Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » Вопросы к сатанистам:


Вопросы к сатанистам:

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Bender написал(а):

не видел тут никого злого, по моему это тебя уже злить начинает что не удостаиваешься внимания никем кроме меня, а отвечать по сущности на сообщения у тебя никак не получаеться

ни кто не злиться

0

92

Bender написал(а):

ВиаЛ оставь ты этого дурачка. Посты еси что свои удалю ибо оффтоп
Подпись автора

я прокоментировал то что увидел, а именно подпись под сообщением...ВАШЕГО БРАТА

0

93

shaman написал(а):

на прочитанном здесь...на том пафосе сторонников вашего мировозрения...сударь большинство из вас сильно ячиться

Назови ники.

shaman написал(а):

разобрался

Не похоже.

ВиаЛ написал(а):

https://asm.ibord.ru/viewtopic.php?pid=10449#p10449

Ты понял за что имено?

0

94

ВиаЛ написал(а):

ВиаЛ написал:
Ты не можешь разобраться с названием темы, избранный... Тема называется: "Вопросы к сатанистам".

избранный....я такого не говорил

0

95

ВиаЛ написал(а):

Ты понял за что имено?

мир

0

96

ладно насчет дурачка погорячился... будем иметь уважение друг к другу кем бы не являлись...

0

97

Bender написал(а):

ладно насчет дурачка погорячился... будем иметь уважение друг к другу кем бы не являлись...

прошу прощения. мир

0

98

а насчет подписи shaman это из известного фильма хакеры фраза и подходит к аватарке... а то что ненавижу я весь мир и так все окружающие меня это знают

+1

99

shaman написал(а):

а тебя задело за живое???  что она ИСТИНА для тебя...

:D
фраза - "что есть истина?!" это фраза из мастера и маргариты. пилат. :D это к тому что вопрос старый как мир...
к стати ты взялся о данном приедмете поучать а на вопрос так и не ответил

0

100

как говориться "овтечайте за свои слова товарисч!" :)

0

101

Bender
Только не тебе меня учить....ТОРН
   -- Истина прежде  всего в  том,  что у тебя  болит голова, и болит  так
сильно, что  ты  малодушно  помышляешь о  смерти. Ты не только  не  в  силах
говорить со мной,  но тебе трудно даже  глядеть на меня. И сейчас я невольно
являюсь твоим палачом,  что меня  огорчает. Ты не можешь  даже  и  думать  о
чем-нибудь и мечтаешь только о том, чтобы  пришла твоя собака, единственное,
по-видимому,  существо,  к  которому ты  привязан.  Но мучения  твои  сейчас
кончатся, голова пройдет.

0

102

ТОРК.... помоему это тебе и ответ и в тему)))

0

103

долго искал... :D
говориш твоя истина в том что у тебя, как у пилата, болит голова , но после дождя отпускает? отпустило?
еще раз - ты сказал :

shaman написал(а):

вобще всем кто не видит различия между жизнью и игрой...истиной и миражом...вот ты просто больной ребенок ищюший спасение от непонимания окружающего мира в игре в веру...в твоем случае псевдо......открои глаза и смотри...

я спросил - научи меня о разнице меж жизню и игрой? где игра а где вера? чем откроем глаза?
ты на вопросы не отвечаеш. тоесть понт? плевок в луну? :D

0

104

Вся наша жизнь игра!))У меня есть книга текстов по трансперсональной психологии-там об этом есть Торн.Шаман,может и ты почитывал подобное?

0

105

без смысла доказывать друг другу то что не когда не ришится бесполезно я это давно усвоил..... :tired:

0

106

шаман на ворос не ответил. сбег...

0

107

ТОРН написал(а):

шаман на ворос не ответил. сбег...

Ну брат и хуй с ним бля придурок он конченый важной особи бля не люблю тех кто много на себя через чур бёрёт братан !!!!!Забей хуй на него ........!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :angry:  :mad:  :glasses:  :yep:

0

108

Торн,я серьезно,я как раз сейчас исследования провожу на эту тему(так что если интересует ,то могу рассказать).Конечно,со своей так сказать колокольни ,но могу.

0

109

интересна была колокольня шамана. но он ляпнул и сбег. :D

но есле есть тема в продолжение это я всегда с удовольствием послушаю (почитаю) прошус... :glasses:

0

110

Ага,счас у меня выходные будут -попробую развернуть))А ,Торн,может он еще вернется...

