Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » Вопросы к сатанистам:


Вопросы к сатанистам:

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Aeskathon зануда =)

-1

32

NecroS написал(а):

Aeskathon зануда =)

я не зануда, я подкалывать люблю :-D

0

33

worgnikone написал(а):

свой гнев при себе !!!

О каком гневе идет речь, тих спокойно, выпучился. Я спокойно абсолютно, чего нельзя сказать о твоих знаках препинания, как можно с тобой на уровне беседовать, когда эмоции через слюни.

worgnikone написал(а):

И да к психам тебе надо притом давно

Я с ними было и не это не секрет не для кого, так что я что называется "на этом собаку съело", знаю что пишу тебе)+

worgnikone написал(а):

И теперь прошу думай что меня нет а то у меня в привычку войдёт с тобой сратся здесь !!!!!!!!)))

Похоже уже поздно)+ МОжет отдельную тему создадим, отдадим дань уважения администрации форума, с другой стороны, если это их забавляет, то я готово продолжить, как тебе такое предложение?

0

34

ВеронаИштарПантократор написал(а):

МОжет отдельную тему создадим,

:) Тема: Разборки: ВеронаИштарПантократор и worgnikone... :)
Можно, я бы почитал... :)
Только во флуде делайте...

0

35

Я инакомыслящий и чуть ли не с пелёнок. Более, я Антихрист ( по призванию) в буквальном смысле этого слово и на вашем сайте могу сие сказать. Дело в том, что 3 года тому назад власть Кесаря из за этих самых фоток, что выставленны на вашем сайте ( с величайшего содействия Эгрона и Сатана ему во всех делах в помощь) поставила на моей жизни крест. Меня обвинили в том, что я интерпретирую " пятна краски на фасаде" как образы Сатаны. И посему меня уволили, поломали мою жизнь, служба РЖ ( местное КГБ провела работу с моими друзьями и близкими, а мне всучили вторую группу инвалидности и если бы я не имел несколько домовс квартирантами, то уже бы закончил жизнь на улице.
То что эти фото выставленны на вашем сайте для меня... Событие. Более Эгрон провёл их экспертизу. Но у каждого есть своё мнение и вот почти две недели как люди заходят на рублику Фото Фантомов, но не оставляют своих мнений. Тогда как ваши мнения (хоть и негативные)  для меня важны и я об этом вам сегодня говорю. Вопрос инакомыслящего к инакомыслящим: Каково ваше инакомыслящее мнение на счёт фото снимков " Фантомов" размещённых на вашем сайте.  Критики, господа и дымы! Прошу критики!

0

36

Andre написал(а):

Критики, господа и дымы! Прошу критики!

Будет критика, тока завтра последний экзамен сдадим и будет критика.)))

0

37

Добрый ночи..Где можно пройти процедуру принятия в ваш ранг(Сатанистов) и если такой в Москве?

0

38

Отверженный написал(а):

Добрый ночи..Где можно пройти процедуру принятия в ваш ранг(Сатанистов) и если такой в Москве?

кащенит?

0

39

еще раз к слову о разрезании кошек... господа кошконенавистники, вам никогда не доводилось слышать "и благословен буди кот черный, ибо черен он и делает все, что ему вздумается". это, между прочим, Книга Тьмы, стыдно не читать.... кошачьи гримуары - это чистой воды некромантия. всем известно, что сатанизм допускает жетвоприношения, но есть животные, еще со времен средневековья признанные животными нашего господина (черный козел, хотя бы). такими жертвами можно только его оскорбить. а вообще, я считаю, что к жертвоприношениям стоит подходить с очень большой аккуратностью. не знаешь, не умеешь - не берись

0

40

Dekarabia написал(а):

"и благословен буди кот черный, ибо черен он и делает все, что ему вздумается". это, между прочим, Книга Тьмы,

Гы гы. Ну давайте его на заборе распнем и поклонятся будем.(ЛаВей)
Не обязательно же кошака в жертву, можно и мышку замочить для этого. :unsure:

0

41

ABIGOR_VIANE написал(а):

и мышку замочить для этого. :unsure:

:D Кошки, мышки, тараканы в жертву не годятся.

