Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » Просто флуд...


Просто флуд...

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Azatot написал(а):

Человек, который ищет найдет

я уж непомню как этот сайт, как-то случайно наткнулась))

0

92

ВиаЛ написал(а):

Предлагаю всем продвигать форум.

Дело отличное. Стоит постараться и продвинуть форум на первое место!!!!!!! :lol:  :nuts:  ;)

0

93

Azatot написал(а):

но я делал это целенаправленно

А я вот нашел этот форум случайно и он мне очень понравился!!! :lol:  Жаль что только с выходом в Интернет проблемы :worried:  :weird:  :mad:

0

94

А мне дали адрес этого форума на сайте Убежище оазис Пана. Там мои идем людям показались радикальными, они сказали, что черной магией и язычеством не интересуются и послали меня к сатанистам. А мне тут даже очень понравилось, уж лучше чем у этих евреев и извращенцев.

0

95

Azatot написал(а):

А мне дали адрес этого форума на сайте Убежище оазис Пана.

Не секрет кто имено дал ссылку?

0

96

Не помню точно. А ты там знаешь кого?

0

97

Так как увлекаюсь лингвистекой хотел узнать. Что за Енохианский язык, и кто на нём говорил?

0

98

Mithrhandir написал(а):

Что за Енохианский язык, и кто на нём говорил?

Магический язык, используемый в сатанинском ритуале - енохианский* язык, считающийся более древним, сем санскрит**, имеет солидную грамматическую и синтаксическую основу. Некоторыми своими звуками он сходен с арабским, а также с древнееврейским и латынью. В печатном виде появился впервые в 1659 году в биографии Джона Ди, известного ясновидца и придворного астролога шестнадцатого века. Этот труд, написанный Мериком Касобоном, отображает оккультную деятельность Ди и его партнера, Эдварда Келли в искусстве прорицания и гадания по кристаллу.
подробней здесь http://hsgmagic.ru/art_print.php?id=120

0

99

Ангел Ада написал(а):

Магический язык, используемый в сатанинском ритуале - енохианский* язык, считающийся более древним, сем санскрит**, имеет солидную грамматическую и синтаксическую основу. Некоторыми своими звуками он сходен с арабским, а также с древнееврейским и латынью. В печатном виде появился впервые в 1659 году в биографии Джона Ди, известного ясновидца и придворного астролога шестнадцатого века. Этот труд, написанный Мериком Касобоном, отображает оккультную деятельность Ди и его партнера, Эдварда Келли в искусстве прорицания и гадания по кристаллу.
подробней здесь http://hsgmagic.ru/art_print.php?id=120

Благодарю за информацию :) . Если он и вправду старше Санскрита, а первые тексты написаные на нём были зафиксированы примерно в 3500 г. до н. э. То тогда это один из самых древних языков мать его. С таким я ещё не встречался, надо изучить.

0

100

Как вам этот..........неформал :crazyfun:  :rofl:
http://i020.radikal.ru/0803/62/11ce611f23b0.jpg
http://i029.radikal.ru/0803/52/671416594fdd.jpg

0

101

Mithrhandir написал(а):

Как вам этот..........неформал

жесть :O

0

102

Какой кошмар, прямь как из кунцкамеры.

0

103

Походу это монтаж,хотя хз .Утверждать не буду

+1

104

да на тех фото или ошибки природы или кто то жестоко изковеркал людей !!!и зделал из них какихто ублюдков честно слово !!!! :canthearyou:  :sceptic:  %-)

0

105

Скорее всего ошибка природы. Человека нельзя так исковеркать даже хирургическим путём.

0

106

Mithrhandir написал(а):

Скорее всего ошибка природы. Человека нельзя так исковеркать даже хирургическим путём.

да брат !!!!эт тоже реально !!!!!!Видать родитили были или алкаши или наркоманы блин .....бывает такое нах что очень хуёва !!!!!!а вот кто !!!!нас сотворил таких как мы !!!!!ведь нас много нефоров блин !!!!!!!!вот я общаюсь с простым человеком к примеру !!!он боитсмя со мной общатся так как слишком слаб у него разум !!!а я могу что угодно говорить и о чём угодно брат а они не знают как тему вообще придумать для разговора !!!!!!!!Ну есть и те кто со мной на равных может общатся и понять эт самое главное брат на мой взгляд !!!!!! :canthearyou:  :confused:  :glasses:  :yep:  :idea:

0

107

Нефор, нефор... Мне девка понравилась. Вернее её размер груди!))

0

108

Даа. Девка очень даже ничего ^^

0

109

а у меня 666 постов  :crazy:

0

110

ABIGOR_VIANE написал(а):

Нефор, нефор... Мне девка понравилась. Вернее её размер груди!))


Жесть блин а мне не понравилась совсем !!!!!!!!!!!!!так как она уродка блин )))))))в пезду большие сиськи блин !!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
:crazyfun:  :crazy:  :'(  :dontcare:  :dontknow:

0

111

Aeskathon написал(а):

а у меня 666 постов

круто;)

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » Просто флуд...