Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » Как вы относитесь к другим нациям?>>>>


Как вы относитесь к другим нациям?>>>>

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

Elside написал(а):

4. То что нельзя смешиваться людям разных расс.

да!!! я вообще считаю это преступлением, не понимаю русских (славян) людей которые рожают детей от хачей, евреев, китайцев, турков и проч.  :x

vault написал(а):

Чем евреи всем мешают? Христа завалили, жалко? Может не нравится что людей у них много талантливых? Засунуть бы ваш антисемитизм в ваш анальный проход...

да, они мне мешают, один еврей у со мной в классе учится (и ему оч не повезло что он со мной  учится)

0

2

Ангел Ада написал(а):

да, они мне мешают,

Чем мешают?

0

3

vault написал(а):

Чем мешают?

тем что живут в нашей стране (пусть валят к себе в Израиль) и тем что рвуться к власти, меня например бесит что Медведев-еврей наш президент!!!!!!!!!!

0

4

Роксана, ха, один такой представитель "умного и талантливого" народа учится со мной в классе, поверь, тупее человека я ещё не встречала, но вы не подумайте что я сужу о всей нации по одному человеку....

0

5

Elside, ты уж определись со мной ты согласен или с Роксаной, у нас противоположные точки зрения...

0

6

Ангел Ада написал(а):

Elside, ты уж определись со мной ты согласен или с Роксаной, у нас противоположные точки зрения...

Разные? Нисколько!!! Ангел Ада надо уважать своих врагов!!!  То что они себя так ведут не отнимает у них таланта и ума!!!

0

7

Elside написал(а):

Разные?

она уважает евреев, а я их ненавижу

Elside написал(а):

Ангел Ада надо уважать своих врагов!!

почему? они недостойны этого, врагов надо ненавидеть и уничтожать

0

8

Ангел Ада написал(а):

почему? они недостойны этого, врагов надо ненавидеть и уничтожать

Я конкретно про ваши слова!!! А про уважение - это мудрость, проверенная временем. Если уважаешь, то не можешь недооценивать, а недооценивать врага опасно!!!

Отредактировано Elside (2008-04-14 19:19:39)

0

9

Elside написал(а):

Если уважаешь, то не можешь недооценивать, а недооценивать врага опасно!!!

а я вот не уважаю своих врагов и при этом реально их оцениваю (не недооцениваю и не переоцениваю)

0

10

Роксана написал(а):

А вы общались с другими евреями? И чем же они вам не угодили?

общалась, все тупые какие-то. а вообще тут и общаться не надо - могу ссылочку одну дать если кому интересно

0

11

Ангел Ада все русские идиоты! Убеждаюсь в этом каждый день. Я первый антиславянин. Смерть русским! Слава Татарам! Россия для татар, Казань для Казанчан!  :playful:

0

12

dezart написал(а):

Я первый антиславянин.

не первый, к сожаленью

dezart написал(а):

Смерть русским! Слава Татарам! Россия для татар, Казань для Казанчан!

насчет Казань для Казанчан я согласна, и Татарстан для татаров!!!
А о всей территории можете только мечтать :playful:

0

13

dezart написал(а):

Я первый антиславянин.

Могу тебя огорчить ты не первый! :D

0

14

Роксана написал(а):

столь глупого народа, как татары, я ещё не встречала!

а я думала ты татарка... какая у тебя национальность?

0

15

Роксана написал(а):

моя нация? не суть..

почему не суть? не еврейка надеюсь?

0

16

Ангел Ада написал(а):

насчет Казань для Казанчан я согласна, и Татарстан для татаров!!!

Да вы триста лет под нами жили. Эта наша земля :)

Роксана написал(а):

столь глупого народа, как татары, я ещё не встречала!

Да ладно, ты думаешь наши предки не оставили своего гена в вашем народе за триста лет? :)

Роксана написал(а):

Я не татарка. моя нация? не суть.. Татаров вобще не люблю. Глупые. Столь глупы, аж до тошноты! Из-за них щас куча говна, которое разгребать ещё несколько лет, пока не пробьюсь.

Роксана мочи татар!

0

17

Опять нацизм развели. Такое впечатление, что живем на разных планетах и говорим о разных народах. В каждой национальности есть люди заслуживающие уважения. А есть отморозки, которых мочить надо. Но это не зависит ни от рассовой, ни от национальной принадлежности.

0

18

dezart написал(а):

Да вы триста лет под нами жили. Эта наша земля

ха-ха-ха, не ваша это земля!!!