0

42

Правильно,Виал-не годятся)))Нужен зверь покрупнее))) И подход посерьезнеее)Предложения будут?

Отредактировано ksavera (2008-02-18 16:01:32)

0

43

ВиаЛ написал(а):

Кошки, мышки, тараканы в жертву не годятся.

пойду помою руки -- принесу в жертву амёб и инфузорий  :D

+2

44

Aeskathon написал(а):

пойду помою руки -- принесу в жертву амёб и инфузорий

Отжигаешь молодец !!!!согласен !!))))))))))))) :D  :D  %)  :idea:  :lol:

0

45

Уважаемые Сатанисты что вы думаете об Армагедоне ( не мифическом, а совершенно реальном)?
В районе "Обо всём" на Сатанбаале ( satanbaal.com) я поднял тему "Пророчества Нострадамуса и реальность" в которой пытаю анализировать действия так называемой Империи "Добра" и  её манипуляций хрюсскими пророчествами ради достижения реальных целей: Уничтожение России  - так называемой Империи "Зла". Будет желание, то приглашаю ознакомиться с моими скромными размышлениями и хотелось бы знать ваше ценное мнение по этому весьма деликатному вопросу затрагивающего не только православных хрюсов, но и Сатанистов. С уважением!

0

46

Andre написал(а):

Уважаемые Сатанисты что вы думаете об Армагедоне ( не мифическом, а совершенно реальном)?

Он наступит сразу после нашего выхода из сетевых катакомб. Конец света. Мы истребим врагов и наступит вечное царство богов(т.е. нас, сатанистов) на земле.

0

47

ВиаЛ написал(а):

Да и меня тоже истрибите, да братан ??)))))))))))) :cool:  :confused:  :D  ;)

0

48

worgnikone написал(а):

Да и меня тоже истрибите, да братан ??))))))))))))

Мы с тобой врядли доживем до этого прекрасного времени.
Я лично собираюсь вернуться на землю когда наступит наше время.

0

49

Aeskathon написал(а):

пойду помою руки -- принесу в жертву амёб и инфузорий

+1 У нех же крови нет!!! :lol:

0

50

Виал,сначала из этих так называемых сетевых катакомб выйти надо)))Объединить разрозненные силы,а потом все остальное!Мы слишком разобщенны! Каждый сам по себе!Планы есть у всех,но нет единого плана.Так идем дальше-цели вроде у нас и одни,но каждый интерпритирует их по своему!Хрюсы,уже сейчас радуются,они считают,что мы уже проиграли...А ведь так и будет ,если ситуация не изменится..Быть сатанистом-это не просто следовать Сатане(это хорошо для начала),а НАСЛЕДОВАТЬ-разница ,думаю,очевидна.А вот таких единицы,кто ,действительно,НАСЛЕДУЕТ!

Отредактировано ksavera (2008-02-19 10:38:26)

0

51

ВиаЛ написал(а):

Мы с тобой врядли доживем до этого прекрасного времени.
Я лично собираюсь вернуться на землю когда наступит наше время.

В каком смысли типа мы умрём и только потом !!!это будит после нас !!!Да есть проблема брат вернутся мы не сможем не когда уже что плохо !!!!! :cool:  ;)  :idea:

0

52

По моему скромному мнению как правило проигрывают те кто слишком самоуверен и хрюсов ждут невероятные приключения ибо в целом они напоминают мне старую бабку сохранившей кучу амбиций, да вот годы уже не те...

0

53

Andre написал(а):

По моему скромному мнению как правило проигрывают те кто слишком самоуверен и хрюсов ждут невероятные приключения ибо в целом они напоминают мне старую бабку сохранившей кучу амбиций, да вот годы уже не те...

у каждого хватит своих приключений так что брат не обольщайся !!!!А бабкой может и стать ворчливый сатанист так что все по ровну !!! :cool:  :idea:

0

54

У меня вопрос следующего свойства. Может глупый. Но мне интересно услышать ответ. Нужны ли сатанисту такие качества как милосердие? Если нищий просит у вас денег, что вы сделаете? Пнете? Проигнорируете? Или ограничитесь коротким "По пятницам не подаю"? Или скажем, перекрыть доступ кислорода полностью парализовынному человеку, не имеющему ни единого шанса на исцеление?