0

111

Привет всем!я новичек на этом форуме,не знаю,в тему ли мой вопрос,но кто нибудь может поделиться ссылками на литературу по оккультизму?нужно для общего развития)p.s. Сижу с телефона,цитировать не могу и заходить часто тоже

0

112

Dime написал(а):

кто нибудь может поделиться ссылками на литературу по оккультизму?

Тут библиотека есть =) На сайт dazarta залезь =)

0

113

Elside написал(а):

На сайт dazarta залезь =)

dazart :)
Dime Свет Бездны(Работы ONA), Всякое

0

114

worgnikone написал(а):

да вы ребята тут цырк натуральный устроили !!!!!!Я помню когда то ворону Кулами отпиздил когда она была подвешина моим другом !!!Уже в то время во мне была Огрессия сатаниста !!!!Я всегда был маленьким зверёнышем ну упоси небо До кошек пока не добрался !!!!!     :/  :bad:

Мне, лично, ворон и прочих тваей живых жалко, самое опасное жывотное на планете Земля - че-ло-век.
Нет, не думайте, что я пришла сюда проповедовать. Я - сатанистка с 16 летним стажем, и многое чего повидала. Животные-птички и прочее - это то, что нас окружает. А тем более Ворон - птица священная. Эта птица - наша связь с миром теней и миром Тьмы. Так что если ты НАСТОЯЩИЙ САТАНИСТ - твоя агрессия тут лишний фактор. Не в агрессии рождается Истинний Сатанист, а когда он из лона церкви Христа перетащит как можно больше его паствы. А убивать птичек, а тем более беззащитных, это садизм, ну или просто с головой что-то. Наше оружие - это ЗНАНИЯ, умение проникнуть в душу и растоптать в этой душе идеалы христианства. Так что больше читай, набирайся знаний. И глаголь слово сатанизма.

0

115

я моного изучала веры,такие как христиантво и анти христианство.Многое знаю на счет БИБЛИИ И ТРИБЛИ!
кому надо решить или узнать какой-то вопрос обращайтесь!

0

116

муся Во что то то  веришь ? Пишешь что многое знаешь на счет библии , ну и каково твое мнение на счет библии ?

0

117

Мне нравиться фраза:

муся написал(а):

Многое знаю на счет БИБЛИИ И ТРИБЛИ!

Я тоже на этот счет много чего знаю. Какие по этим книгам могут быть вопросы? o.O

0

118

Люди верят в то,чего не знают!
После того как меня *втянуло* во все это,я перестала верить в религии!
Христианство одно из мощных религих в мире. В Библии прямым текстом говориться:-"будизм и ислам,глупые веры,они бессмыслены.Верить в них нельзя! Антихристианство-это то,что вам не следует знать,и вы не имеете право этим интересоваться!"-вот это все и имееться ввиду в Библии.
  Знаете,если вникнуть в библию,а особенно в заповедь *НЕ УБИЙ*,то мы можем зделать великий анализ!

  Господь велит *не убий*!
ЗАДУМАЙТЕСЬ!: жертво приношение-это и есть убийство,посвященное КЕМ-ЛИБО,ЧЕМУ-ЛИБО,ради ЧЕГО-ТО либо. Господь Бог принес НАРОДУ жертву,воимя исскупления грехов людских,сына своего Исусу Христа. Господи принес жертву-значит ОН УБИЛ!
как можно судить эту заповедь,решать каждому из вас.
   Сатанисты приносят жертвы. Они идут по примеру Бога: УБИВАЕМ (приносим жертвы) ИСКУПАЯ ГРЕХИ! И Господь призерает их за то,что они черные убийцы.

P.S у меня есть отличная книга. Называеться *две правды*. Она состаит из двух частей Библия и Трибли. В Библии говориться,о подении Деницы,о том как хорошь Бог и как нечист Дьявол. в Трибли расскрываеться вторая сторона бога, правда о христианской церкви.

   Мне пришлось, очень много повозиться ища дополнительную информацию в интернете,в старых книгах, разных источников. все это было довольно сложно анализировать и складывать в одно целое! Но еще сложней наити собеседников,которые хоть что-то в этом понимают....

0

119

свои,может быть и чужие!
Как ты можешь что-то в жизни понять,если ты ее не прожила до конца?

0

120

муся написал(а):

В Библии прямым текстом говориться:-"будизм и ислам,глупые веры,они бессмыслены.Верить в них нельзя!

Задумался... Я искренне сомневаюсь что в Библии есть хоть что-то про Ислам, так как когда была написана Библия, ислама еще не было (Написание Библии и создание Ислама  разделяют минимум 500 лет) :)

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » Вопросы к сатанистам: