Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » интересно, здесь кто-нибудь смотрит аниме?>>и если да, то какое?


интересно, здесь кто-нибудь смотрит аниме?>>и если да, то какое?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я недавно посмотрела один охуительный мульт "deayh note", он меня сильно зацепил. если кто - нибудь его смотрел, расскажите, пожалуйста, о вашем отношении к Кире (Лайту) - прав ли он? (мне кажется, что он стопудова рулезный чел и что он во всем прав)). и как вам концовка? по мне так полный отстой. кира полюбе должен был победить.... а вообще сериал стоило закончить сразу после того, как он L замочил - было бы в сто раз круче....

0

2

"death note", с вашего позволения
там есть ещё 2 серии фильма

0

3

Я тут EVANGELION посмотрел, по-моему это жутко сатанинский фильм, притом Сатанисты побеждают!!! А вы как думаете?!

0

4

"death note", с вашего позволения
там есть ещё 2 серии фильма

пардон, опечатка) а фильм найти нигде не могу. говорят, он не в пример круче....(

0

5

Dekarabia написал(а):

говорят, он не в пример круче....(

не то, чтобы круче
они много вырезали и добавили своего
и L там какой-то уебанский)

0

6

я аниме не смотрю, но картинки такие меня прикалывают

0

7

Ангел Ада написал(а):

я аниме не смотрю, но картинки такие меня прикалывают

вобщем-то зря
там довольно много "житейской" мудрости

0

8

Aeskathon написал(а):

вобщем-то зря

я как-то фильмы больше люблю, чем мультики:) кста, что касается мультиков, меня прикалывают Смешарики :D

0

9

Ангел Ада написал(а):

я как-то фильмы больше люблю, чем мультики

в фильмах её гораздо меньше..
хотя ужастики я сам люблю =)

Ангел Ада написал(а):

меня прикалывают Смешарики

что это?

0

10

Я смотрю периодически кое что :) Посмотрел тут последнею ову "Хельсинга", аниме "Когда плачут цикады" 1 сезон и "Тригана" начал смотреть :)

0

11

Tyr написал(а):

"Когда плачут цикады" 1 сезон

второй посмотри
он -- достойное продолжение)

0

12

Aeskathon написал(а):

что это?

мультик:)

0

13

Ангел Ада написал(а):

мультик:)

спасибо, я понял =\
поподробнее, поподробнее =)

0

14

Aeskathon написал(а):

Я тут EVANGELION посмотрел, по-моему это жутко сатанинский фильм, притом Сатанисты побеждают!!! А вы как думаете?!

Да действительно он сатанинский.Там фигурировало копье лониги котрым можна было победить ангела.А ведь так наывается копье котрым пронзили Иисуса.В общем киноиндустрия в основном работает против христианских ценостей и это хорошо.  :D

0

15

Aeskathon,  русский мультик, серии короткие где-то минут по 5, идёт на СТС,но можно серии в интернете скачивать.
мой любимый смешарик Крош http://i048.radikal.ru/0804/cc/27950cbfbca3.jpg
вот все смешарики http://i029.radikal.ru/0804/54/8971d47dba94.jpg
мультик оч популярный, в магазинах куча игрушек в виде смешариков, пазлы и т.д. щас даже появились мармеладки смешарики:)))

Отредактировано Ангел Ада (2008-04-10 20:13:42)

0

16

Ангел Ада написал(а):

Aeskathon,  русский мультик, серии короткие где-то минут по 5, идёт на СТС,но можно серии в интернете скачивать.

Я телевизор уже 6 лет не смотрю. Зомбоящик, хехе
В инете поищу

0

17

Aeskathon написал(а):

Я телевизор уже 6 лет не смотрю.

я можно сказать тоже не смотрю, если только что-то оч интересное:)

0

18

хельсинг реально прикольная штука. и "когда плачут цикады" тож реально охуительно. а еще советую всем "фантастические дни " поглядеть. душевная штука....

0

19

Koleson написал(а):

Да действительно он сатанинский.

Сама суть фильма в том, что Евангелионы бились против ангелов, защищая людей, они образ падших ангелов, а Ангелы стремились забрать адама, что привело бы к превращению людей в один суп из душь, где нет той самой индивидуализации, которая результат падения, но самое главное что в финале Икари выбирает падение в замен единства всех с богом. То есть Сатана, которого символизирует Евангелион Икари, побеждает! Ещё есть мысль о том, что отношения между пилотами и их родителями(особенно Икари и его отец) - это отношения между богом и человеком, а чёрная луна действительно существовала раньше на Земле и её падение было причиной Апокалипсиса.

0

20

Мне понравился Ходячий замок, только жалко, что кусками смотрела. Но наши победили :))

0

21

Мне понравился Ходячий замок, только жалко, что кусками смотрела. Но наши победили :))

0

22

Мне понравился Ходячий замок, только жалко, что кусками смотрела. Но наши победили :))

0

23

Хорошее серьезные аниме посмотреть можно)))) А говно сериалы - нет. Я вообще играю в онлайн игру Рагнарок))) чисто анимешка.

0

24

Надо знать, что смотреть, а то бывает нарвёшься... :( А вообще Loveless, Ranma 1/2, Kannaduki no Miko понравились :) .

0

25

пересмотрел много разного аниме, но такого шедевра как Claymore (клеймор) я не видел!!! Самый офигенный аниме, хелсинг просто дерьмо для детей по сравнению с ним!

0

26

Мне в аниме прежде всего нравится четкость гарней, филигранность, с которой рисуют персонажей. Я обожаю строгость в рисунке, из-за чего оч люблю аниме...

Отредактировано Rezo (2008-09-25 14:18:46)

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » интересно, здесь кто-нибудь смотрит аниме?>>и если да, то какое?