в виде горящей свечи или лампады. Наговор:
«Семаргл-Сварожич!
Велик Огнебожичь,
Спали боль-хворобу,
Очисти утробу,
У чада-людины,
У всякой тварины,
У стара и млада,
Ты Божья услада!
Огни возжигая,
Мощь душ сотворяя,
Спаси чадо Бога –
Да сгинет хвороба.
Тако бысть, тако еси, тако буди,
И от века, и до века».

Несведущему человеку заговор лучше петь, ибо правильному произнесению заговора нужно очень долго учиться.

б). Зерном как компонентом земли и жизни:
«Ой, ты, Мать-Сыра-Земля,
Ой, вы духи леса,
Вас зову на помощь я
Призываю Влесе!
Велес, Велес приходи
Своим чадам помоги!
Тако бысть, тако еси, тако буди,
И от века, и до века».

в). Обрызгивают освященной волхвом водой:
«Живая вода, иди-ка сюда,
Боль-хворобу смой,
Чистотою омой,
Живот чаду дари,
От зари и до зари».

г). Обдувают дымом ароматной палочки или пучка тлеющей полыни (второе предпочтительнее):
«Стрибог, боли подхвати
Да подальше унеси,
Да за тридевять земель,
Да в море-окиян,
Да за черту.
Сам возвращайся,
А боль там оставайся».
Все очищение проводится против часовой стрелки!
Раскрещиваемому вешается славянский оберег, после чего устанавливается защита четырьмя стихиями, но уже по часовой спирали. После действия каждой стихии раскрещиваемый осеняется Знамением Перуна.

а).
«Свят огонь, гори, гори, Круг огня нам сотвори».

б).
«Свят Земля, к тебе взываю - твою силу вызываю.
Чадо божье огради, боль-хворобу не пусти».

в).
«Ты, вода, теки, теки,
В добром деле помоги».

г).
«Ветер, грязь всю подхвати,
да подальше замети».
Раскрещиваемому дается немного зерна, для жертвоприношения, и ковш сурьи для поминовения Предков. Вытащить нож.
Последнее - психологическое закрепление свершившегося - дают раскрещиваемому Библию или Евангелие и т.п. и топор. Раскрещиваемый должен разрубить топором христианское писание, что укрепит процедуру и на психологическом уровне. Разрубив, он кидает остатки в костер. Теперь он свободен. Но должен обязательно три раза на 3-9-40 день помянуть умершее предыдущее «Я».
Примечание.

Многие стараются совместить этот обряд с имянаречением, но это неправильно.

Обряд имянаречения - особый обряд, который перерождает человека путем дарования ему двух имен - одно взрослое-общинное, другое - тайное.

Все имена жрец получает от Богов, поэтому выдумать имя самому - просто глупость.

Обряд имянаречения можно проводить только после похорон и поминок своей старой жизни, то есть после 3-9-40 дней, с обряда раскрещивания. Какой срок выбирается для обряда - дело жреца, который должен отследить эффективность проводов, и как следствие, распад старой жизненной оболочки привязанной к другому эгрегору.

В лучшем случае обряд имянаречения можно провести после трехдневных поминок, обычный вариант после 9 дней, и совсем тяжкий - после 40 дней.

Замечу, что обычно 9 дней хватает всем. Да и обряд имянаречения, вообще производится с абсолютно голым человеком в водах реки.

Все обряды имянаречения и совершеннолетия у разных народов были именно в воде реки, и «знатокам», которые тяп-ляп и раскрестили, и имя дали, следовало бы это знать.

К тому же, все обряды имянаречения производятся без посторонних людей, это сакральный обряд. В нем участвуют только жрецы его проводящие и сами посвящаемые.

Вариант раскрещивания, здесь приведенный, довольно большой и сочетает в себе много разноплановых воздействий. Его можно и сократить, но если волхв настоящий, то ему будет не лень провести обряд полностью, тем более что тогда эффективность обряда будет гораздо выше.

Какая то хуйня.

Отредактировано Ratarax (2009-01-06 21:31:44)

0

78

Бродяга ХаоС написал(а):

Тогда ты будешь отлученный от церкви , но не раскрещенный ... это как лишиться тех.поддержки ...

:rofl:
а крещенный сатанист - это тот , кто имеет двойное гражданство

0

79

kkk666 написал(а):

а крещенный сатанист - это тот , кто имеет двойное гражданство

нет....крещеный сатанист-сатанист,познавший истину во лжи...ибо не познав ложь,нельзя познать истину(с)в данном случае ложью является хрюсовское крещение...никакого РАСкрещения для сатаниста и быть не может...это глупо и для уровня сект...посвящение в тру-Сатанисты и т.д.как-то я наткнулся при помощи одной своей знакомой на ритуал раскрещения от христианства и принятия сатанизма...там говорилось что нужно принести 5 человеческих ЖП во имя сатаны,ходить тока в черном и т.д. вроде как только тогда ты будешь тру-сатанистом(!!!)так что,друзья,темные братья и сёстры...не надо забивать себе голову никаким раскрещением...по-крайней мере если вы сатанист...достаточно хотя бы того,что вы отрицаете власть бога над собой...и поддерживаете свою связь с Сатаной(для некоторых Сатанаилом)

0

80

А я проходила инициацию. Очень даже сильно по энергетике было и плющило потом ещё долго. Восприняла это как раскрещивание и с христианским эгрегором больше работать не могу в принципе, хотя может я сама себя на это блокирнула.

0

81

Христианство-полная чушь и ложь.Следовательно,ритуал крещения не серьезнее,чем детская игра.Он ничего не дает.Меня в 2 года крестили,но что это дало?Я сатанистка и ложить я хотела кучу на их блевотину.

0

82

Не знаю насчет крещения, а раскрещивание по странному неоязыческому ритуалу не внушает доверия...)
Вот, если б, как писали выше, церковь анафему объявила, вот это да...)

0


Вы здесь » Бездна » Магия » Крещение! >>разрыв с христианским эгрегором