Отредактировано Эшер (2008-02-22 22:32:22)

0

55

Эшер,случай из моей жизни.Порой милосердствовала,а однажды выхожу их тролика...хорошо реакция не подкочала :бабулька пьяная вдрызг из тех,кто под церквями сидит в одной руке вилка,в другой нож... чирк,но по педжачку проехалась ,распорола слегка...вот так-больше не милосердствую...А что касается второго,тут сложнее и все зависит от ситуации родной человек или нет,просил или нет.Что касается меня,то если бы меня он перед этим самым попросил,сделала бы...даже неколебаясь...

0

56

Всегда подавал и буду подавать, если ощущаю то, что человеку действительно хуёво. Милосердие хрюстов - это форма высшая форма высокомерия, ибо они подают Хрюста ради, а не ради себя. Т.е. либо соревнуются кто из них наихрюстианичней и милосердней, или живут по написанному, т.е. вычитали что надо быть "Милосердным" вот и милосердствуют, а вот если бы не вычитали? Потом они вычитают или им скажут, что хрюста ради надо резать дальних и будут резать и не потому что им это хочется, но потому что им сказали и дело не в хрюсте и муслимы такие же и даже.... марксизмоленинисты и... все кто  живут лишь по написанному... Речь идёт не о людях, но глине заформированной в некую заранее заготовленную матрицу и они выполняют сторого заданные им функции, хотя называют себя и искренне считают себя же невъебенными добродетелями....

Отредактировано Andre (2008-02-22 22:52:58)

0

57

Эшер написал(а):

У меня вопрос следующего свойства. Может глупый. Но мне интересно услышать ответ. Нужны ли сатанисту такие качества как милосердие? Если нищий просит у вас денег, что вы сделаете? Пнете? Проигнорируете? Или ограничитесь коротким "По пятницам не подаю"? Или скажем, перекрыть доступ кислорода полностью парализовынному человеку, не имеющему ни единого шанса на исцеление?

Я жеву по такому принцепу !!!Тот кто хоть что то оставляет после себя не когда не умерает """Это к тому что я всегда с этим мелосердием я сам по себе восновном человек добрый !!!!Многое всем прощаю и желею !!!!!!!Так что вот так вот ........
:cool:  ^_^

0

58

*Всегда подавал и буду подавать,если ощущаю то,что человеку действительно х...*-с этим полностью согласна ,Андре,с остальным в принципе то же!

Отредактировано ksavera (2008-02-23 09:57:48)

+1

59

Не так давно Я узнал, что есть некая книга со звучным названием "ТРИБЛИ" - противоположность христианской, всем известной с древних времён, книге "БИБЛИЯ". Интересно, эта книга "Трибли" случайно не сатанинская библия А.Ш.ЛаВея? Если нет, то где её можно раздобыть (имеется в виду сайт с которого можно её скачать)? Если это не ЛаВеевское творчество, и если у Вас данная книга имеется в наличии, просьба не жадничать и поделиться. С уважением Северянин. 8-)

0

60

Северянин написал(а):

Не так давно Я узнал, что есть некая книга со звучным названием "ТРИБЛИ" - противоположность христианской, всем известной с древних времён, книге "БИБЛИЯ". Интересно, эта книга "Трибли" случайно не сатанинская библия А.Ш.ЛаВея? Если нет, то где её можно раздобыть (имеется в виду сайт с которого можно её скачать)? Если это не ЛаВеевское творчество, и если у Вас данная книга имеется в наличии, просьба не жадничать и поделиться. С уважением Северянин.


Да брат !!!!!!ты однако молодец так как я наверно всё это узнал тоже не так уж и давно но знаю всё сторону блин того и этого и выбераю это по которуй иду так как нет света мне в жизни и он мне собственно не нужен даже !!!!!
:glasses:

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » Вопросы к сатанистам: