Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Музыка » Панк-рок


Панк-рок

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

worgnikone написал(а):

Очень смешно !!!!!речи нет перевидика на русский последние две фразы??)))

ну тут типа игра слов. на русском не так смешно.
"панки живы, готы -- нежить"

0

182

Aeskathon написал(а):

ну тут типа игра слов. на русском не так смешно.
"панки живы, готы -- нежить"

Да для меня нет разницы готы панки сатанисты мы все нефору мать нашу блин мир нужен всем так что мне пофиг !!!!Я желаю всегда всем только добра так что прикол приколом а реальность реальностью !!! :cool:  :idea:  :rolleyes:  ;)

0

183

Егор Летов умер :cry:   :cry:   :cry:

0

184

19 февраля дома в Омске в возрасте 43 лет скончался бессменный лидер группы "Гражданская оборона" Егор Летов, сообщило "Наше радио". По словам барабанщика коллектива Павла Перетолчина, смерть наступила из-за сердечного заболевания.

Ранее о смерти Летова написал со ссылкой на Перетолчина пользователь LiveJournal taracob. На официальном сайте группы сообщения о смерти музыканта на момент написания новости не было.

Игорь (Егор) Летов родился 10 сентября 1964 года. Он начал музыкальную деятельность в начале восьмидесятых годов прошлого века и стал одним из символов панк-направления в музыке на постсоветском пространстве.

В 1984 году он основал группу "Гражданская оборона" вместе c Константином Рябиновым. Егор Летов был единственным постоянным членом группы, состав которой постоянно менялся.

Летов работал с множеством других музыкантов, в том числе Романом Неумоевым, Олегом Судаковым, Янкой Дягилевой. Он выпустил 9 сольных альбомов и несколько десятков - с "Гражданской обороной".

Последний альбом "Гражданской обороны", "Зачем снятся сны", был выпущен в 2007 году. В офлайн-интервью в конце января 2008 года Летов сообщил, что "последний альбом забрал все силы" и новых дисков вообще может не быть.

Lenta.ru

0

185

Ангел Ада написал(а):

Егор Летов умер

Жесть... "Наше радио" сегодня не слушала, и не знала поэтому. Ещё одна группа вошла в историю...  Другой такой не будет... Беру гитару играю "План" в честь его памяти.

0

186

а мне на гражданку пофиг я её не когда не слушал да и мужик на вокале у них был не особо молодец про херню пел всякую !!!!!ну всёже пусть ему земля будит !!!!ПУХОМ!!!!!! :cool:  ;)

0

187

о, я давно обещал выложить список плагиата Арии =)

"Бивни чёрных скал" — Iron Maiden "The trooper"
"Воля и разум" — Judas Priest "Metal gods"
"Встань, страх преодолей" — Judas Priest "Jawbreaker" (это вообще интересная песня — Judas'ы её… тоже содрали; у Saxon)
"Герой асфальта" — Iron Maiden "Powerslave"
"Грязь" — Iron Maiden "Bring your daugther… to the slaughter" + "The clairvoyant"
"Дух войны" — Iron Maiden "Seventh son of a seventh son" + "The evil that men do"
"Игра с огнём" — Iron Maiden "Hallowed be thy name" + "Rime of the ancient mariner" + "To tame a land"
"Игры не для нас" — Iron Maiden "2 minutes to midnight"
"Король дороги" — Iron Maiden "Heaven can wait" + Judas Priest "Freewheel burning"
"Кровь за кровь" — Iron Maiden "Powerslave"
"Ночь короче дня" — музыка Iron Maiden "Stranger in a strange land" + "Seventh son of a seventh son" + "Hallowed be thy name"
"Отшельник" — Black Sabbath "Heart like a wheel"
"Икар" — музыка Iron Maiden "Losfer words"
"Прощай, Норфолк" — Iron Maiden "Only the good die young"
"Раскачаем этот мир" — Iron Maiden "Revelations" + "Infinite dreams"
"Рабство иллюзий" — Iron Maiden "Holy smoke" + "The trooper" + "Seventh son of a seventh son"
"Следуй за мной" — Iron Maiden "Where eagles dare"
"Смотри" — сольники Дикинсона "Faith"
"Улица роз" — музыка Iron Maiden "Wasted Years" + "The loneliness of a long distance runner", текст — Iron Maiden "22 Acacia avenue"
"Химера" — Iron Maiden "The wickerman"
"Это рок" — Iron Maiden "Flash of the blade"
"Дай жару" — Iron Maiden "Can I play with madness". Главный рифф содран.
"Зверь" — Iron Maiden "The Apparation" (альбом "Fear of the Dark", 1992)
"Прощай Норфолк" — Iron Maiden "Only The Good Die Young"
"Патриот" — Primal Fear "Angel in Black"
"Крещение огнем" — Iron Maiden "Brave New World" - припев очень похож
"Колизей" — концовка явно стырена у Iron Savior "Ironbound"

0

188

Aeskathon написал(а):

о, я давно обещал выложить список плагиата Арии =)

я в шоке блин это они столько каверов на другие группы делали что ли !!!!!Я в ахуе вообще не ожидал !!!))))))Ария жжёт!!)))))) :canthearyou:  :crazy:  :crazyfun:  :glasses:

0

189

worgnikone написал(а):

я в шоке блин это они столько каверов на другие группы делали что ли !!!!!Я в ахуе вообще не ожидал !!!))))))Ария жжёт!!))))))

Кавер это одно а тут один сплошной плагиат .С творчеством данного коллектива мало знаком но в целом картина верна,только вот не пойму за каким хером Арию в панк рок записали

0

190

Aeskathon написал(а):

о, я давно обещал выложить список плагиата Арии =)

жесть)))) не думала что так много будет :whistle:  но у меня Ария всё равно самая любимая :love:

0

191

А я арию переслушал в 6-7 классе, теперь полное отвращение... Буэ... А вот группу Аццкая Сотона с удовольствием слушаю:)))) Ибо гонят чуваки не по деццки:))

0

192

панки... повторюсь: они ограничены в своей антисоциальности ни больше не меньше

0

193

AVE SATAN!
ребят мне кажится Рок он и есть рок!какой бы он небыл!лёгкий тяжолый!
конешноже тяжолый рок это привыже всего!и ещё сатанисты самые самые!!!

0


Вы здесь » Бездна » Музыка » Панк-рок