Роксана написал(а):

нет, не еврейка.

это самое главное:)

0

19

Ангел Ада написал(а):

общалась, все тупые какие-то. а вообще тут и общаться не надо - могу ссылочку одну дать если кому интересно

Давай ссылку :)
Ангел Ада
Elside
Роксана
dezart
Дождетесь Эгрона или Punch, они у нас карелы.

0

20

LedyMorgan написал(а):

Опять нацизм развели.

Скорее фигню, чем нацизм

0

21

Что и следовало доказать. Пришел наглый татар и про евреев все забыли, теперь антисемиты стали антитатарами :)

Роксана написал(а):

а ты татарин?

Нет. 53 пост это проверка реакции.

0

22

ВиаЛ написал(а):

Давай ссылку

сейчас найду и выложу

dezart написал(а):

Что и следовало доказать. Пришел наглый татар и про евреев все забыли, теперь антисемиты стали антитатарами

не правда, я антисемитка!!! антитатаркой я не стала

0

23

Elside написал(а):

Антисемит - не правельное определение для нас, семиты - не только евреи но и многии другие!

ну хорошо, тогда я просто антиеврейка:)

0

24

ВиаЛ написал(а):

Давай ссылку

блин, че-то не могу найти ссылку, ну вот пока что мне прислали, сама ещё не смотрела:
фильмы  о евреях и о славянах http://video.mail.ru/mail/nashkonek/20/497.html,
очень интересно http://video.mail.ru/mail/nashkonek/186/325.html

0

25

вот: http://www.libereya.ru/public/moklecov.html

0

26

Elside написал(а):

а что касается татар, башкир, то они русские, смешавшиеся с китайцами, ну может наоборот.

китайцы -- это татары, смешавшиеся с русскими, гг

0

27

Ангел Ада написал(а):

вот: http://www.libereya.ru/public/moklecov.html

советую поменьше читать всякой агитхуйни и побольше смотреть своими глазами

0

28

Ангел Ада написал(а):

http://www.libereya.ru/public/moklecov.html

До революции жиды объясняли ненависть к себе “русским великодержавным шовинизмом”, после 1917 года проявления “антисемитизма” именовали “проклятым наследием царского прошлого”

Кстати да, в России, во все времена была ненависть к Евреям. Многие цари и Екатерина II издавали множество указов, в которых либо запрещали Евреям заниматься комерцией, либо вообще запрещали въезжать в страну!!! Вам не кажется, что это должно было иметь веские причины?! А что касается агитации, то есть много написанного простыми писателями, даже довольно известными, другими талантливыми людьми, и все они свидетельствовали о преступлениях еврейских общин на территории России вразные времена, о том что евреи разоряют крестьян и торговцев. Даже убивают людей, в целях ограбления.

Это и Древняя Греция, и Древний Рим, и Византия, и Древняя Русь, Италия, Голландия, Швейцария, Румыния, Австрия, Венгрия, Финляндия, Польша, Англия, Япония, Алжир, Россия, Португалия, Франция, Соединённые Штаты Америки, Германия.., словом, “ненависть к ним народов всех времен служит лучшим доказательством, что это не предрассудок”, как утверждал французский историк и философ Эрнст Ренан, антисемитизм всегда был отличительным признаком просвещенных умов.

Что касается Рима, то Императоры Рима вообще считали евреев животными, самым отвратительным народом из всех! И в Еевропе во многих странах разразилась ненависть к ним, потому что евреи проникли в феодальную элиту и доили через феодалов народ, повышая налоги.

Отредактировано Elside (2008-04-16 16:37:01)

0

29

Aeskathon написал(а):

советую поменьше читать всякой агитхуйни и побольше смотреть своими глазами

я так смотрю своими глазами, ну ненавижу я евреев, ниче тут не поделаешь

Elside написал(а):

А что касается агитации, то есть много написанного простыми писателями, даже довольно известными, другими талантливыми людьми

да! кстати на одном форуме меня забанили за цитату Достоевского "Жиды погубят Россию", а все потому что у админа подруга еврейка :D

0

30

Ангел Ада написал(а):

да! кстати на одном форуме меня забанили за цитату Достоевского "Жиды погубят Россию", а все потому что у админа подруга еврейка

ХАААААААААААААА!!! Прикол!!! А как же свобода слова, взгладов и т.п.?!))) Или евреев это не волнует?!

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » Как вы относитесь к другим нациям?>>>>