Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Магия » Крещение! >>разрыв с христианским эгрегором


Крещение! >>разрыв с христианским эгрегором

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Doc, ты сейчас про что? Про обряд крещения? Веру изменил?
Тогда на странице своего профиля в графе мировоззрение измени что-нибудь...

0

32

Rezo написал(а):

Твои предложения?

не знаю, надо подумать... ;)

0

33

Doc, ты сейчас про что? Про обряд крещения? Веру изменил?
Тогда на странице своего профиля в графе мировоззрение измени что-нибудь...

Про приведенный в начале темы т.н. обряд раскрещивания. Я непонятно отписался ?

0

34

Doc написал(а):

Я непонятно отписался ?

Не особо: ты не знаешь, что есть такая штука, которая называется Цитирование?

0

35

Может, некоторые и не поверят, но Я КРЕЩЁН ВО ИМЯ ХРИСТА!!! Но это только потому, что крестили Меня, когда Я был совсем ещё ребёнком и не имел особого выбора.

0

36

Северянин написал(а):

но Я КРЕЩЁН ВО ИМЯ ХРИСТА!!!

Представляешь себе, Я ТОЖЕ КРЕЩЕНЫЙ ВО ИМЯ ХРИСТА!!! И меня тоже крестили в младенческом возрасте, правда крестили хреново, но, когда домой со мною шли, на нас дождик капал - докрещивал, то есть...
В принципе, ты никого не удивил, Северянин, - половина из тех, кто сидит на этом форуме - крещеные...

0

37

Северянин написал(а):

Может, некоторые и не поверят,

ха-ха, да тут многие крещены и что дальше?

0

38

Rezo написал(а):

Представляешь себе, Я ТОЖЕ КРЕЩЕНЫЙ ВО ИМЯ ХРИСТА!!!

o.O  не может быть, я вшоке, ни когда бы не подумал подобного :canthearyou:

0

39

Omni написал(а):

не может быть, я вшоке, ни когда бы не подумал подобного

Вот не надо иронизировать по этому поводу - а ты, случаем, не задумывался, что многие из тех, кто сидят тут, крещеные?
Ведь это же болезнь общества - когда крестят ребенка, тем самым указывая ему на его выбор, фактически лишая младенца - будущего мужчину или женщину - этого права.
А если в обществе зародилась болезнь, то надо искоренить её, а не глупо ухмыляться по поводу крещеных сатанистов и ставить себя выше их благодаря случайному стечению обстоятельств (в роде: "Меня в детстве не крестили, я - тру сатанист, а те сотонюки, которые крещены - они фуфло полное!!!")

0

40

Rezo написал(а):

фактически лишая младенца - будущего мужчину или женщину - этого права.

помоему ни кто его ничего из-за этого не лишает.
если он купился, то пускай идёт своей дорогой в мясорубку и в чебурек, если не купился(повзрослев) то это ему тоже ничуть мешать не будет

Rezo написал(а):

а не глупо ухмыляться по поводу крещеных сатанистов и ставить себя выше их благодаря случайному стечению обстоятельств (в роде: "Меня в детстве не крестили, я - тру сатанист, а те сотонюки, которые крещены - они фуфло полное!!!")

Omni написал(а):

Rezo написал(а):Представляешь себе, Я ТОЖЕ КРЕЩЕНЫЙ ВО ИМЯ ХРИСТА!!!

0

41

Omni, у тебя 2 последние цитаты к чему написаны?

0

42

Rezo написал(а):

Omni, у тебя 2 последние цитаты к чему написаны?

не вкурил, проехали

0

43

А, собственно, что антисатанинское вы обнаруживаете в Крещении?)))

0

44

Обряд крещения в раннем возрасте ,  насильнный обряд ,совершаемый над не сознательным млденцем . Поэтому я и против крещения в раннем возрасте , надо старатся убеждать людей пусть неспешат с крещением . Незнаю мешает ли Сатанисту факт своего крещения . Многие Сатанисты раньше были верующими , посещали церковь , молились . А потом поменяли свои убеждения . Интересно является ли грехом то что Сатанист был в прошлом христианином ? И смываеться ли такой грех ? Надо об этом в теме про грехи в Сатаинзме . :)

0

45

Doc жрец-родновер обучен не хуже попа или знающего сатаниста. Можешь принять это на веру, можешь в это проверить.
Подобных ритуалов существует большое множество и пройти такой ритуал стоит любому крещеному в православной или католической церкви. Обратитесь в любую родноверную общину своего города, сейчас они есть почти везде. Если незнаете как найти- обратитесь за справкой в орден Велеса или к последователям ж.Добронрава.
Православие сейчас действительно в моде.

