Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Как я стал сатанистом?


Как я стал сатанистом?

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Сатанисты, расскажите свою автобиографию и опишите подробно ваш путь с сатанизму.

0

2

Ну мне рассказывать много не нада. Ещё с детства было какое то отвращение к церквям свичям и т.д. Даже свой крестильный крестик снял в 4 сам , он мне как будто тёр... Дальше начал всё больше грешить ... Например врать, причём врать по крупному, воровать деньги у родителей, как будто во мне поселился демон... Потом лет в 10 начались сны... Ко мне приходил дьявол в виде чёрной кошки и куда то вёл меня вниз по пещере ... может это был плод бурной фантазии , может нет ... но потом такие сны зачастили... Лет в 12 набрёл(по случайности) на сайт сатанистов и прочёл... мне понравилось... Начал всё больше и больше... так и по сей день, только в отличие от ранней юности я более образован... мне нравиться эта религия...

+1

3

Бога ненависниК написал(а):

может это был плод бурной фантазии ,

Не может, мама тебя не роняла?

Бога ненависниК написал(а):

Ко мне приходил дьявол в виде чёрной кошки и куда то вёл меня вниз по пещере ...

Вот! Сам Дьявол в виде кошки приходил, а ты их в жертву!

Бога ненависниК написал(а):

мне нравиться эта религия...

Что для тебя сатанизм?

0

4

Не может, мама тебя не роняла?

ты насчёт мамы поаккуратней выражайся!

Вот! Сам Дьявол в виде кошки приходил, а ты их в жертву!

Если ты не знаешь, принесённые в жертву кошки являются проводниками из нашего мира в паралельный...

Что для тебя сатанизм?

Это религия, котороя для меня является всем!

0

5

Бога ненависниК написал(а):

Если ты не знаешь, принесённые в жертву кошки являются проводниками из нашего мира в паралельный...

:O
это что-то новое
ты где это вычитал?

0

6

это что-то новое
ты где это вычитал?

точно не помню, но было такое дело

0

7

Бога ненависниК написал(а):

ты насчёт мамы поаккуратней выражайся!

А то что? Проклятье на меня нашлёшь? Не надо злобный сатанист, я жутко боюсь магии!!!!!!!!!!!! :D

Бога ненависниК написал(а):

Если ты не знаешь, принесённые в жертву кошки являются проводниками из нашего мира в паралельный...

А ты знаешь что юные кошкодавы ОЧЕНЬ хороши для моей ритуальной практики, Сатана любит свежую кровь! Ты что не знал?!

Бога ненависниК написал(а):

Это религия, котороя для меня является всем!

И всё?Чем всем? Пойти кошку на кол посадить и глаза ей выгрызть? ХА-ХА-ХА, спасибо что посмешил на ночь, а то как-то скучно целый день было...)))

0

8

Ну чё так думаем долго? Поток оскорблений сочиняем? Давай!)))

0

9

Вот так всегда, прям как хрюсы... ушёл по английски :beee: Даже кошке с мышкой поиграться не дадут...)

0

10

стал сатанистом с 16-17 лет не помню точно.... первопричина отречения от бога это смерть друга, я тогда кардинально поменялся, изменилось моё мировоззрение, я стал более жёсче, потом я почитал лавея и понял что это моё, правда щас я уже начал отходить от его учения так что даже не знаю к какой ветве сатанизма себя отнести, наверно у меня свой сатанизм...
кстати в детстве я не любил находится в церкви, но любил просфирки которые там давали я их за обе щёки уплетал  :lol:

0

11

Я никуда не шла.. никого не искала.. никому не принадлежала.. ни от кого не отрекалась.. он сам пришел однажды мне на помощь в далеком детстве.. с тех пор мы не расстаемся.. более того чисто ради любопытства лет так 5 назад - крестилась.. эффекту 0...
через пару месяцев он исчез с меня.. хотя я его и не снимала..
мне очень нравится эта религия.. и хоть сатанисты признают меня за свою.. я пока всего лишь Наблюдатель..

0

12

Вилия написал(а):

Я никуда не шла.. никого не искала.. никому не принадлежала.. ни от кого не отрекалась.. он сам пришел однажды мне на помощь в далеком детстве.. с тех пор мы не расстаемся.. более того чисто ради любопытства лет так 5 назад - крестилась.. эффекту 0...
через пару месяцев он исчез с меня.. хотя я его и не снимала..
мне очень нравится эта религия.. и хоть сатанисты признают меня за свою.. я пока всего лишь Наблюдатель..

Да очень красиво сказано я потнресён у меня тоже самое наверно стало только после смерти отца !!!!а до этого я был просто металллист !!и всё без какихлибо ограничений !!!!а щас есть рамки во мне !!!!!которые я сам по себе щас не могу переступить и не хочу сам !!!!!!! ;)  :boast:

0

13

Sumeyra написал(а):

Сатанисты, расскажите свою автобиографию и опишите подробно ваш путь с сатанизму.

