Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » Что дало вам вступление в сатанизм?>>


Что дало вам вступление в сатанизм?>>

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Мне интересно, что вы получили, вступив в сатанизм? Сокрытые ранее силы, возможность управлять людьми, исполнение желаний   или  обиды, горечь и  разочарование?

0

2

Вступив не в сатанизм, а встав на путь сатаны. Я Стал по другому смотреть на мир. И я уверяю тебя ты сможешь

Rezo написал(а):

Сокрытые ранее силы, возможность управлять людьми, исполнение желаний   или  обиды, горечь и  разочарование

Иначе все что ты захочешь.

0

3

Punch написал(а):

Иначе все что ты захочешь

УУУХХХ))) У меня прям поджилки затряслись от возбуждения)))

0

4

УУУУхххх не надо пугать меня возбуждением :))) А серьёзно так оно и есть...

0

5

Punch написал(а):

УУУУхххх не надо пугать меня возбуждением

Да не, я в смысле - так захотелось постичь какие-нить тайны, чтоб раскрыть свои истинные способности))

0

6

Rezo написал(а):

Да не, я в смысле - так захотелось постичь какие-нить тайны, чтоб раскрыть свои истинные способности))

учитывая что сатанизм это полная неискупимая ответственность за свою жизнь и за мир в целом, то "вступление" тебе ничего не дает. это просто  возможность поставить точки над I в сфере комплексов и предрассудков.
пример: ходит пидор и мучается- "ой бля.. я пидор.. что делать" а потом выходит в телевизор и говорит - "я пидор" и становится суерпидорпопзвездой. ему как полегчало? да. возможности новые открылись? да. жизнь изменилась? да. раньше он коплекоовал и его ебли в жопу даром а теперь он звезда и ебется по звездному тарифу. :D
так ты кто? никто. нехристь в пальто. а послал иудейские ценности грмко и нахуй - и твой социальный статус типа вырос. можеш книжки писать всякую хуйню плести и в воскресном шоу баптистов участывать. и любая монашка тебе даст :D  ибо - "дьявол сука соблазнил" -" невиноватая я!"

+2

7

Я увидел мир в настоящем обличие, а не в том что нам показывает церковь :angry:

0

8

Вступив на путь Сатаны у меня появились новые силы,я стала смотреть на жизнь подругому и увидела мир в реальных красках

0

9

Лично я встал под Его знамя меньше месяца назад, но уже стали потихоньку исполняться мои заветные желания. В моем характере появились новые черты, появлению которых я очень доволен. Я стал смотреть на жизнь по-другому.

0

10

Прямо воскресное шоу братьев Харизматов на тему "Как исусизменил мою жизнь" или рассказ "как мне помог гербалайф".

Очень забавно читать.

0

11

Принятие Сатаны дает больше свободы .

0

12

Doc написал(а):

Очень забавно читать

Doc, в принципе, читать твои измышления по поводу наложения на сатанистов креста иисуса на форуме сатанистов тоже очень смешно.

0

13

когда я прочитала Ницше, мои взгляды несколько изменились)) ну а сатанизм, это то же что и у Ницше написано, в немного измененном варианте ;)

0

14

Rezo написал(а):

Doc, в принципе, читать твои измышления по поводу наложения на сатанистов креста иисуса на форуме сатанистов тоже очень смешно.

:cool:  :D  :D  :rofl:  :rofl:

0

15

Doc написал(а):

Прямо воскресное шоу братьев Харизматов на тему "Как исусизменил мою жизнь" или рассказ "как мне помог гербалайф".

Я не понимаю,что ты здесь делаешь?на этом форуме говорится про тьму,про то как мы уважаем Сатану и считаем его своим отцом,но есть люди которые хотят нас обосрать,так делайте свой форум и там говорить что хотите но не здесь,потому что НАШ ДОМ - АД,а НАШ ОТЕЦ- САТАНА

0

16

Эмпхиопхия, Doc хочет наложить на нас, неверных, крест))

0

17

Rezo написал(а):

крест))

пусть только попробует,тогда сам кое-чего не досчитается

0

18

Не понимаю, глупость какая-то... Форум сатанистов - на него заходит христианин, специально регистрируется и начинает проповедовать: "Мол, вы - неверные, обратитесь к богу, отриньте тьму в своем сердце..."
Doc, регистрировался бы ты лучше на каком-нибудь форуме православных и начинал бы темы наподобие "Как я ненавижу сатанистов"...
Ты просто обратился не по адресу и здесь встретишь яростное сопротивление по поводу твоих высказываний.

0

19

Rezo написал(а):

по поводу твоих высказываний.

Видимо ему надо кого-то опозорить,учится с кем нибудь кто его лошит,а здесь типа он такой праведный,вот и надо нас полошить,думает что мы не ответим

0

20

Эмпхиопхия написал(а):

думает что мы не ответим

Ага, пусть обломается православный, ёптыть!!! Святоша, блин, выискался...

0

21

Rezo написал(а):

Святоша, блин, выискался...

скоро он поплатится за свои слова и легко ему не придётся

0

22

Мы все постараемся.

0

23

Тут обильно и рясно расказывают какие они самостоятельные личности.Какие они кузнецы своего счастья.
И тут выясняется что все это благодаря подачкам, подачкам-слуги, раба без свободы воли.
Представьте какие подачки можно выпросить у хозяина и творца.
Если для вас сеществует сатана как можно игнорировать бога?

0

24

как мне поплатиться за свои слова.???

0

25

Doc написал(а):

Какие они кузнецы своего счастья

Каждый сатанист - кузнец своего счастья.

Doc написал(а):

И тут выясняется что все это благодаря подачкам, подачкам-слуги, раба без свободы воли.

Это не подачки - это шанс, который дает нам Сатана, дабы мы смогли стать богами собственной жизни

Doc написал(а):

как можно игнорировать бога?

А мы его не игнорируем в своих записях - ты, случаем, не заметил?

0

26

Doc написал(а):

как мне поплатиться за свои слова.???

Как-нибудь поплатишься.

0

27

Роксана, а впечатления какие - положительные или отрицательные?

0

28

Точно))

0

29

Роксана написал(а):

"Нет ничего, что нельзя было бы описать словами русского языка".
Писатель несколько ошибся..

нет, не ошибся)) может тебе стоит лучше изучить русский и расширить словарный запас?))) поступай на филфак тогда))

0

30

Роксана написал(а):

я посмотрю как ты заговоришь столкнувшись с миром ментальным.

посмотри

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » Что дало вам вступление в сатанизм?>>