Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » Православные кошкодавы


Православные кошкодавы

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

27.10.2007
      Более 30 кошек вывезли на свалку в мешках, Сергиев-Посад
      Сегодня по распоряжению отца эконома из Троице Сергиевой лавры вывезли более 30 кошек на свалку.Кошек упаковали в мешки и просто бросили. Они будут погибать мучительной смертью. Женщины,которые там работают писать заявление не будут,так как их выгонят с работы,а в Сергиевом Посаде работу найти трудно.
      Девочки ездили ночью в эту свалку. Кошек на свалку не приняли и их просто кинули в пруд. некоторые не выжили....... У некоторых котят выколоты глазки......

Источник: http://ikitten.narod.ru/

0

2

Кошкодавы хуевы

0

3

вот бы этих попов в мешки посадить и на свалку!

0

4

Пипец! Это у них "не убий" называется

0

5

Да пидары они чно с них взять они только и могут что мозги своими проповедями ебать, козлы блин!!! :mad:

0

6

Verwolf написал(а):

Да пидары они чно с них взять они только и могут что мозги своими проповедями ебать, козлы блин!!!

Грамотно сказал !!!!!уважуха !!!!брат !!!!!+1 :cool:  :evil:  :idea:

0

7

Их самих нужно в пластиковых мешках на помойку выбросить. Все таки лишний раз убеждаюсь, хуже человека нет твари на земле.

0

8

Очередной развод на бабло.

0

9

ABIGOR_VIANE написал(а):

Очередной развод на бабло.

а где бабло?

0

10

ТОРН написал(а):

а где бабло?

бабло есть везде  :D
надо только копнуть  :D
*ушёл за лопатой*

0

11

ТОРН написал(а):

а где бабло?

У попа в кормане, который эту бучу замутил и которому прихожане принесли для "откорма" кошек.  :D

0

12

ABIGOR_VIANE написал(а):

У попа в кормане, который эту бучу замутил и которому прихожане принесли для "откорма" кошек.

Да ты остро умен братан !!!!!я бы так сказать не смог !!!!интересно нах им столько кошек тогда !!!???))))))) :D  :cool:  :blink:

Отредактировано worgnikone (2008-02-21 10:25:04)

0

13

ABIGOR_VIANE написал(а):

Очередной развод на бабло.

Нет вот ведь как такими тварями можно быть и это у них называется миролюбивая религия, ведь вся эта церковная мишура действительно тупой   развод на бабло. :mad:  :mad:  :mad:

+1

14

Ну так это давно уже всем понятно. Приходишь в церковь и выкладываешь кучу денег, за свечи и за прочую муть. У меня, например, прабабка была глубоко верующим человеком. И вот пришла она один раз в церковь, хотя не любила туда ходить. И попросила батюшку помолиться за упокой ее мужа, так он сказал гони деньги, тогда помолюсь. Денег у нее не было, ну он сказал ей, что когда деньги будут тогда и помолюсь. С тех пор она в религии разочаровалась. Вот оно истинное лицо христианства.

0

15

Verwolf написал(а):

Нет вот ведь как такими тварями можно быть

а чё?

0

16

Казлы они все эти христиане мать их. Ебать их надо во все щели. :mad:

0

17

- Боженька все видит! - прокричал священник, чья расшитая саблями и черепами ряса мелко трепетала на промозглом осеннем ветру.
- Ой, видит! - ответствовала паства: подростки с шипастыми кастетами в карманах, богомольные старушки, сжимающие в артритных пальцах отравленные спицы, солидные отцы семейств с кистенями и дубинками, прикрепленными к прочным кожаным поясам, почтенные матроны, экстатически потрясающие длинными и острыми ножами, детишки, подросшие настолько, чтобы заполучить маленькие, но оттого не менее смертельные стилеты.
- Боженька все знает! - Тяжелый бас святого отца перекрывал завывания ветра, и бой барабанов, в которые с остервенением стучали бритые монахи.
- Ой, знает!
- Боженька покарает отступников!
- Ой, покарает!
- А как он их покарает? - в голосе священника слышалась некая сверхчеловеческая сила, словно бы его устами и впрямь говорил святой дух.

И паства почувствовала эту силу.

- Нашими руками! - проревела толпа, вскидывая к небу свое разнообразное вооружение.
- ТАК КАК ЖЕ?
- НАШИМИ РУКАМИ!
- Боженька милостив!
- Ой, милостив!
- А к кому Он милостив?
- К тем, кто верно служит Ему!
- Верно ли вы служите Боженьке?
- Ой, верно!
- Защищаете ли слово его деяниями своими?
- Ой, защищаем!
- Что несет нам Боженька?
Благодать и спасение!
- А что несет он еретикам и отступникам?
- Смерть и муки!
- Смерть и муки!
- И муки эти поистине ужасны! - толпа задергалась в экстазе в унисон со священником, барабаны ускорились, задавая речи бешеный темп - Боженька вырывает глаза отступников, Боженька срывает плоть с их костей, Боженька карает всех плохих людей, Боженька вырывает их суставы, Боженька топчет ногами поверженные тела еретиков, Боженька к убийству всегда готов, Боженька откусывает им пальцы на ногах, Боженька вселяет в них ужас и страх, Боженька жжет их священным огнем, Боженька вскрывает их черепа, Боженька мучит их ночью и днем, Боженька заставляет их съедать их собственные ногти, Боженька топит их в горячем дегте, Боженька льет в их пасти кипящую ртуть, Боженька затыкает им глотки не давая вздохнуть, Боженька плюет на них ядовитой слюной, Боженька сдирает с них кожу и надевает ее обратно другой стороной, Боженька убивает их жен и детей, не спасется от божьего гнева злодей, Боженька отправляет их Ад на Земле, но и после смерти суждено им скитаться во мгле - проповедник шумно выдохнул и набрал еще воздуха, - так в чем ваш долг, дети мои?
-Помогать Господу в делах его! - с восторгом прокричали слушатели.
- Так воскликнем же хором: СЛАВА...
-... БОГУ!
-СМЕРТЬ...
... БЕЗБОЖНИКАМ!
- СМЕРТЬ...
- ...ЕРЕТИКАМ!
- СМЕРТЬ...
- ... СЛУГАМ ДИАВОЛА!