Ну что тут рассказывать...В 5 лет стал слушать Блэк!!!!!!! В 6 лет перестал слушаться родителей)))в 7 начал пить кровь и разрисовавывать подъезд пентаграммами и перевернутыми крестами. В 8 вступил в Сатанинскую секту. В 9 участвовал в Сатанинских оргиях и шабашах. В 10 лет познакомился с Сатаной. В 11 занимался поджогами церквей и мечетей. В 12 начал похищать людей и торговать наркотиками, совершать жертвоприношения. В 13 пошел в школу))) В 14 был осужден по 10 статьям УК РФ, но был отпущен ввиду несовершеннолетия. 15 лет - на моем счету 10 убийств младенцев, 13 изнасилований, 666 поджогов церквей. 16 лет пошел в институт. 17 лет  правая рука главы Екатеринбургской тайной секты сатанистов - Знамя Сатаны. 18 лет пойман милицией и попал в тюрьму, в которой и нахожусь по сей день.

+1

14

Sumeyra
А теперь ты рассказывай, как пришла в мусульманство?

0

15

Dимиург написал(а):

Ну что тут рассказывать...В 5 лет стал слушать Блэк!!!!!!! В 6 лет перестал слушаться родителей)))в 7 начал пить кровь и разрисовавывать подъезд пентаграммами и перевернутыми крестами. В 8 вступил в Сатанинскую секту. В 9 участвовал в Сатанинских оргиях и шабашах. В 10 лет познакомился с Сатаной. В 11 занимался поджогами церквей и мечетей. В 12 начал похищать людей и торговать наркотиками, совершать жертвоприношения. В 13 пошел в школу))) В 14 был осужден по 10 статьям УК РФ, но был отпущен ввиду несовершеннолетия. 15 лет - на моем счету 10 убийств младенцев, 13 изнасилований, 666 поджогов церквей. 16 лет пошел в институт. 17 лет  правая рука главы Екатеринбургской тайной секты сатанистов - Знамя Сатаны. 18 лет пойман милицией и попал в тюрьму, в которой и нахожусь по сей день.

:D  :lol:  :rofl:  :haha:  :D Ну брат ожигаешь я чуть под стол не упал а хотя и так под сталом уже бля !!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

16

Dимиург скорее всего ей родители с детства мозги промывали...

0

17

NecroS написал(а):

Dимиург скорее всего ей родители с детства мозги промывали...

Почему ты так думаешь брат нам же не кто их не промывал !!!!?? :cool:  ;)

0

18

worgnikone написал(а):

Почему ты так думаешь брат нам же не кто их не промывал !!!!??

Ну ты же не мусульманин??????

0

19

Dимиург написал(а):

Ну ты же не мусульманин??????

Брат я о том что нас не кто не делал и не приказывал становится такими какие мы сейчас !!!!?? или всётаки кто то талкнул к этому брат !!меня лично не кто !!!!))) :)  :cool:  :friends:  ;)

0

20

Мне раньше бабушка ебала мозги на тему христианства. Но я теперь с ней в принципе не общаюсь.

0

21

Dимиург написал(а):

Мне раньше бабушка ебала мозги на тему христианства. Но я теперь с ней в принципе не общаюсь.

А мне не кто не что не ебал я просто ненавижу бога и всё сам по себе так как он просто слабое творение мира и не чего больше !!!!!!!! :)  :friends:  ;)

0

22

worgnikone у тя на аватарке случайно не солист Cradle of Filth ?

0

23

На тему бога задумалась в 13 лет, после прочтения Мастера и Маграриты, думала если Воланд (Сатана) действительно существует, то пусть заберет меня... даже крестик сняла:)
А сатанисткой стала после прочтения Сатанинской библии и проч. литературы. Сейчас мне 15, родители не знают, что я сатанистка, думают, что я прсто я просто атеистка:-) Ну и пусть дальше думают

0

24

Ангел Ада да ну... 15 лет? На фото ты старше...

0

25

вот так встречаешься с девушкой... потом секс а потом оказывается что ей 15 лет и статьи 131,132,133,134 уголовного кодекса РФ в зависимости от ситуации и способа....

0

26

Эгрон, на каком фото???

0

27

Эгрон написал(а):

Ангел Ада да ну... 15 лет? На фото ты старше...

Эгрон, то ДИТЯ Ада, а она - АНГЕЛ Ада, разницу чувствуешь? :D

0

28

Ангел Ада написал(а):

Эгрон, на каком фото???

Упс :) мои откровения не дают мне покоя.
На будущем фото которое ты оставишь в будущем в разделе посвященному фотографиям...

0

29

Эгрон написал(а):

разделе посвященному фотографиям...

ага. Лет через 5, пусть сфоткается.)))

0

30

Ангел Ада написал(а):

На тему бога задумалась в 13 лет, после прочтения Мастера и Маграриты, думала если Воланд (Сатана) действительно существует, то пусть заберет меня... даже крестик сняла:)
А сатанисткой стала после прочтения Сатанинской библии и проч. литературы. Сейчас мне 15, родители не знают, что я сатанистка, думают, что я прсто я просто атеистка:-) Ну и пусть дальше думают

Всё понятно. Теперь если прочитать сатанинскую библию Лавея - сразу автоматически становишься сатанистом!

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Как я стал сатанистом?