Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Варраксизм » Сатанизм - истинная реальность.


Сатанизм - истинная реальность.

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Евгения написал(а):

что за практика, помогающая поддерживать отношения с сатаной?

Творческая/ритуальная/оккультная/деструктивная - деятельность. Может проявляться по одному из элементво, может - во всех. Названные виды - далеко не единственные.

Евгения написал(а):

чтобы ты не говорил, твоя вера появилась в противопоставление христианству.

Я бы сказал, что Моя вера начала развиваться из-за непрязни к христианству - соглашусь, ибо это правда. Но сама Моя вера - не ограничивается антихристианством, хотя это несомненно из неотъмлемых элементов в Моем случае.

Евгения написал(а):

хотя ушла не особо далеко.

Ваша ушла дальше - до лавея, и все... приехали.

Отредактировано Анзибаэль (2007-12-18 18:12:01)

0

32

Анзибаэль написал(а):

Ваша ушла дальше - до лавея, и все... приехали.

моя вера никуда не уходила. а что касается сатанизма, то последователей много.
откуда вы берёте информацию о практиках?

0

33

Евгения написал(а):

моя вера никуда не уходила.

Она вот уже какой год топчется на месте...

Евгения написал(а):

откуда вы берёте информацию о практиках?

Есть книги.

0

34

лучше пусть топчется, чем уходит в бездну дури

0

35

Евгения написал(а):

лучше пусть топчется, чем уходит в бездну дури

В вашем случае - топтаться на месте и быть в бездне дури - одно и то же.

0

36

а в вашем нет? конечно нет, извините. гораздо лучше слепо верить в тёмного всемогущего покровителя, которые тебя якобы ведёт на протяжении жизни, при этом оставаться жалким человеком, чем быть пленником своих взглядов, которые хотя бы приносят реальную пользу.
получается некоторая несостыковка. какое дело всемогущему до вас? да никакого. он велик, совершенен. в его власти всё. а вы кто? жалкие пленники иллюзий о его образе

0

37

Евгения написал(а):

получается некоторая несостыковка. какое дело всемогущему до вас? да никакого. он велик, совершенен. в его власти всё. а вы кто? жалкие пленники иллюзий о его образе

не стану вас разубеждать... а то лишу бесплотный идол нелогичного определения свободы одной верной и самоотверженной рабы.

0

38

Анзибаэль написал(а):

В таком случае Я завещал охоту на лавея.

Объектом завещания выступают материальные вещи.

Анзибаэль написал(а):

Я имею полное право на тот груз свобод который Мне дает статус гражданина.

Верно,  но не в отношении "охоты на Лавея".
Я уж думала Евгения нас покинула, а она опять пришла пургу всякую писать...

0

39

я никогда вас не покину....  :cool: хотя.... всё возможно. нет. я люблю по-провоцировать. поругаться. пока мне тут интересно. главное чтоб ваш пыл не остыл.

0

40

gore написал(а):

Объектом завещания выступают материальные вещи.

Есть такой термин - нематериальные блага. К ним относятся знания. "охота на лавея" это совокупность знаний, которые кк и любые другие блага могут быть задествованы в гражданских отношениях.

0

41

Евгения написал(а):

я никогда вас не покину....   хотя.... всё возможно. нет. я люблю по-провоцировать. поругаться. пока мне тут интересно. главное чтоб ваш пыл не остыл.

О, Моя бездонная чашка с энергией вернулась! Очень рад.

0

42

Анзибаэль написал(а):

Есть такой термин - нематериальные блага.

Не говори только о экономике))) меня от неё тошнит)))

0

43

О чем у вас спор на этот раз?

0

44

Dимиург написал(а):

Не говори только о экономике)))

Это не экономика. Это юриспруденция.

0

45

Анзибаэль написал(а):

Это не экономика. Это юриспруденция.

:bad: У меня сессия, блин, скоро начинается))) и не все зачеты еще сданы.

0

46

Dимиург написал(а):

У меня сессия, блин, скоро начинается))) и не все зачеты еще сданы.

Сочувствую, дружище. У Меня со следующей недели - зачетная и сессия. Тоже полный angst.

0

47

Dимиург написал(а):

О чем у вас спор на этот раз?

о чём можно спорить ещё? =) обвиняют друг друга в глупости, необъективности и подобных вещах =)
но читать всё равно интересно :)

0

48

Aeskathon написал(а):

о чём можно спорить ещё? =) обвиняют друг друга в глупости, необъективности и подобных вещах =)
но читать всё равно интересно :)

Ну это нормально))

0

49

Анзибаэль написал(а):

задествованы в гражданских отношениях.

Термин есть, но не может быть объектом в данном случае, вот преемничество авторского права или его реализация,-да. Здесь все что ли юристы???

0

50

Кстати нематериальные блага-такой термин уже не употребляется в гражданском праве,-правильно личные неимущественные отношения, которые либо связаны с имущественными, либо нет. Спорить бесполезно-мой препод: главный научный редактор журнала "Государство и право".

0

51

нет. я например - мудрец. познаватель. совершенное существо. что-то идеальное. с другой стороны все мы куски мяса, имеющие сложные нервные структуру и систему сознания и передачт сигналов по всему телу.

0

52

Евгения написал(а):

нет. я например - мудрец.

Проснитесь.

Евгения написал(а):

познаватель

Проснитесь!

Евгения написал(а):

совершенное существо.

Проснись!!!

Евгения написал(а):

что-то идеальное

Встань, проснись, открой глаза...

0

53

вообще мягкая просьба "проснись" довольно относительна. мы вообще может сейчас находимся в состоянии дрёма. спим все. наша реальность в этом сознании - сон. и что же получается? я проснусь, перемещу сознание в другую реальность, этим самым лишу физического тела контроля и разума и не смогу радовать вас своими гениальностями? нет, я не могу лишить вас единственного счастья в вашей жизни. я же забочусь в какой-то мере о людях. нет, я конечно понимаю, что они этого не заслуживают, да ещё и от меня, но надо же как-то себя веселить! ведь так?

0

54

Евгения написал(а):

ведь так?

Чашечка ты Моя с энергией! Давай, пиши, тупи... Мы тоже веселье любим.

0

55

Анзибаэль  что за негатив? я к тебе так по доброму.... жду полной отдачи, открытия. наполнения... вот мне не понятно. может это некоторый комплекс в тебе выражается принадлежностью к тьме?

0

56

Евгения написал(а):

Анзибаэль  что за негатив?

Малышка, Я когда это писал, испытывал сугубо отцовскую нежность. Я ласковвый, если иной раз и укушу, то не бойся...

0

57

укушенный Анзибаэлем сам становится Анзибаэлем, так что будь осторожнее  :rofl:

0

58

ну как же тут не боятся? когда такой взрослый и злой дяденька, помешанный на сатане и тёмных силах, несящий в общество страх и жестокость, покушается на самое ценное и божественное?

0

59

Евгения написал(а):

покушается на самое ценное и божественное?

Не плачь, малютка... Если при поцелуе, отхвачу полязычка - не обижайся...

0

60

слушай, когда я завладею тобой, ты будешь молить о пощаде

0


Вы здесь » Бездна » Варраксизм » Сатанизм - истинная реальность.