0

46

Koleson написал(а):

Обряд крещения в раннем возрасте ,  насильнный обряд ,совершаемый над не сознательным млденцем

Суть в очищении лунной энергией тела от бесов... может конечно для Хаотиков ето и не есть хорошо, но для каждого другого сатаниста необходим в коем-то роде!
Что то я непонял , Сатаниста крестить во имья Иисуса бред . После этого ты уже не Сатанист,  а галимое чадо божье . скажи еще что каждому Сатанисту полезна эпитимья , и Отче наш по 12 раз , типа о от бесов помагает , еще посветй покаятся . Непоянл я тебя или ты поп ?

0

47

Крещение это лажа, т.к. вредит. Раскрещеваться бесполезно, а если послушать попов - крещение это что-то вроде новой жизни, которую можно точно также загадить как предыдущую. Т.е. само по себе оно нечё не делает.
Ещё, поговаривают, если родственник или любой другой приближенный тягу имеет к "спасению", то и весь его круг это тоже затронет. Правда ли это?

0

48

Doc жрец-родновер обучен не хуже попа или знающего сатаниста. Можешь принять это на веру, можешь в это проверить.
Подобных ритуалов существует большое множество и пройти такой ритуал стоит любому крещеному в православной или католической церкви. .

J
Обучить можно и обезьянку.
Знать формулу, умные слова и правильно махать руками - это поверхность.
Фантазировать символы разные- самообман.
Без инициации тов родновер , даже обученный самому мощному колдунству - никто, и звать его никак.
Просто фасонный позер типо ЭМО или анимешника -)

Хотя я и считаю что Христова Церковь погибла в 1054 году ,ЕМНИП, но существует еще 2 секты "христианские" с преданием,писанием и непрерывной апостольской традицией.
Внятно доступно излагаю ?
Поповоду проверок .
Видел я родноверов и прочая. -инфантильные личности которым никто не дает, также они обожают поднять перст в небеси и с умным, многозначительным  видом повторять слова например: например ,енергия.
А проявить себя в чем то ином не хватает ни силы не смелости. Многи из них когда уверуют в свою Силу и судьбу, очень плохо кончают.
Я с такими начинал(в далекой юности) , когда-то, они умерли\отправились на дурку\ сели на иглу\крыша потекла\ а я все еще жив и в одном куске, и самое мерзкое я знаю почему. 
Так как влезают  в самую жопу  по неполным источникам,  с нарушением подготовки и Т.Б., на том месте где они залезли в жопу  долгое время можно наблюдать всякие интересности .

Подобных ритуалов существует большое множество и пройти такой ритуал стоит любому крещеному в православной или католической церкви.

Подобных ритуалов действительно великое множество, вот только  вычитать его в инете или из  5 баксовой книги - шансов 0 целых хуй десятых.
У тов Родноверов с ними также напряг, так как это модная фенечка по зашибанию денежек не более, как харизматы или хербалайф.
Зачем проходить такой ритуал крещеному, у меня фантазии не хватает. Все равно бестолку, только 1 сомнительно а второе на верочку бестолку.

Обратитесь в любую родноверную общину своего города, сейчас они есть почти везде. Если незнаете как найти- обратитесь за справкой в орден Велеса или к последователям ж.Добронрава.
Православие сейчас действительно в моде

А родноверческие общины в каждом городе, это типа не модно.-) бугога.
Православие счас не модно, очень не модно.
Оно ведь не обещает, исцеления, снятие финансовых проклятий, венца безбрачия,  единения и приобретения силы предков.
Не ведет веселых ритуалов с пивом и бабами на природе, танцами и прочая...

0

49

Hfp6+1 написал(а):

Крещение это лажа, т.к. вредит

Чем?

0

50

Elside написал(а):

Чем?

"Бог посылает человеку испытания, чтобы направлять его" - (Цэ)Верующий сосед
Эта система уже не раз была описана попами и некоторыми окультистами - если человек ищет "спасения" то в его жизни будут возникать испытания. Если испытания не встречают понимания и вобще не имееют никакого действия, то они усугубляются - вплоть до крайней меры - очищения через смерть. И вызывается это - крещением. К счастью, без веры в бога это работать не будет.

0

51

Hfp6+1 написал(а):

"Бог посылает человеку испытания, чтобы направлять его" - (Цэ)Верующий сосед
Эта система уже не раз была описана попами и некоторыми окультистами - если человек ищет "спасения" то в его жизни будут возникать испытания. Если испытания не встречают понимания и вобще не имееют никакого действия, то они усугубляются - вплоть до крайней меры - очищения через смерть. И вызывается это - крещением. К счастью, без веры в бога это работать не будет.