- СМЕРТЬ, СМЕРТЬ, СМЕРТЬ! - вопили в унисон проповедник и паства под ритмичный стук барабанов. При этом не подкрепленный никакой техникой голос человека в рясе звучал едва ли не громче, чем тысячеголосый рев толпы.

- Аминь! - Священник опустил голову, разметав по лицу гриву спутанных волос
- Аминь! - с усталым облечением выдохнула мелко дрожащая, словно после бурного группового оргазма толпа.
Еще какое-то время народ кучковался на площади, но вскоре начал разбредаться, громыхая предметами колющего, режущего и дробящего назначения...

+1

18

Сам написал? Неплохо, я сам писательством занимаюсь. Давайте соберем сборник рассказов, я потом издам его, я ведь по профессии редактор.

0

19

нет, это не моё
даже не знаю чьё
наткнулся в одной группе на вконтакте =)

0

20

Эгрон написал(а):

Более 30 кошек вывезли на свалку в мешках, Сергиев-Посад
      Сегодня по распоряжению отца эконома из Троице Сергиевой лавры вывезли более 30 кошек на свалку.Кошек упаковали в мешки и просто бросили. Они будут погибать мучительной смертью. Женщины,которые там работают писать заявление не будут,так как их выгонят с работы,а в Сергиевом Посаде работу найти трудно.
      Девочки ездили ночью в эту свалку. Кошек на свалку не приняли и их просто кинули в пруд. некоторые не выжили....... У некоторых котят выколоты глазки......

Коты воют без конца спать не дают вот и разозлились на  них.

0

21

Светозар написал(а):

Коты воют без конца спать не дают вот и разозлились на  них.

ты из защищаешь? или я чего не догоняю...

0

22

Ангел Ада написал(а):


нет он их поёбывает по начам вот они и воют от тоски блин то что не хватает им чего то !!!!))))))))))))))))))))
:D  :D  :tongue:  ;)

0

23

Ангел Ада написал(а):

ты из защищаешь? или я чего не догоняю...

Просто говорю что иногда коты действуют на нервы. Никого не защищаю. Люди больны но это определяется не принадлежностью к вере.

Отредактировано Светозар (2008-02-22 13:05:26)

0

24

Светозар написал(а):

Просто говорю что иногда коты действуют на нервы. Никого не защищаю. Люди больны но это определяется не принадлежностью к вере.

Да я вспомнил у нас как то кошек под тип кроликов продавали !!!я в шоке был !!!!!и были те кто верил и покупал по дешовке !!!!многое умерли после такого мяса писали в газетах типа от заражения крови !!!!! :cool:  ^_^

0

25

Aeskathon написал(а):

а чё?

А давай я тебя посажу в мешок, выкину на помойку, а после начну проповедывать мир и прочую хуйню. Они бы ещё крестовый поход против кошек начали!!! Скоты блин!!!!!!! :angry:  :mad:  :canthearyou:

0

26

Verwolf написал(а):

А давай я тебя посажу в мешок, выкину на помойку, а после начну проповедывать мир и прочую хуйню. Они бы ещё крестовый поход против кошек начали!!! Скоты блин!!!!!!!

ты гуманист?

0

27

Verwolf написал(а):

А давай я тебя посажу в мешок, выкину на помойку, а после начну проповедывать мир и прочую хуйню. Они бы ещё крестовый поход против кошек начали!!! Скоты блин!!!!!!!


нет по мне бы открыть крестовый поход против казахов !!!Которые живут в моей строне вот некоторые из них должны давно умереть а они живуи суки до сех пор ублюдки всегда живут дольше нормальных людей пидарная подлость !!!(((((((
:mad:  :angry:  :sceptic:

+1

28

worgnikone написал(а):

нет по мне бы открыть крестовый поход против казахов !!!

Когда союз развалился эти уроды(казахи), в край обнаглели. Русским прохода не давали, расизм пошёл полный. Моя семья была вынужденна переехать в Россию. +1

0

29

ABIGOR_VIANE написал(а):

Когда союз развалился эти уроды(казахи), в край обнаглели. Русским прохода не давали, расизм пошёл полный. Моя семья была вынужденна переехать в Россию. +1

да брат есть такое они и щас себя богами чувствуют за исключением некоторых !!!!!!!рад что знаешь это тоже респект !!!!!!брат !!!!! :canthearyou:

0

30

Aeskathon написал(а):

ты гуманист?

Нет. Просто меня бесят эти твари. Их каждое слово , может через одно, сплошной пиздёш.

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » Православные кошкодавы