Я тут в какой-то теме спрашивал про травмы и операции... так вот дело в том, что согласно восточной астрологии две теневых планеты: Раху и Кету направляют человека по жизни. Первая ето будет аналог Иеговы, а вторая Сатаны!
Вот если человек тянется к популизму во вред саморазвитию и индивидуальности, то ему Кету устраивает травмы и болячки... так как физический мир - сфера владений Сатаны :)
А Раху за отрешение от стада наказывает психическими болячками... его владения - высшии миры.
Короче говоря, если человек Овца, то его будет наказывать Сатана(Кету), если человек Индивидум отколотый от общества, то его будет наказывать Иегова(Раху). Смысл сих наказаний у Раху: вернуть в стадо, у Кету: направить на путь саморазвития!
Дык вот дважды по башке от Кету, если можно так сказать, и ещё кое что я получил ещё до своего крещения... первый раз сразу после рождения(акушерка головой об пол уронила была прибольшая болячка) так что ваша идея тут опровергается.
А крещение, ето ритуал, который, используя два основных проводника лунной энергии, просто очищает человека от сил низшего Астрала.... бесы там всякие и прочее.

Отредактировано Elside (2008-10-30 16:13:01)

0

52

А

крещение, ето ритуал, который, используя два основных проводника лунной энергии, просто очищает человека от сил низшего Астрала.... бесы там всякие и прочее.

[слышав сразу 2 модные фразы "упал пацтол"]

Что вы имеете ввиду под лунной энергией, её характеристики ?
И как ???КАК ??? она сама по себе уберет бесов ??? Я не спрашиваю откуда в новорожденном бесы ...

Низший астрал вот тут плз поподробнее.

0

53

Doc написал(а):

Что вы имеете ввиду под лунной энергией, её характеристики ?
И как ???КАК ??? она сама по себе уберет бесов ??? Я не спрашиваю откуда в новорожденном бесы ...
Низший астрал вот тут плз поподробнее.

Вы же христиане кроме библии ничего не признаёте... смысл что-то объяснять?!

0

54

Бугога!
Нет ничего невозможного для верующего в Него !

п.с. Элсайд если  вы не можете за 3- мя соснами лес увидеть , что вы мне сможете обьяснить ?

0

55

Doc написал(а):

Нет ничего невозможного для верующего в Него !

Ну так отрасти крылья и пи.... в Рай, чего на земле-то до сих пор?)

0

56

ТОв Элсайд !
Призови духов аццкага сатаны, узри сокрытое.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сам догадаешься или подсказать ?

0

57

Doc написал(а):

ТОв Элсайд !
Призови духов аццкага сатаны, узри сокрытое.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сам догадаешься или подсказать ?

Оо...
Эээм... ну подскажи, просто я не знал, что от ладана так по мозгам бьёт!))))

0

58

Elside написал(а):

просто я не знал, что от ладана так по мозгам бьёт!))))

Да ,ладан вставляет не па децки .

0

59

Elside написал(а):

Дык вот дважды по башке от Кету, если можно так сказать, и ещё кое что я получил ещё до своего крещения... первый раз сразу после рождения(акушерка головой об пол уронила была прибольшая болячка) так что ваша идея тут опровергается.

Обычно испытания приходят через других людей - то, что вас уронили в детстве, может означать что либо это сделано намеренно ("садовод всегда знает, что вырастет из его семян"), либо явл. простым следствием халатности окушерки (т.е. вина нисколько, даже косвенно, не ваша, а полностью лежит на ней).
Случаи настоящей кары выглядят иначе - внезапные болезни, фатальные диагнозы, неожиданная кара от людей, которые обычно не способны на такое...
Кстати, у вас в семье на тот момент были верующие?

Elside написал(а):

А крещение, ето ритуал, который, используя два основных проводника лунной энергии, просто очищает человека от сил низшего Астрала.... бесы там всякие и прочее.

Лунная энергия... я тут недавно, не разобрался ещё с вашими понятиями. Почему очищает только от низшего астрала, сколько уровней всего у астрала? Есть ли другие подобные ритуалы в православии?

0

60

Hfp6+1 написал(а):

Кстати, у вас в семье на тот момент были верующие?

Угу... полно!)

Hfp6+1 написал(а):

Почему очищает только от низшего астрала, сколько уровней всего у астрала? Есть ли другие подобные ритуалы в православии?

Имеется в виду низшие сущности, а не этажи... )
Ето как человек и таракан. ))

0


Вы здесь » Бездна » Магия » Крещение! >>разрыв с христианским эгрегором